Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Ошибка C2577, После перебора ВВБ не заводится !
Zebo
сообщение 22.8.2014, 13:59
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 17.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (10 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день !
На 10-ку решил перебрать ВВБ, купил б/у бамбуки 20 шт. и по интернету нашел мастера который согласился это сделать. После перебора не смог завести машину, говорит что не может заряжать ВВБ т.к. не имеет зарядную установку. Отбуксировал машину к другому, который еще раз перебрал бамбуки и зарядил, напряжение 320 вольт но машина так и не завелся.
Сканер выдает ошибку C2577:Hoigh-voltage system insulation failure (leakage)
При повороте ключа щелкает реле и сразу отключается, напряжение не подается и соответственно нет никаких признаков завести двигатель.
В городе не нашел специалиста чтоб разбирался в гибридах на таком уровне.
Имеется эл.схема от 11-го и по ней приятель питается разобраться в системе но пака безуспешно.
Прошу совета, где искать причину.
 zurab_gz  
+Quote Post
Funtik
сообщение 22.8.2014, 14:21
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 706
Регистрация: 19.6.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 67 раз(а)


На 20 у людей были проблеммы с правильным включением главного рубильника, может еще раз посмотреть для начала, хотя про десятки не знаю - может там все не так ?
 
+Quote Post
khs
сообщение 22.8.2014, 14:53
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 904
Регистрация: 16.11.2009
Город: Новороссийск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 119 раз(а)


C2577 системы высокого напряжения пробоя изоляции (утечки)
Не правильно собрали батарею. Было такое, после переборки ушла утечка.
Проверьте после подключен ли размыкатель и высоковольтные провода к батарее. (да и вообще все разъемы)
И не плохо бы узнать в каком чудном городе опять нет специалистов по гибридам, безобразие прям.
 
+Quote Post
Zebo
сообщение 22.8.2014, 14:56
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 17.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (10 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Funtik @ 22.8.2014, 16:21) *
На 20 у людей были проблеммы с правильным включением главного рубильника, может еще раз посмотреть для начала, хотя про десятки не знаю - может там все не так ?

Насколько я знаю, в 10-ку рубильник соединяет две половинки ВВБ и его невозможно неправильно включить.
Все равно спасибо за отзыв !
 zurab_gz  
+Quote Post





 

Zebo
сообщение 22.8.2014, 15:19
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 17.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (10 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(khs @ 22.8.2014, 16:53) *
C2577 системы высокого напряжения пробоя изоляции (утечки)
Не правильно собрали батарею. Было такое, после переборки ушла утечка.
Проверьте после подключен ли размыкатель и высоковольтные провода к батарее. (да и вообще все разъемы)
И не плохо бы узнать в каком чудном городе опять нет специалистов по гибридам, безобразие прям.

Размыкатель и высоковольтные провода подключены, батарею 2 раза перебрали 2 разных мастера.Остается проверить другие разъемы...
Насчет безобразие, согласен. Не то что совсем нет специалистов, они есть, т.е. так себя называют и даже свой сайт имеют ( ссылка ) по этому и обратился к ним но результат плачевный, уж месяц стоит машина неподвижно.
Спасибо за отзыв !
 zurab_gz  
+Quote Post
khs
сообщение 23.8.2014, 9:14
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 904
Регистрация: 16.11.2009
Город: Новороссийск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 119 раз(а)


Опять грузия... теперь я знаю куда продать полудохлую 10-ку - упс, я это вслух сказал? smile.gif
Найди этого человека ссылка, может он тебе поможет. Если не ошибаюсь, то телефон в профиле есть.

Сообщение отредактировал khs - 23.8.2014, 9:16


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Zebo
сообщение 26.8.2014, 12:45
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 17.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (10 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(khs @ 23.8.2014, 11:14) *
Опять грузия... теперь я знаю куда продать полудохлую 10-ку - упс, я это вслух сказал? smile.gif
Найди этого человека ссылка, может он тебе поможет. Если не ошибаюсь, то телефон в профиле есть.

Полудохлую я бы сам продал, только кому оно нужно biggrin.gif
Машина 4 года служила верно и сейчас жалко выбросить в металлолом, за это время проездил более 50 тысяч км и никаких проблем не было. Кроме расходников ничего не пришлось менять. За последний год начались проблемы с ВВБ, хотел продать но настолько хорошо и мягко ездил что решил докупить бамбуки и восстановить. Не повезло с мастером sad.gif
wegase к сожалению не могу дозвонится, или неправильно указан или сменил номер. Отправил сообщение в личку, надеюсь откликнется...
 zurab_gz  
+Quote Post
саша 26
сообщение 14.9.2014, 19:18
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 14.9.2014
Город: Ставрополь
Авто: Prius (11 кузов) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Zebo @ 26.8.2014, 13:45) *
Полудохлую я бы сам продал, только кому оно нужно biggrin.gif
Машина 4 года служила верно и сейчас жалко выбросить в металлолом, за это время проездил более 50 тысяч км и никаких проблем не было. Кроме расходников ничего не пришлось менять. За последний год начались проблемы с ВВБ, хотел продать но настолько хорошо и мягко ездил что решил докупить бамбуки и восстановить. Не повезло с мастером sad.gif
wegase к сожалению не могу дозвонится, или неправильно указан или сменил номер. Отправил сообщение в личку, надеюсь откликнется...


привет всем. у мея вапрос у каво есть схема переделки ввб с 10 на 11. переделывать приходится из за таво что всю праводку и блоки перекидываю с 10 на 11 приус и схемы ввб 10 и образца нету.заранее спосибо.


Клуб владельцев TOYOTA PRIUS / ТОЙОТА ПРИУС и других гибридных автомобилей - ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:36