Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Вставляю в американца европейские DRL, пока ставлю подумал о режиме поворота
kirill626
сообщение 23.8.2014, 7:37
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1229
Регистрация: 24.4.2014
Город: Лос Анжелес
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 692 раз(а)


Привет Vагоновожатые :-) Подскажите а как реализован собственно режим поворотников на европейцах? Когда влючаешь поворотник ходовые огни гаснут? Пока ставил эти евро блоки подумал а не будут ли днём слепить эти LED и будут ли видны мои поворотники если LED будут в этот момент включены? Кому не в лом гляньте на своих вагончиках :-) Спасибо.
Дабы опередить вопросы.
Евроверсия поворотников с DRL партс номера 81521-47070 и 81511-47070 цена кусучая на новьё против американской версии. Я нашёл на британском Ebay сразу и левый и правый вот только незнание валют слегка дало мне затрещину. Я думал там всё в евро и соответственно оплачивать буду по курсу - бакс - евро а там оказались фунты или что там у них GBP. Короче наскочил на грабли но всё равно в сумме мне оба с доставкой за 2 дня (всё таки буржуйская почта это сила) встало в 220 баксов. Состояние хорошее, по всем креплениям подходит. Полность взаимозаменемые.
ссылка

картинки если сслылка померла уже









Поблагодарили:
 ВКонтакте  K  
+Quote Post
kirill626
сообщение 24.8.2014, 8:42
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1229
Регистрация: 24.4.2014
Город: Лос Анжелес
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 692 раз(а)


Активность у нас на уровне :-) Короче парится не стал. Была конечно мысль отключать в противофазе LED в той стороне где моргает поворотник но решил не усложнять.
Сделал включение дневных огней сразу как включаю зажигание и отключение с задержкой на 3 сек по выключению зажигания или выключается сразу как только включаются габариты (свет короче). Собрал всё , затестил. Всё как я хотел. Не слепит. Поворотник хорошо виден. Вот так.

 ВКонтакте  K  
+Quote Post
Oleg46
сообщение 13.11.2014, 11:41
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 901
Регистрация: 23.9.2012
Город: Хабаровск
Авто: Prius + (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 121 раз(а)


Ну чо.. классно! Я вот думал заколхозить на японце - но тоже испугался что будут слепить повороты. А перегородку делать что-то страшновато - не понятно смогу без потерь "стекло" снять?



Prius 20G.Prius 41G
 
+Quote Post
kalyunin70
сообщение 13.11.2014, 12:57
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 7.11.2014
Город: Абаза
Авто: Prius + (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Oleg46 @ 13.11.2014, 15:41) *
Ну чо.. классно! Я вот думал заколхозить на японце - но тоже испугался что будут слепить повороты. А перегородку делать что-то страшновато - не понятно смогу без потерь "стекло" снять?

Я тоже уже вытаскивал этот поворотник с целью в колхозить туда ходовые.Но оказывается там стекло к корпусу на какой то жесткий клей посажена а не на герметик.Короче фен не берет. Можно конечно просверлить сзади и вкорячить что нибудь, но как оно будет без перегородки не понятно.Короче тоже побоялся испортить и оставил как есть, но руки все же чешутся.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

russ2033
сообщение 19.11.2014, 7:38
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 173
Регистрация: 14.2.2011
Город: Мо
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(Oleg46 @ 13.11.2014, 14:41) *
Ну чо.. классно! Я вот думал заколхозить на японце - но тоже испугался что будут слепить повороты. А перегородку делать что-то страшновато - не понятно смогу без потерь "стекло" снять?

я че то на альфе даже не парюсь насчет этого, зато в японцах есть функция фары тухнут когда машину глушишь, а в европе габариты остаются гореть. включил год назад фары и езжу не думаю ни очем.С уважением.



было много, сейчас Prius альфа 41 кузов
 
+Quote Post
Oleg46
сообщение 13.12.2015, 4:18
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 901
Регистрация: 23.9.2012
Город: Хабаровск
Авто: Prius + (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 121 раз(а)


Цитата:
(kalyunin70 @ 13.11.2014, 13:57) *
Я тоже уже вытаскивал этот поворотник с целью в колхозить туда ходовые.Но оказывается там стекло к корпусу на какой то жесткий клей посажена а не на герметик.Короче фен не берет. Можно конечно просверлить сзади и вкорячить что нибудь, но как оно будет без перегородки не понятно.Короче тоже побоялся испортить и оставил как есть, но руки все же чешутся.

Апну темку..
кто что думает? пойдут к нам в поворотники на бампер?
ссылка



Prius 20G.Prius 41G
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:52