Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Планшет в Prius
pushkin08
сообщение 20.11.2013, 17:06
Сообщение #1

Новичок
*

Хола!
Относительно недавно стал обладателем 20точки, все хотел G Touring Selection, но так получилось, что приобрел или G или S так и не понял:)
Ну в общем не об этом суть, когда покупал уже сразу знал, что буду что-то переделывать в ней в плане мультимедиа.

Посидев на этом форуме чутка, понаходил несколько вариантов по разной установки. В итоге поездив по разным электрикам, мне сказали, что не кто не будет за это браться мол к голове все привязано, в одном месте мне сказали, что смогут провести видео выход на мой 4х кнопочный монитор. Но когда озвучили сумму я подумал, что это того не стоит dry.gif ) Ну и со вставлением 2х диновой магнитолы тоже огорчили. sad.gif

Я вернулся домой и в какой-то момент меня осенило!)) biggrin.gif
А что если поставить планшет (как раз собирался покупать для учебы), недолго думая я начал рассматривать варианты, дома был и айпед и еще другой планшет на винде (но я уже знал, что возьму на винде в него можно поставить TV тюнер и офис полноценный).
Пошел проверять и все практически идеально встает на крышку от ящичка под перчатки) smile.gif

Под воспроизведение музыки с флешки и аукса приобрел GROMAUDIO (имитация виртуального CD чейнджера)

Ну вот купил все (GROMAUDIO, телевизионная антенна, TV тюнер, ну и конечно же планшет) и пришло время к установки, все делается очень элементарно самое сложное было это наверно разборка.

Установив все скажу неплохо получилось! cool.gif
Теперь у меня есть флешка, аукс, провод для айфона, а так же TV, фильмы в любом формате ну и конечно же интернет, да и можно сказать еще много всякой разности)

В общем остался очень доволен так как потратил гораздо меньше денег ну не щитая планшета (но я его на учебу таскаю, его так и так купил бы) и получил гораздо больше функций в своем приусенке biggrin.gif

Крепил планшет: на самоклеющуюся ленту липучку которая не портит внешний вид авто, и нескользящие коврики на крышку ящичка.

Конечно есть неудобная мелочь — это торчащие провода, но для меня это всего лишь мелочь!

В общем смотрите что получилось и оценивайте интересно знать чужое мнение!

Сообщение отредактировал pushkin08 - 20.11.2013, 17:11
 ВКонтакте  
+Quote Post
aishora
сообщение 20.11.2013, 19:27
Сообщение #2

Старик

Добро пожаловать на форум .

Мне не нравится ваша конструкция. Извините ,без комментариев .

Сообщение отредактировал aishora - 20.11.2013, 19:29
 89264585121  
+Quote Post
Igor_P
сообщение 20.11.2013, 20:32
Сообщение #3

Старик

Цитата:
(aishora @ 20.11.2013, 21:27) *

Ребята прокачивают Приус! Улыбнули ламба-двери biggrin.gif

ссылка >>>>> ссылка

ссылка
ссылка
ссылка
+79676310789 Игорь

+Quote Post
rus.lon
сообщение 25.11.2013, 13:52
Сообщение #4

Пользователь
**

1

Сообщение отредактировал rus.lon - 25.11.2013, 14:06

+Quote Post

rus.lon
сообщение 25.11.2013, 13:52
Сообщение #5

Пользователь
**

Дабы не плодить новых тем, продолжим здесь.
Кто как крепит/располагает планшет в 20-ке? Сейчас подискиваю варианты кронштейна. Не хочу лепить присоску на лобовое, итак обзорность не всегда достаточная.
Вариант 1
Приметил для установки левую часть торпеды ( У меня ЛР) , на стыке горизонтальной и передней частей ( в какой то теме показывали, как туда в распор влезает айпад мини) , у меня асус нексус 7(2013), он Уже и в распор никак не хочет вставать. По габаритам он на этом месте встает так , что не перекрывает обзор. Но вот как его там закрепить? Есть мысль использовать для точки опоры круглый диффузор воздуходувки. Еще можно взять обычный кронштейн на присоске с длинной ногой и закрепиться на маленьком треугольном окошке
Вариант 2
- на открывающуюся крышку под магнитолой, опять же как его там крепить? да и терзают сомнения, что эта крышка при регулярном использовании проживет сколь либо долгое время.
Вариант 3
используя ссылка или подобное закрыть планшетом основной монитор, все равно там со временем остается мало интересного.

Кто что думает, может у кого есть красивые решения?

Сообщение отредактировал rus.lon - 25.11.2013, 14:07

+Quote Post
Faircon
сообщение 25.11.2013, 14:17
Сообщение #6

Старик

Цитата:
(rus.lon @ 25.11.2013, 14:52) *
закрыть планшетом основной монитор, все равно там со временем остается мало интересного.

А как же климат? потоки воздуха, скорость обдува. Зимой не ахти на одном AUTO кататься.
Я себе тоже хотел взять большую хреновину, но взял 520 люмию. Но тоже надо будет прилепить какую-нибудь ногу smile.gif
Я за длинную ногу на присоске. Лепить или в маленькое окошко или в углу лобовика.

ссылка

+Quote Post
rus.lon
сообщение 25.11.2013, 14:44
Сообщение #7

Пользователь
**

еще ссылка вариант есть, но уж не очень ажурно , да и на такой длине раскачиваться, думаю, будет нехило

Сообщение отредактировал rus.lon - 25.11.2013, 14:44

+Quote Post
pushkin08
сообщение 25.11.2013, 17:13
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата:
(rus.lon @ 25.11.2013, 20:52) *
Дабы не плодить новых тем, продолжим здесь.
Кто как крепит/располагает планшет в 20-ке? Сейчас подискиваю варианты кронштейна. Не хочу лепить присоску на лобовое, итак обзорность не всегда достаточная.
Вариант 1
Приметил для установки левую часть торпеды ( У меня ЛР) , на стыке горизонтальной и передней частей ( в какой то теме показывали, как туда в распор влезает айпад мини) , у меня асус нексус 7(2013), он Уже и в распор никак не хочет вставать. По габаритам он на этом месте встает так , что не перекрывает обзор. Но вот как его там закрепить? Есть мысль использовать для точки опоры круглый диффузор воздуходувки. Еще можно взять обычный кронштейн на присоске с длинной ногой и закрепиться на маленьком треугольном окошке
Вариант 2
- на открывающуюся крышку под магнитолой, опять же как его там крепить? да и терзают сомнения, что эта крышка при регулярном использовании проживет сколь либо долгое время.
Вариант 3
используя ссылка или подобное закрыть планшетом основной монитор, все равно там со временем остается мало интересного.

Доброе время суток!
Когда устанавливать я тоже думал об кронштейне, но в дальнейшем самым удачным вариантом оказался поставить на крышку и закрепить на липучку. Абсолютно не мешает все удобно, держится идеально, точно некуда не улетит и ящик не отваливается живой.
Да и самый бюджетный вариант, лента стоит всего 100р в компьютерном магазине. Если перестает быть необходимость в этой ленте, она бесследно удаляется не оставляя следов.
завтра выложу фото! Не знаю как вам, но меня вполне устраивает и так. smile.gif
 ВКонтакте  
+Quote Post
Igor_P
сообщение 25.11.2013, 17:22
Сообщение #9

Старик

В тему планшетов в авто. Правда, в заводском исполнении.

ссылка >>>>> ссылка

ссылка
ссылка
ссылка
+79676310789 Игорь

+Quote Post

azarov_a
сообщение 26.11.2013, 8:01
Сообщение #10

Старик

Цитата:
(rus.lon @ 25.11.2013, 14:52) *
Вариант 2

Сначало Samsung Galaxy Note 1 уже 1,5 года на эту крышку ставил, сечас Note 3 ставлю. Крышка не сломалась. От более тяжелого планшета может, конечно, и сломаться.

+Quote Post
Ivan84
сообщение 26.11.2013, 8:45
Сообщение #11

Новичок
*

Ipad2 в тяжелом чехле ставлю год, не сломалась
 79264833884  
+Quote Post
alexvtk
сообщение 26.11.2013, 12:58
Сообщение #12

Пользователь
**

Второй планшет уже в 20ке. Сейчас ссылка

Прикрепленный файл  016.jpg ( 204,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 164

Сообщение отредактировал alexvtk - 26.11.2013, 13:03
 alexvtk2  twitter  
+Quote Post
rus.lon
сообщение 26.11.2013, 13:17
Сообщение #13

Пользователь
**

а как планшет крепить в вертикальном состоянии в случае постановки на крышку нижнего бардачка? опору я уже начал вытачивать из деревяхи, а вот как сделать чтобы он не падал, как фиксировать? так как планшет в чехле, то использование нано-коврика отпадает

+Quote Post
azarov_a
сообщение 26.11.2013, 13:26
Сообщение #14

Старик

Цитата:
(rus.lon @ 26.11.2013, 14:17) *
а как планшет крепить в вертикальном состоянии в случае постановки на крышку нижнего бардачка? опору я уже начал вытачивать из деревяхи, а вот как сделать чтобы он не падал, как фиксировать? так как планшет в чехле, то использование нано-коврика отпадает

Так если память не изменяет, чехол с планшета легко снять.

+Quote Post
Ivan84
сообщение 26.11.2013, 14:49
Сообщение #15

Новичок
*

Крепится задней стороной на липучку, как в этой теме:
ссылка
Ток мне неохота каждый раз Ipad из чехла доставать, я липучку на чехол приклеил:
Прикрепленный файл  image.jpg ( 124,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29

На чехле еще резиночка есть, она скрепляет чехол в развернутом на 360 градусов виде.
Кто-то скажет что колхоз, и чехол чуть потолще стал, да ну и ладно, зато удобно. Сажусь в машину, за 10 секунд монтирую и поехал.
 79264833884  
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2017, 17:05