Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Куплю 2008 Европа (Парк или ЕХЕ) до 15 000 евро, Смоленск
andsmol68
сообщение 29.1.2012, 11:58
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1361
Регистрация: 12.10.2011
Город: Смоленск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 203 раз(а)


Доброе время суток всем! С октября месяца активно изучаю данный форум, ибо было желание взять приуса осенью (очень надеялся, что к концу года цены чутка прогнуться… но не судьба). Да и сейчас понимаю, что первый гибрид лучше юзать весной и летом и выяснять такие моменты, как нужно / не нужно зимнюю резину, да еще на дисках, надо ли будет утеплять, ставить проставки и так далее..
По по осени, понимая, что Приусы берутся в Европе (я рассматриваю именно европейца) за евро (ну или крону шведскую, которая тоже вполне сносно корелируется с курсом евро) я свои кровные деревянные перевел в евро, купив 15 000 евро по курсу 42,8 за 642 000. Понимаю, что это моя проблема, что лоханулся, но сейчас отдавать эти 15 тыщ за 600 000 руб – не кошерно… Поэтому, как и любой человек, хочу слегка сьэкономить на покупке Приуса, поэтому размещаю объявление ЗАРАНЕЕ, ибо приус мне нужен будет в «летней» комплектации, и соответственно в то время, когда дороги уже будут безо льда и снега (надеюсь к середине марта так и будет).
Живу я в городе Смоленске, поэтому машину рассматриваю в Москве или Питере. Так же учитывая отсутствие в Смоленске сервисов, хотелось бы не только купить Приус, но и потом обслуживать его у продавца и соответственно за это иметь некую гарантию (хотя бы месяца на три..)
Теперь собственно мои «хотелки»
1. Европеец (желательно швед, ибо подогрев попы и история авто… но я понимаю, что швед подороже, готов разговаривать)
2. Год 2008, хотя не откажусь и от 2007, и даже 2006, но естественно с солидным дисконтом (не менее 40 000 за год возраста). Машину надеюсь брать на несколько лет, поэтому год не так важен…
3. Комплектация желательно с камерой, поэтому либо Парк, либо Бизнес с установленной камерой (естественно он должен быть подешевле..) либо ЕХЕ с установленной камерой или хотя бы нормальными парктрониками
4. Кожа не обязательна, хотя я конечно лукавлю, хотелось бы и кожу, но я понимаю что бюджет не потянет, да и к коже очень хотелось бы подогрев, ибо не совсем хорошо зимой да на стылой коже…
5. Цвет значения не имеет, возможен даже красный (вот у Шведа только ушла на коже-роже за 620.. не дождалась, печалька!), но джинса и фисташек последние в части предпочтений.
6. Пробег – ну конечно не хотелось бы 200 000, вполне достаточно и 100-130, понимаю, что с пробегом ДО сотни – будут подороже , но как говориться – вельком, предлагайте.
7. По регламентным работам – обязательно расширенное ТО (с заменой масла в коробке), при необходимости жижки поменять, свечи, ревизия дисков и тормозной системы. Обязательна защита картера, полировка и химчистка крайне желательна. Но к небольшим сколам (вроде вмятин от града, потертостей) отношусь вполне терпимо, ибо ожидать от трех - четырехлетней машины «нулевого» кузова не приходится.
8. Естественно желательна возможность в дальнейшем приобретения второго комплекта колес с зимней резиной (можно на штамповке). Естественно если зима затянется, то машина должна быть обута в ту резину, которая «по сезону» .
Извините, что много буков, но хотел максимально описать «хотелки»

Теперь по поводу цены, многие брали свои машины еще в сентября -октябре и естественно считали их цену уже в рублях и по курсу евро под 43. Поэтому и ценник сейчас в пересчета на евро по 40 – просто конский..
Но я призываю к разуму продавцов и хочу напомнить, что продав мне сейчас что-то из наличия, пусть и без маржи, они могут купить в европе за евро, которые я уплачу, даже более свежую или менее пробежную… (Хотя я знаю про сумашествие на аукционах и непонятный рост цены на них в конце года почти на 1000 евро) Поэтому бюджет менять не хочу, думаю в 15 000 евро уложиться, если же предложений не будет, готов подождать до апреля, когда евро начнет свой победоносный рост, потом уже цена в 640 000 (или как я предполагаю 15 000 евро в апреле) будет почти у большинства машин с требованиями, как у меня.
С октября я уже много общался в скайпе и по телефону с продавцами с данного форума (а брать я хочу именно у них, ибо «репутация» для меня не простое слово), с одним из них я даже договорился подъехать и определиться хотя бы с комплектацией (ибо в Смоленске посидел и проехал только на американцах, европу не пробовал..). Поэтому право «первой ночи с покупателем» конечно у него, но мы же все люди и как я уже говорил «желание купить подешевле не намного аморальнее, чем желание продать подороже».

Напоследок вся информация по способам связи со мной

Зовут меня Андрей, тел. +7 (903) 649-0-349, ICQ 591-052-398, Skype- andsmol68

В связи с наличием немногочисленных жен и многочисленных детей желательно звонить с 10 -00 до 22-00.
Надеюсь (точнее уверен) что куплю, буду доволен, регулярно буду отписываться в форуме…
Искупайте меня в сладких предложениях!





А так я пишу в свободное время ссылка
При маневрах на дороге переведи переключатель "голова - жопа" в ВЕРХНЕЕ положение.
 591052398  andsmol68  Живой Журнал  
+Quote Post
andsmol68
сообщение 29.1.2012, 13:02
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1361
Регистрация: 12.10.2011
Город: Смоленск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 203 раз(а)


Уточню еще - 2005 НЕ предлагайте - это уже черезчур немолодой.
С пробегом по РФ готов рассматривать, но
1. при наличии покупки у продавцов с форума и подтверждающих документов
2. при полной истории обслуживания в РФ (у тех же продавцов)
3. С значительным (!) дисконтом в цене, уж извините, но когда есть предложения беспробежных и безхозяйных в РФ, то вторичные российские руки - только с дисконтом.




А так я пишу в свободное время ссылка
При маневрах на дороге переведи переключатель "голова - жопа" в ВЕРХНЕЕ положение.
 591052398  andsmol68  Живой Журнал  
+Quote Post
aishora
сообщение 29.1.2012, 13:25
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2352
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


На фиг ты столько написал ? Коротко и ясно : есть столько денег ,нужно то-то и то-то .Всё ! Остальное не твои проблемы . Или ты думаешь что на приусы ажиотаж ? Я на 100 % уверен что за эти деньги ты можешь заказывать музыку, но если тебе приспичило или загорелось , то тебя разведут и на 700. Кстати , если будешь в Москве покупать ,то могу тебе составить компанию. Может куда на машине подскочим , ну а куда то и метро удобнее. Я тебе желаю взять ту комплектацию ,какую хочешь ! И не соглашайся на варианты, потом будешь сожалеть что чего то не хватает. Ну а потом ещё и продавать через 3 годика в "скромной " комплектации будет сложнее, потому как к хорошему привыкаешь быстро, а корейцы и даже китаёзы наступают на пятки со своими опциями . Китайцы конечно не в счёт ,но посмотри каких машин на дороге больше , приусов или этих , как там их ?
 89264585121  
+Quote Post
andsmol68
сообщение 29.1.2012, 13:37
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1361
Регистрация: 12.10.2011
Город: Смоленск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 203 раз(а)


Цитата:
(aishora @ 29.1.2012, 14:25) *
На фиг ты столько написал ? Коротко и ясно : есть столько денег ,нужно то-то и то-то .Всё ! Остальное не твои проблемы . Или ты думаешь что на приусы ажиотаж ? Я на 100 % уверен что за эти деньги ты можешь заказывать музыку, но если тебе приспичило или загорелось , то тебя разведут и на 700. Кстати , если будешь в Москве покупать ,то могу тебе составить компанию. Может куда на машине подскочим , ну а куда то и метро удобнее. Я тебе желаю взять ту комплектацию ,какую хочешь ! И не соглашайся на варианты, потом будешь сожалеть что чего то не хватает. Ну а потом ещё и продавать через 3 годика в "скромной " комплектации будет сложнее, потому как к хорошему привыкаешь быстро, а корейцы и даже китаёзы наступают на пятки со своими опциями . Китайцы конечно не в счёт ,но посмотри каких машин на дороге больше , приусов или этих , как там их ?

Спасибо, извини, ничего личного, но не хочу с тобой вместе смотреть... И пусть разводят, лишь отличную машину и в мой бюджет предложили. И проверенный люди.. не из Мытищ.
А написал много именно потому, что даже сейчас сыпят предложения в личку от частных продавцов с СОВСЕМ другими параметрами - вот и не понимаю, неужели непонятно, ЧТо я хочу... ждём-с, времени полтора месяца.




А так я пишу в свободное время ссылка
При маневрах на дороге переведи переключатель "голова - жопа" в ВЕРХНЕЕ положение.
 591052398  andsmol68  Живой Журнал  
+Quote Post





 

andsmol68
сообщение 29.1.2012, 13:39
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1361
Регистрация: 12.10.2011
Город: Смоленск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 203 раз(а)


Уточнение (может и ненужное) - у меня есть две машины Мицубиси Монтеро и Хундай Матрикс, поэтому приуса просто ХОЧУ, типа игрушки, поэтому и написал столько... Но брать буду точно, поэтому и жду адкватных предложений, ибо понимаю. что на сайтах бывает цена одна, а в личной беседе, форумчанину, да еще и мнущему мятые еврики в потных ручонках - может и скинут тыщонку - другую...




А так я пишу в свободное время ссылка
При маневрах на дороге переведи переключатель "голова - жопа" в ВЕРХНЕЕ положение.
 591052398  andsmol68  Живой Журнал  
+Quote Post
aishora
сообщение 29.1.2012, 15:21
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2352
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Ну, что тут скажешь ? "Не оказывайте услуг о которых Вас не просили". Конфуций

Сообщение отредактировал aishora - 29.1.2012, 15:21
 89264585121  
+Quote Post
wertt_72
сообщение 29.1.2012, 23:46
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 171
Регистрация: 12.1.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(andsmol68 @ 29.1.2012, 12:58) *
Напоследок вся информация по способам связи со мной
Зовут меня Андрей, тел. +7 (903) 649-0-349, ICQ 591-052-398, Skype- andsmol68

Андрей, доброго времени суток, меня зовут Алексей, мы земляки с тобой, я из Верхнеднепровского, от Сафоново 32 км, посему, если будешь в Москве и потребуется помощь - обращайся. Контакты сейчас в личку заброшу.



ссылка


Поблагодарили:
 395146998  
+Quote Post
_T_
сообщение 30.1.2012, 0:40
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Будущий рекламодатель 
Сообщений: 526
Регистрация: 7.3.2011
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


Совет от проверенных из Мытищ. Удачи в покупке дров 08 года за 600р.Скажу по секрету что 600 обходится хороший в закупке. А ещё скажу, что продавцу стоимость машины лучше в евро отдать, скрохоборишь на этом десять тыщь.
 
+Quote Post
andsmol68
сообщение 31.1.2012, 8:42
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1361
Регистрация: 12.10.2011
Город: Смоленск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 203 раз(а)


Тему можно закрывать. Машину буду брать на аукционе через продавца с данного форума. Сегодня иду вносить задаток. как куплю - подробно отпишусь и по деньгам и по процедуре. Всем спасибо!




А так я пишу в свободное время ссылка
При маневрах на дороге переведи переключатель "голова - жопа" в ВЕРХНЕЕ положение.
 591052398  andsmol68  Живой Журнал  
+Quote Post





 

andsmol68
сообщение 1.3.2012, 14:08
Сообщение #10

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1361
Регистрация: 12.10.2011
Город: Смоленск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 203 раз(а)


Цитата:
(andsmol68 @ 31.1.2012, 9:42) *
Тему можно закрывать. Машину буду брать на аукционе через продавца с данного форума. Сегодня иду вносить задаток. как куплю - подробно отпишусь и по деньгам и по процедуре. Всем спасибо!

Отписался в теме "папа купил автомобиль!" есть 15 минут свободного времени - читайте, задавайте вопросы.




А так я пишу в свободное время ссылка
При маневрах на дороге переведи переключатель "голова - жопа" в ВЕРХНЕЕ положение.
 591052398  andsmol68  Живой Журнал  
+Quote Post
Romanidze
сообщение 12.3.2012, 1:04
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 12.3.2012
Город: Таллин
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


За 520 000р. из Швеции с пробегом 123 000 км. 2008 год. Парк ассист.... ссылка
 
+Quote Post
andsmol68
сообщение 12.3.2012, 10:29
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1361
Регистрация: 12.10.2011
Город: Смоленск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 203 раз(а)


Цитата:
(Romanidze @ 12.3.2012, 2:04) *
За 520 000р. из Швеции с пробегом 123 000 км. 2008 год. Парк ассист.... ссылка

Эстонские перегонщики такие медлительные... не судьба почитать предыдущее сообщение... ну да ладно.... бегите на месте дальше....




А так я пишу в свободное время ссылка
При маневрах на дороге переведи переключатель "голова - жопа" в ВЕРХНЕЕ положение.
 591052398  andsmol68  Живой Журнал  
+Quote Post
kuba
сообщение 12.3.2012, 10:38
Сообщение #13

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 442
Регистрация: 25.2.2012
Город: Смоленск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 65 раз(а)


Цитата:
(andsmol68 @ 12.3.2012, 11:29) *
Эстонские перегонщики такие медлительные... не судьба почитать предыдущее сообщение... ну да ладно.... бегите на месте дальше....

Ему нужно впарить машину которая еще не продана на ауке а не читать твои посты)))
 200140831  
+Quote Post
andsmol68
сообщение 12.3.2012, 12:53
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1361
Регистрация: 12.10.2011
Город: Смоленск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 203 раз(а)


Цитата:
(kuba @ 12.3.2012, 11:38) *
Ему нужно впарить машину которая еще не продана на ауке а не читать твои посты)))

Да я на него жалобу даже катанул, ибо продает ВОЗДУХ. Да и на форуме... бЯда..




А так я пишу в свободное время ссылка
При маневрах на дороге переведи переключатель "голова - жопа" в ВЕРХНЕЕ положение.
 591052398  andsmol68  Живой Журнал  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 5:05