Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> help, не заводится бензиновый двигатель
bami13
сообщение 13.1.2014, 9:37
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.1.2014
Город: Хабаровск
Авто: Prius (10 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Постараюсь по короче и понятней.В один прекрасный день не завёл я свой 10 приус.Пытается раскрутится,мигает READY затем 3 звуковых сигнала и глохнет. По юзал я на форуме...толком ничего не нашёл все пишут по стандарту...чистка ДЗ,ДМРВ свечи и т.п. Ну в общем пошол я сегодня в гараж ..вооружившись очистителем карбюратора и новыми свечами..поменял свечи,снял почистил ДЗ и ДМРВ,проверил масло и антифриз всё в норме.Подключаю акум(носил отогревать домой) завожу..та же история sad.gif подключаю к акуме установленной в машине ещё одну крокодилами..жму кнопку на ВВБ горит зелёная лампочка charge буквально чрз 5 мин пищит мигает зелёный индикатор.я так понимаю батарея полная.завожу та же хрень. подскажите может ещё что то своими силами можно сделать? прогнозы что вообще это может быть? !!!!ещё один не мало важный момент-у меня нету стокового борт компьютера! от прошлого хозяина..стоит что то вроде навигатора с мультимедийными функциями и выходом в интернет.так что какие там ошибки и что на нём горит я не могу описать..заранее спасибо.
 
+Quote Post
sergeyz
сообщение 13.1.2014, 15:31
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 12.6.2013
Город: покровск якутия
Авто: Prius (10 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


бензин поступает,искра есть?на сканер !
 
+Quote Post
SerWolf
сообщение 13.1.2014, 17:39
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 680
Регистрация: 7.12.2010
Город: Самара
Авто: Prius (10 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


У 10 нет стокового бортового компьютера. Так что или сканер, или ноутбук со шнуром k line
 
+Quote Post
Sibirsky_Kot
сообщение 14.1.2014, 8:16
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 626
Регистрация: 20.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius (10 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 81 раз(а)


Очевидно имеется в виду монитор. Его на самом деле можно исключить из системы безболезненно. Ошибки на нем и там никогда не отображались.
Присоединяюсь к мнениям про бензин и сканер.



Приус 10 еще на три года
 
+Quote Post





 

bami13
сообщение 15.1.2014, 2:24
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.1.2014
Город: Хабаровск
Авто: Prius (10 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


а как мне проверить бензин?попробывать добраться до бензонасоса ...а дальше что?я особо в машинах не ковырялся,но если доходчиво объяснить всё получается.сканер будет..просто работаю...выходных бы дождаться....я думаю не каждый мастер захочет после 21 00 идти ко мне в гараж..а я если будут какие то идеи готов идти и ковыряться уж очень хочеться завести его =\
 
+Quote Post
Sibirsky_Kot
сообщение 15.1.2014, 14:40
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 626
Регистрация: 20.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius (10 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 81 раз(а)


Найди на Дроме в гибридной ветке Серегу - Lomic2005 - он спец по гиридам на СТО в Хабаровске - или с ним поговори или отвези ему машину.
Вообще в гибридной ветке есть хабаровская "подветка" - там много отзывчивого народу.

Сообщение отредактировал Sibirsky_Kot - 15.1.2014, 14:46



Приус 10 еще на три года
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:05