Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Nick63. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.4.2017, 10:01 Не включается Приус
Добрый день Puhh! У меня была похожая проблема(на ходу отключился двигатель) и перестал затем заводиться. Как мне сказал Fermer-если двигатель не заводится -проблема в двигателе. У меня-проблема была в тополиной пушинке и порванном воздушном фильтре. Пушинка попала на датчик расхода воздуха, определили неисправность после сканирования ошибок. Поэтому-найдите шнурок,ноутбук и просканируйте программой Techstream, я думаю причина в каком-нибудь разъеме (если нужна программа-могу отправить на почту версию 7-немного русифицированную или версию 10, но на английском). От ABC - двигатель не должен глохнуть (насколько я знаю). При считывании ошибки обратите внимание на значение DTC - это детальное разъяснение ошибки. Удачи. Моя почта 701262@bk.ru-если нужна программа-пишите,в ответ вышлю программу.
Puhh,
28.3.2017, 19:23 Битый небитого везет
"Коррупция? а что это? smile.gif модный трэнд? biggrin.gif что мы пропустили?))) Взяток не даём, денег хватает, в больницах врачи принимают, в школах учителя детей учат, хочется побольше высыпаться, но работы много, жизнь интересная, ребёнок растёт smile.gif А у Вас какие-то проблемы с какой-то коррупцией? Огласите, ну а вдруг поможем smile.gif " Вы живете в какой-то другой реальности...где все хорошо и с каждым днем еще лучше. Таких раньше называли блаженными.

tdn, Михай,
18.9.2016, 14:59 Toyota Techstream использование
выделено из "Диагностические шнуры для PRIUS 1.2.3 ДЕШЕВО"
Проверил. На XP не пошла-не видит шнурок. Поставил 10-ку на ноутбук-все заработало. Проверил на машине, иногда выходят ошибки связи, но не смертельно. В нескольких окнах (ДА-НЕТ) сверху шрифт не читается. А вообще мне понравилось. Если кому нужно пишите адрес электронки-отправлю. Объем 115 мб.
Jenek1101, sеrеgа, VADIM0745, VSA,
15.9.2016, 6:54 Toyota Techstream использование
выделено из "Диагностические шнуры для PRIUS 1.2.3 ДЕШЕВО"
Установил версию 7.20.041 + русификатор. После переустановки драйверов шнурка она его увидела. Все опыты проводил в офисе, сегодня попробую поставить на ноутбук и протестировать машину. Потом отпишусь.
VADIM0745,
22.1.2015, 19:59 Диагностические шнуры для PRIUS 1.2.3 ДЕШЕВО
Mini VCI, MONGOOSE, ELM327... где и как купить.
можно узнать сколько километров назад скидывались ошибки, но какие - нельзя...
[Parameter] [Value] [Unit]
DTC Clear Warm Up 34
DTC Clear Run Distance 416 km
DTC Clear Min 2285 Min
Eldan,
28.4.2013, 14:36 Перепутали плюс и минус
Неудачно прикурили, что делать?
Смотрите предохранитель под капотом, справа. Длинная металлическая пластина идет от + места прикуривания...
avdeevroman,
22.12.2012, 17:29 Приус не включаеться, что это? Помогите!!!!
Проверьте предохранители (длинные металлические полоски в блоке предохранителей) под капотом, если отключить батарею под сиденьем, панель приборов будет работать, но не будет надписи READY...
cat_42,
4.12.2012, 5:13 Помогите решить проблему =(
Погас монитор подсветка
Когда ставите (подсоединяете) АКБ на панели что-нибудь загорается? Если нажимаете на Start что происходит.Если все нормально, попробуйте включить климат с кнопки (если на мониторе появилась картинка климата-подержите подольше кнопку INFO...).Если вообще ничего не происходит смотрите предохранители начиная с + клеммы...
happy death,
23.10.2008, 19:36 Вчера купил Примус
Очень много не понятно , например....?
В машине есть табличка где написано например NHW-20-ABEEB-последние буквы-это комплектация машины (в данном случае S-базовая)...а потом искать на сайте,что входит в вашу комплектацию...
Саша Пот.,
29.5.2008, 10:18 Погрешность спидометра, скорость выше, чем по GPS, врет?
показания спидометра
Я проверял на дороге в Рощино,там указатель скорости проезжающего автомобиля.Разница со спидометром -5 километров.Не поверил, на обратном пути специально снизил скорость до 70 и точно на спидометре 70, а на стенде 65!
Anton72,
12.1.2008, 20:38 Двигатель ДВС трясёт/грохот/толчек/стук/скрежет/дёргается при запуске и в движении
Глюк или не глюк?
У меня такая же картина.Я думаю, что при постановке на парковку есть небольшой свободный ход. При запуске двигателя происходит попытка начать движение и как раз на этот свободный ход машина толкается вперед (буквально вчера она мужиков распугала которые курили у машины). У меня еще при остановках на светофорах иногда происходит еле заметное дерганье, как будто двигатель думает заглохнуть или нет, добавишь температуру климат-контроля и все нормально.
maxwbk,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:20