Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Продам 30-ку, Тюмень, 700 тыс., Тяжело расставаться, но работа вынуждает брать машину побольше :-(
vikig84
сообщение 17.3.2014, 11:11
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 198
Регистрация: 3.5.2009
Город: Тюмень
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Решился я все таки на покупку гибридной машинки поболее размером. Планирую взять или гибридный Хайлендер или Форд Эскейп гибрид. В связи с чем на продажу выставляю любимую 30-ку. Описание скопировал с ссылка так что не ругайтесь за банальность, это для незнающих smile.gif

ШВЕД. Брал с пробегом 85 тыс. Сейчас пробег 150 тыс. В России я единственный хозяин. Реальный. Наездил сам. Пробег только трасса (Тюмень- Тобольск).
Бесключевой доступ в машину и запуск(Smart Key & Push and Start), центральный замок с дистанционным управлением. Два ключа.
Громкая связь по Bluetooth и управление с руля, кожаный мультифункциональный руль, регулировка руля по высоте и вылету. Проекция скорости на лобовое стекло. Приборная панель на Русском языке.
Велюровый салон. Ворсовые и резиновые коврики. Регулировка водительского сидения по высоте и поясничный подпор с электроприводом. Круиз - контроль. Климат – контроль с кондиционером. 10 подушек безопасности. Магнитола с поддержкой MP3/WMA, 6 динамиков, аудиовход AUX. Сделна Шумоизоляция дверей, пола, багажника.
Антиблокировочная система тормозов (ABS), система распределения тормозного усилия (EBD), усилитель экстренного торможения (Break Assist), система курсовой устойчивости (VSC), антипробуксовочная система (TRC), система помощи при трогании.
Так как машина из Швеции то присутствуют все их прелести для холодного региона:
Боковые зеркала с подогревом,
Подогрев сидений,
Подогрев антифриза от выхлопных газов,
Подогрев двигателя и салона от розетки DEFA.

В фарах в линзах установлен ксенон. Противотуманные фары и дополнительные противотуманные фары HELLA Micro DE Xenon.

В крыше Люк и Солнечные батареи. Есть дистанционный запуск кондиционера с родного ключа.

В Феврале заменены масло в двигателе, воздушный фильтр, колодки передние и задние. Заменен рулевой вал по сервисной компании Тойоты.
Имеется новая летняя резина, даже сезон не ездил. Сзади машина тонирована темной пленкой, перед атермальной по ГОСТу.
В машине не курили. В авариях не была и ничего не красилось. Имеются косячки от камешков на передней части авто (бампер и капот). Могу выслать VIN кому интересно. При запросе могу сфотографировать и выслать дополнительные фото.

Сообщение отредактировал vikig84 - 17.3.2014, 11:19


Поблагодарили:
 448103473  ВКонтакте  vikingdrug  
+Quote Post
vikig84
сообщение 17.3.2014, 11:15
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 198
Регистрация: 3.5.2009
Город: Тюмень
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)







Сообщение отредактировал vikig84 - 17.3.2014, 11:17
 448103473  ВКонтакте  vikingdrug  
+Quote Post
Fantom74
сообщение 17.3.2014, 14:50
Сообщение #3

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 5.1.2014
Город: Миасс
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


ГБО снял уже?



ссылка
 
+Quote Post
vikig84
сообщение 17.3.2014, 15:20
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 198
Регистрация: 3.5.2009
Город: Тюмень
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(Fantom74 @ 17.3.2014, 16:50) *
ГБО снял уже?


Еще нет. Послезавтра записан. Но снимать точно буду. Если возьму Ескейпа то там те же 4 цилиндра и она туда встанет без проблем. Поездив на газе не хочется уже тратиться на бензин smile.gif
То же самое с автозапуском с родного ключа. Денег стоит а оценить не оценят. Все пойдет в следующую машину.

P.S. Могу конечно для желающих оставить за небольшую доплату. Но успевайте пока не снял smile.gif

Сообщение отредактировал vikig84 - 17.3.2014, 15:25
 448103473  ВКонтакте  vikingdrug  
+Quote Post





 

Fantom74
сообщение 17.3.2014, 15:34
Сообщение #5

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 5.1.2014
Город: Миасс
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Какова цена с этими плюшками? И какого года машина?



ссылка
 
+Quote Post
vikig84
сообщение 17.3.2014, 17:01
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 198
Регистрация: 3.5.2009
Город: Тюмень
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(Fantom74 @ 17.3.2014, 17:34) *
Какова цена с этими плюшками? И какого года машина?


Извините не указал. Машина ноябрь 2009 года. С прошлой весны в России.
Ну за автозапуск по полной стоимости 5000 попрошу. Так как мне его за эту же цену брать на след машину и тому кто возьмет мою машину, если ставить сигналку с запуском, то ценник на этот модуль будет такой же.
На счет ГБО. Ставил я его по стоимости около 30 тыс. Ну оставлю его за 15 тыс. Оборудование еще на гарантии.
 448103473  ВКонтакте  vikingdrug  
+Quote Post
glassers
сообщение 19.3.2014, 13:55
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 214
Регистрация: 23.2.2014
Город: Тюмень
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Ап! жаль что без камеры задней. а то бы подумал...



ссылка
 ВКонтакте  
+Quote Post
basarevm
сообщение 19.3.2014, 14:10
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 276 раз(а)


Цитата:
(glassers @ 19.3.2014, 14:55) *
Ап! жаль что без камеры задней. а то бы подумал...


неужели это настолько важный критерий в выборе авто ? smile.gif
 381999555  926 597 00 92  
+Quote Post
glassers
сообщение 19.3.2014, 14:13
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 214
Регистрация: 23.2.2014
Город: Тюмень
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(basarevm @ 19.3.2014, 16:10) *
неужели это настолько важный критерий в выборе авто ? smile.gif

у меня еще и супруга ездит - как говорится от греха)



ссылка
 ВКонтакте  
+Quote Post





 

Fantom74
сообщение 19.3.2014, 17:10
Сообщение #10

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 5.1.2014
Город: Миасс
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Жил бы я в Тюмени даже не думал бы, а на камеру скидку выпросить можно



ссылка
 
+Quote Post
vikig84
сообщение 20.3.2014, 8:27
Сообщение #11

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 198
Регистрация: 3.5.2009
Город: Тюмень
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Жена на этой машинке тоже ездит. Неудобств не чувствует вроде. Вообще приус для девушки это самая удобная машина. Небольшая, ездит сама, думать не надо, переключать ничего не надо, руль и педальки электронные smile.gif Что касается камеры - была у меня на 20-ке камера, не заводская, ставил сам с монитором отдельным. Ну и в итоге я так в нее особо и не смотрел. Она то грязная, ночью ее засвечивало. Теперь валяется в гараже и даже не думаю ее сюда ставить. Если купить китайскую голову за 7-9 тыс то можно конечно и камеру за 1000-1500 без проблем воткнуть что бы уж была smile.gif
А вообще когда я искал 30-ку год назад в апреле то предложений было ооочень мало. В Уральском регионе продавалось штуки 3 всего. Первая правый руль, вторая была самая пустая американка в екате, а третьей и года не было за ценник под миллион. Поэтому я стал приглядывать поближе к столице.

Критерии были такие - Хотел обязательно шведа. Комплектация у них гораздо богаче, для зимы все подготовлено. Тэны в печке, подогрев антифриза от выпускного коллектора, попогрейки, подогрев движка от розетки, да и разбирая салон обнаружил что шумовиброизоляция сделана гораздо получше чем в амерах или другой европе(сравнивал по выложенным фоткам). Хотел обязательно туманки. Хотел проекцию скорости на стекло. Хотел метлу(не пользуюсь ей никогда но смотриться симпатичнее smile.gif). Хотел конечно активный круиз так как вся дорога на трассе у меня. Ну и хотел люк с солнечными батареями. Прям бзик был на этих батареях и дистанционном запуске кондиционера smile.gif
Другая европа или пробеги большие или бедные. Амеров с их мягкой подвеской не рассматривал вовсе.

Не надо было кожу, так как в машине вожу всякие коробочки и коже это на пользу бы не пошло, да и по 6-8 часов за рулем на коже не очень то комфортно. Плюсом ко этому у всеизвестного у тюменских приусоводов Директора кожа потрескалась и ему меняли по гарантии. А какая гарантия у пригнанной машины.
Мультимедиа с экраном и навигашкой не особо было в приоритете так как все равно ей народ недоволен и многие меняют на китайское чего нить. Поэтому решил что куплю музыку позже.
Тоже самое с паркассистом. Кроме камеры полезного в нем ничего нету. А камера при желании ставиться за 20 минут.
Что касается Светодиодов.Конечно да новенькое, да смотриться интересно. Но почитав форумы понял что света они особо больше не дают. Да и у меня в заначке лежали доп туманки хеловские с ксеноном. Решил что поставив ксенон в линзы и прикрутив эти туманки будет ну уж точно не хуже чем гоняться за светодиодами.

Начав искать обнаружил что Активного круиза практически не встречается совместно с люком и солнечными батареями. На тот момент был на рынке толко один 30-й такой и тот был в максималке, не швед, очень свежий за немаленькие деньги под заказ с европы. То же самое было со светодиодами - они были только на коже и в дорогой комплектации.
В общем решение в покупку внес мне банк который дал кредита меньше чем я хотел. Отсюда уже исключал то что мне не обязательно. Выпали и диоды, и активный круиз и вообще нормальные шведы(они всегда были подороже). Но наткнулся однажды на невзрачное объявление и выбрав еще парочку подходящих решил слетать в Москоу, посмотреть и купить. Благо там есть друзья приусоводы которые жаждили мне помочь в выборе(Один из них кстати сейчас решил заняться этим делом, прикупил хороший сканер, измеритель толщины краски и тд. и помогает проводить диагностику при осомотре).
Прилетел. Доехал до первого же приуса который меня устроил во всем. Швед, проекция на стелко, метла, люк и батареи, туманки, пробег 85 тыс. без пробега по РФ. Ну и цена.
После почти года эксплуатации скажу что проекция на стекло в приусе ненужна. Включена всегда но никогда на ее не смотрю хотя она прям перед глазами. Активный круиз может и интересная штука но для наших дорог в одну полосу и без разметки мало чем поможет. Тем более в грязь он работает, как я почитал, плохо. А у нас это стандартное явление.
Как и ожидал ксенон в линзах и родные тумани совместно с хеловскими туманками дают превосходное освещение.
Солнечные батареи это вообще интересная штука. Вентиляция салона включена была все лето. Приходишь в машину а у тебя там нет такой жары. Вентилятор печки дует на максималке гоняя воздух с улицы по салону. Плюсом к этому дистанционный запуск кондиционера. Тыкнул на кнопочку на ключе и в машине прохладно. Ключ впринципе ловит в городе метров 50-70, зависит видимо от радиопомех. На стоянке у тц всего метров 20-30. За городом 100 метров точно ловит.
Люк это вообще тема smile.gif с весны до зимы все время проездил с открытым люком. Воздух свежий, над головой небо, да и смотрится машинка интересно с ним smile.gif
В общем машиной доволен полностью. Даже бы сейчас и не добавлял ничего, кроме хорошей музыки smile.gif Продавать совсем не хочется. У жены жалость до слез. Но Работа есть работа и потребности в большой машине в приоритете.
P.S. за неграмотность не ругайтесь, пишу на работе быстро и отвлекаясь.
 448103473  ВКонтакте  vikingdrug  
+Quote Post
valdema-rus
сообщение 20.3.2014, 8:39
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 10.1.2014
Город: Кемерово
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


После прочетния такого отзыва, человек просто обязан теперь купить этот Приус laugh.gif
п.с. Удачной продажи! good.gif
 
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 20.3.2014, 8:51
Сообщение #13

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(valdema-rus @ 20.3.2014, 10:39) *
После прочетния такого отзыва, человек просто обязан теперь купить этот Приус laugh.gif
п.с. Удачной продажи! good.gif

+1
Даже мне захотелось на такую 30-ку пересесть, только я бы с ГБО и автозапуском забирал...) Чуть позже установил бы проставки, воткнул бы голову с камерой и наслаждался...)

Сообщение отредактировал O.Daniil - 20.3.2014, 9:00
 
+Quote Post
vikig84
сообщение 20.3.2014, 9:00
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 198
Регистрация: 3.5.2009
Город: Тюмень
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 20.3.2014, 10:51) *
+1
Даже мне захотелось на такую 30-ку пересесть, только я бы с ГБО и автозапуском забирал...) Чуть позже установил бы проставки, воткнул бы голову с камерой и наслаждался...)


Кстати.. а я разве не написал. Проставки стоят 2см.
 448103473  ВКонтакте  vikingdrug  
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 20.3.2014, 9:03
Сообщение #15

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(vikig84 @ 20.3.2014, 11:00) *
Кстати.. а я разве не написал. Проставки стоят 2см.

Тем более...)
 
+Quote Post





 

vikig84
сообщение 20.3.2014, 9:04
Сообщение #16

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 198
Регистрация: 3.5.2009
Город: Тюмень
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


А вообще мысли по ней такие:
1. Обязательно хотел бы на нее сполер, в черный.
2. Чуть затонировать задние фонари. Слишком блестящие.
3. Покрасить в передних фарах блестяшку в черный. Останется блестящими только отражатель дальнего и бленда линзы.
4. Литье на 17 надо. Только хотел бы резину на нет 55-60 высотой. Все же хочу машину с большими колесами ))) да и поднимется еще на 2 см.
 448103473  ВКонтакте  vikingdrug  
+Quote Post
glassers
сообщение 20.3.2014, 9:12
Сообщение #17

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 214
Регистрация: 23.2.2014
Город: Тюмень
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(vikig84 @ 20.3.2014, 11:04) *
А вообще мысли по ней такие:
1. Обязательно хотел бы на нее сполер, в черный.
2. Чуть затонировать задние фонари. Слишком блестящие.
3. Покрасить в передних фарах блестяшку в черный. Останется блестящими только отражатель дальнего и бленда линзы.
4. Литье на 17 надо. Только хотел бы резину на нет 55-60 высотой. Все же хочу машину с большими колесами ))) да и поднимется еще на 2 см.

в каком районе живешь? так расписал, аж захотелось ее купить. парктроники воткну и хватит если что))) так бы глянули ее с женой скажем в воскресенье если далеко, ну или вечерком, если близко живем друг от друга. Я в Тюменском-2 проживаю



ссылка
 ВКонтакте  
+Quote Post
vikig84
сообщение 20.3.2014, 9:36
Сообщение #18

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 198
Регистрация: 3.5.2009
Город: Тюмень
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Сейчас только увидел что тут номера телефона то даже не указано, продавец блин smile.gif
мой номер 8-904-887-57-31 Виктор. Звонить в любое время кроме ночи :-)
 448103473  ВКонтакте  vikingdrug  
+Quote Post
vikig84
сообщение 20.3.2014, 9:41
Сообщение #19

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 198
Регистрация: 3.5.2009
Город: Тюмень
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(glassers @ 20.3.2014, 11:12) *
в каком районе живешь? так расписал, аж захотелось ее купить. парктроники воткну и хватит если что))) так бы глянули ее с женой скажем в воскресенье если далеко, ну или вечерком, если близко живем друг от друга. Я в Тюменском-2 проживаю


Я живу не в Тюмени. В Ярково. Это 100 км в сторону Тобольска. В тюмени бываем часто, раза 3-4 в неделю. Или я или жена по делам ездим. Завтра вечером уеду и буду только к воскресенью. Так что в воскресение можно и встретиться.

Сообщение отредактировал vikig84 - 20.3.2014, 9:42
 448103473  ВКонтакте  vikingdrug  
+Quote Post
glassers
сообщение 20.3.2014, 9:44
Сообщение #20

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 214
Регистрация: 23.2.2014
Город: Тюмень
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(vikig84 @ 20.3.2014, 11:41) *
Я живу не в Тюмени. В Ярково. Это 100 км в сторону Тобольска. В тюмени бываем часто, раза 3-4 в неделю. Или я или жена по делам ездим. Завтра вечером уеду и буду только к воскресенью. Так что в воскресение можно и встретиться.

аха, понял. отпишусь еще точно если жена одобрит авто по фото...фотки косячков капота и бампера покрупнее можно?



ссылка
 ВКонтакте  
+Quote Post


3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:18