Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Продаю PRIUS 2013 г.в. пробег 160 км, Комплектация престиж, белый перламутр с черной кожей
Alexis33
сообщение 1.11.2013, 14:15
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 1.11.2013
Город: Владимир
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Продаю Toyota PRIUS 2013 года выпуска. Пробег 160 километров. Комплектация престиж, нет только люка с лонечной батареей и навигации (большой цветной дисплей есть). По кузову состояние идеальное (ни единого скола или царапины), по салону - новый автомобиль. Ничего не ремонтировалость и не красилось. Продается из-за ненадобности. Такое предложение встречается раз в сто лет: цена 1 177 тыс. руб. Пока поставил на комиссионную продажу на площадку, там ценник 1277 тыс, цену на такой же новый называть не буду(кому интересно откроет интернет и увидет что таких редложений нет). Автомобиль снят с учета и готов к продаже. Ценник такой потомучто хочу побыстрей продать.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCN7801_1_.JPG ( 309,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 171
Прикрепленный файл  DSCN7804_1_.JPG ( 229,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 74
Прикрепленный файл  DSCN7806_1_.JPG ( 187,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 99
Прикрепленный файл  DSCN7808_1_.JPG ( 333,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 93
Прикрепленный файл  DSCN7799_1_.JPG ( 417,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94
Прикрепленный файл  DSCN7803_1_.JPG ( 272,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 122
Прикрепленный файл  DSCN7805_1_.JPG ( 555,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
Прикрепленный файл  DSCN7807_1_.JPG ( 493,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43
 
 
+Quote Post
egradov
сообщение 1.11.2013, 15:09
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 655 раз(а)


Заложеный в автокредит и оформленный на дропа? biggrin.gif



ссылка
 376907529  
+Quote Post
IVANO
сообщение 1.11.2013, 15:21
Сообщение #3

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 75
Регистрация: 12.9.2013
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(egradov @ 1.11.2013, 16:09) *
Заложеный в автокредит и оформленный на дропа? biggrin.gif


А что такое дропа?
 
+Quote Post
rus
сообщение 1.11.2013, 15:50
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 182
Регистрация: 25.5.2009
Город: Елабуга
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Цитата:
(IVANO @ 1.11.2013, 16:21) *
А что такое дропа?

в данном контексте "падший человек".
 284833030  
+Quote Post





 

egradov
сообщение 1.11.2013, 15:53
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 655 раз(а)


Цитата:
(IVANO @ 1.11.2013, 18:21) *
А что такое дропа?


кто такой а не что


дроп - подставное лицо, берущее кредит/автокредит по подложным документам. Авто тут же продаётся. Потом приходят приставы к новому хозяину и отбирают авто в пользу банка. Как то так, вкрадце. Яндекс рулит




ссылка
 376907529  
+Quote Post
egradov
сообщение 1.11.2013, 15:54
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 655 раз(а)


Цитата:
(rus @ 1.11.2013, 18:50) *
в данном контексте "падший человек".

скорее "кидала"



ссылка
 376907529  
+Quote Post
valval
сообщение 2.11.2013, 0:30
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 246 раз(а)


И что на комиссию берут кредитные авто?
Инфы конечно мало по авто, но сразу так....
есть же базы по кредитным авто, ну и гляньте, а после и глумитесь если он числится в них!
 
+Quote Post
Labrador
сообщение 2.11.2013, 9:55
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1027
Регистрация: 4.10.2011
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 76 раз(а)


Да ладно, что Вы.
Подарок от деда мороза, забираем)))
Человек теряет пол ляма за пол года!))) biggrin.gif
wink.gif wink.gif wink.gif



Жить без турбы, время на ветер.
Да у них же всего 1 двигатель, куда им!
 plamadil  
+Quote Post
Alexis33
сообщение 2.11.2013, 10:52
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 1.11.2013
Город: Владимир
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Инфа для несведущих: если машина снята с учета, это значит что в гибдд ее проверили на запрет по регистрационным действиям и если запрета нет (значит нет непогашеных кредитов и залогов), только тогда машину снимают с учета. В любом случае автомобиль никогда небыл ни в кредите, ни в залоге, ни в лизинге. Еще не указал, ПТС оригинал (не дубликат!). И поясните в чем может быть "кидала"? Автомобиль стоит на комиссионной продаже за 1277 тыс руб., вы можете его посмотреть и купить за эти деньги, а можете посмотреть, связаться со мной и преобрести за другие деньги. Добавлю, цена 1 177 000 не окончательная, но обсуждение только при личной встречи, в форуме, по электронке или по телефону по цене даже общаться не буду.
Так-что можно долго фантазировать по поводу "кидала" и подарков от деда мороза, а мне просто надо получить деньги за автомобиль в виде продажи, не зацикливаясь о разнице с ценой нового, а кто-то приэтом получит "счастье" в виде "почти" нового Toyota PRIUS.
 
+Quote Post





 

egradov
сообщение 2.11.2013, 12:08
Сообщение #10

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 655 раз(а)


Цитата:
(Alexis33 @ 2.11.2013, 13:52) *
Инфа для несведущих: если машина снята с учета, это значит что в гибдд ее проверили на запрет по регистрационным действиям и если запрета нет (значит нет непогашеных кредитов и залогов), только тогда машину снимают с учета. В любом случае автомобиль никогда небыл ни в кредите, ни в залоге, ни в лизинге. Еще не указал, ПТС оригинал (не дубликат!). И поясните в чем может быть "кидала"? Автомобиль стоит на комиссионной продаже за 1277 тыс руб., вы можете его посмотреть и купить за эти деньги, а можете посмотреть, связаться со мной и преобрести за другие деньги. Добавлю, цена 1 177 000 не окончательная, но обсуждение только при личной встречи, в форуме, по электронке или по телефону по цене даже общаться не буду.
Так-что можно долго фантазировать по поводу "кидала" и подарков от деда мороза, а мне просто надо получить деньги за автомобиль в виде продажи, не зацикливаясь о разнице с ценой нового, а кто-то приэтом получит "счастье" в виде "почти" нового Toyota PRIUS.

Если я сейчас пойду и куплю авто в кредит под её залог, то никаких ограничений по регистрационным действиям НЕ БУДЕТ!!! до тех пор, пока я не перестану платить ежемес.платежи и не будет решения суда о наложении ограничений на проведение рег.действий


Запрет по рег.действиям возникает после того как какой-то период времени не платится кредит и банк подаёт в суд. А это по времени от полугода.. Бывает что первые полгода за дропа платят ежемесячные платежи, т.е. новый владелец может и через год только узнать что его авто залоговое


Не все банки забирают ПТС, поэтому наличие оригинала не показатель

А вообще, целая ветка есть на дроме в юридическом разделе

Почитав её, волосы дыбом становятся, сколько уродов таким образом зарабатывают. Косвенно об этом говорит то, что авто практически только куплен, очень маленький пробег, фраза "продаётся в связи с ненадобностью", ну и очень большая скидка.

По VIN кстати можно глянуть в НБКИ на предмет залога, но туда не все банки, ломбарды подают данные.

Единой базы залогового имущества не существует к сожалению sad.gif

Может ваше авто и не такое....но сомнения очень большие. Уж больно много совпадений

Сообщение отредактировал egradov - 2.11.2013, 12:11



ссылка
 376907529  
+Quote Post
Marko
сообщение 2.11.2013, 23:29
Сообщение #11

Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 163 раз(а)


Всё намного проще.

Машина была продана в РФ? В ПТС (и сервисной книжке) есть запись о диллере Тойоты, который продал данный автомобиль. Соответственно достаточно просто доехать до данного диллера (по телефон вам вряд ли ответят) и задать там вопрос, мол люди добрые, подскажите, вот вы продали тогда то (дата) новый автомобиль Тойота Приус (вин такой то). Подскажите, данный автомобиль был продан за наличные или в кредит (и если в кредит, то через какой банк). А то я второй покупатель и хочу подстраховаться...

Как правило люди вокруг адекватные и сотрудникам данного диллера Тойоты "не в лом" посмотреть данную информацию по своей базе (это 1 минута) и сказать вам всё. Если машина действительно продана в кредит, то через какой банк (это тоже есть всё у дилера). А далее вы идёте к менеджеру этого банка (скорее всего он сидит в этом же салоне) с шоколадкой (как правило это девушки) и просите посмотреть, а погашен ли кредит за эту машину или нет..

И вот если выяснится что нет (то есть продавец от вас скрыл это), то далее вы просите эту девушку при вас позвонить в Службу безопасности данного банка, потом берете у неё трубку и рассказываете им (как правило это бывшие сотрудники правоохранительных органов), что вот есть у вас клиент (ФИО), который в данный момент пробует кинуть банк (рассказываете как) и просите их принять меры, так как если они не сделают это сейчас, то потом у них будет больше проблем с поиском должника... И они (как люди вменяемые) на следующий день просто приедут к этому заемщику в гости поговорить... Это я не придумываю, это реальная ситуация, которой я был свидетелем...



Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка


Поблагодарили:
 +7 9o3 789 8118  marko_napoli  
+Quote Post
rom_v_b
сообщение 2.11.2013, 23:50
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 725
Регистрация: 16.7.2012
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Зачем к дилером ездить? В договоре купли-продажи все есть. Если за нал. куплен, то платежи должны быть на руках..
 
+Quote Post
valval
сообщение 3.11.2013, 4:33
Сообщение #13

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 246 раз(а)


Парни молодци, правильно обьяснили.... зачем человека в лужу если фактов то нет?....
И если честно, то не понятно, зачем брать приуса для афёры если камри и королл полно, да и легче их продать!!!
А вин было б не плохо увидеть, вопросы бы лишние отпали у черезчур придирчевых!
 
+Quote Post
Mitinio
сообщение 3.11.2013, 17:40
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 209
Регистрация: 19.9.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Зачем вообще надо было покупать его, чтоб накатать 160км потом продать за не надобностью? Вот это и вызывает подозрения. Да и в салон я заезжал, она там новая стоит 1300000 с копейками, может конечно не этой комплектации не помню в какой сидел, но сам факт.



ссылка
 
+Quote Post
Alexis33
сообщение 3.11.2013, 18:44
Сообщение #15

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 1.11.2013
Город: Владимир
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(egradov @ 2.11.2013, 13:08) *
Если я сейчас пойду и куплю авто в кредит под её залог, то никаких ограничений по регистрационным действиям НЕ БУДЕТ!!! до тех пор, пока я не перестану платить ежемес.платежи и не будет решения суда о наложении ограничений на проведение рег.действий


Запрет по рег.действиям возникает после того как какой-то период времени не платится кредит и банк подаёт в суд. А это по времени от полугода.. Бывает что первые полгода за дропа платят ежемесячные платежи, т.е. новый владелец может и через год только узнать что его авто залоговое


Не все банки забирают ПТС, поэтому наличие оригинала не показатель

А вообще, целая ветка есть на дроме в юридическом разделе

Почитав её, волосы дыбом становятся, сколько уродов таким образом зарабатывают. Косвенно об этом говорит то, что авто практически только куплен, очень маленький пробег, фраза "продаётся в связи с ненадобностью", ну и очень большая скидка.

По VIN кстати можно глянуть в НБКИ на предмет залога, но туда не все банки, ломбарды подают данные.

Единой базы залогового имущества не существует к сожалению sad.gif

Может ваше авто и не такое....но сомнения очень большие. Уж больно много совпадений

Совпадений с чем? По вашим признакам под категорию "скорее всего это мошенничество" попадает практически любое свежее авто с маленьким пробегом и по адекватной цене. Я мог бы расписать в целый рассказ причины почему авто приобрели, почему не эксплеатировалось, почему так бысро выставил на продажу, указав целый ряд жизненных коллизий, но это я оставлю для передачи "Пусть говорят". Укажу только то, что пробег реальный. "Косвенно об этом говорит то, что" ключи в родной пленке, протектор с заводскими ворсинками, тормозные диски с заводскими насечками (фотки выложу попозже). Соответственно автомобиль не эксплуатировался, сответственно в нем нет надобности, соответственно "продаётся в связи с ненадобностью". А вопрос по стоимости не простой: я бы не против его продать за 1 500 000, но желающих уверен не найдется, за 1 377 000 тоже думаю не найти, за 1 277 000 очереди нет, а за 1 177 000 это слишком дешево biggrin.gif ! Так за сколько продавать? за эти деньги можно взять НОВЫЙ рав4 2,0 с полным приводом, автоматом, полностью укомплектованый коврами, защитами и сигнализациями. и я думаю при такой альтернативе, в одинаковые деньги 9 из 10 возьмут рав4, потомучто эти 9 вообще не знают что такое синергетический эфект гибридной силовой силовой установки с параллельно- последовательной схемой. реально понимаю за 1 177 я продам в быстрые сроки, ведь не всем нужны дубовые козлики с расходом по городу до 15 литров. а к вопросу о потери все рекорды бьют желающие продать годовалый S-класс или А8, они теряют миллионы!
вин номер я писать не буду, поскольку кто-нибудь скажет, что я его взял от дугого авто, как сфотографирую ПТС фотку выложу(ПТС в автосалоне)
Если кто то готов купить дороже я буду не против cool.gif
 
+Quote Post





 

Alexis33
сообщение 6.11.2013, 15:28
Сообщение #16

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 1.11.2013
Город: Владимир
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Выкладываю фото птс. Теперь сомневающиеся могут проверять vin сколько угодно, а для решающих преобрести могу сказать, что авто сейчас поставил у официалов и при покупке они пробъют чек на полную стоимость. В этом случае закон о защите прав потребителей будет действовать в полной мере. Теперь уж точно повода переживать никокого нет, хотя повторю еще раз, автомобиль гарантированно юридически чистый. И еще, поговорил там с девушками из кредитного отдела, автомобиль можно будет купить в кредит через тойота банк(единственное салон возьмет небольшую комиссию,хотя эту комиссию компенсирую скидкой на авто), есть кредиты без каско, а через несколько дней согласуют и скажут, получится или нет оформить как новый по льготным ставкам и заявту можно подать у любого официала, в любом регионе. Ценник на комиссии потихоньку двигаю, поэтому желающие обладать этим автомобилем не прозевайте.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  птс_prius.jpg ( 525,9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 187
 
 
+Quote Post
basarevm
сообщение 6.11.2013, 15:41
Сообщение #17

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 276 раз(а)


Цитата:
(Alexis33 @ 6.11.2013, 16:28) *
поговорил там с девушками из кредитного отдела


симпатичные?
 381999555  926 597 00 92  
+Quote Post
Labrador
сообщение 6.11.2013, 21:16
Сообщение #18

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1027
Регистрация: 4.10.2011
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 76 раз(а)


Швеция, то есть к нам приусы везут через швецию?)))
Я думал через японию.



Жить без турбы, время на ветер.
Да у них же всего 1 двигатель, куда им!
 plamadil  
+Quote Post
Alexis33
сообщение 15.11.2013, 13:15
Сообщение #19

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 1.11.2013
Город: Владимир
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Labrador @ 6.11.2013, 22:16) *
Швеция, то есть к нам приусы везут через швецию?)))
Я думал через японию.

Если быть внимательным, страна из которой ввезли в россию швеция( Страна вывоза тс), а произведен в японии (организация - производитель тс (страна) Тойота мотор корпарейшен (япония)). см птс.
Стоимость 1 160 000 руб
 
+Quote Post
Alexis33
сообщение 28.11.2013, 8:32
Сообщение #20

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 1.11.2013
Город: Владимир
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Автомобиль снимаю с продажи.
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:14