Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику wew86. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.1.2017, 6:36 Продам обвесы Приус 20
Обвесы Prius 20
Цитата:
(Андрей 55 @ 18.1.2017, 6:52) *
Тебе же никто ничего не предъявляет.просто спросили эти или нет.


Ну чтож, раз не предъявляете, то прошу прощения, за столь яростный отпор, но он обоснован подтверждениями выше. Я разценил это, как уличение меня в попытке продать дороже, чем оно стоит, якобы одноклубней обманываю, а это не так, всегда к приусоводам относился с огромным уважением, сначала за смелость противостоять всем этим людям, скептически настроенных против гибридов. Заказал лифа себе, будем надеется, что он скоро приедет, так знакомые люди со мной чуть ли не дерутся, доказывая, что электромобиль мне не нужен и не надежен :-)
Прошу еще раз извинить за мою грубость!
С уважением
Igor134,
17.6.2014, 21:26 ФОТООТЧЕТ: Замена топливных фильтров на приусе NHW20
Цитата:
(toyota72 @ 17.6.2014, 19:57) *


слева старый, справа новый


Да я так и делал изначально! Всем спасибо за участие!
В итоге оказалось, неправильно встало кольцо на бензонасосе. это и было всему виной!
Спасибо за то, что попытались помочь своему собрату! )
На будущее тем, кто собирается поменять топ фильтр, будьте предельно внимательны, когда будете "запрессовывать" бензонасос в новый фильтр. Если кольцо чуть съедет, то возникнут проблемы. я смочил в бензине кольцо, затем аккуратно вставил его в посадочное место, затем "запрессовал" бензонасос. Измучился очень.
Да и подтверждаю, тут где то читал, что откручивать крышку на бензобаке очень просто нашим же подголовником. До этого забыл, что можно так делать. Сегодня прикинул, реально просто. ))
bmn, Sekt®,
18.8.2012, 20:28 Башкирия
интересно сколько нас с такого края...
Цитата:
(zamanofff @ 10.8.2012, 10:48) *
Зачет! А панель перетянуть кожей смогешь? Умня салон и так кожа, а вот торпедо обтянуть было бы класс

Пришли фото панели, которую хочешь перетянуть. Думаю справлюсь. Или напиши номер свой.
zamanofff,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:34