Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Быдло на дорогах, Вырезано из "Иногда приусы встрачаются на дорогах"
shuli
сообщение 3.7.2009, 11:44
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 401
Регистрация: 24.12.2007
Город: Stavropol
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Я тоже работаю в транспортной компании и каждый день имею дело с водилами-дальнобойщиками. В большинстве своем злые, наглые, безсовестные люди! На левом боку моего приуса до сих пол отметина ввиде царапины от одного такого шумахера-дальнобоя, который решил меня на узком ж/д-переезде обогнать, т.к. я жалея свой авто медленно переваливал через ж/д пути! Но понтиться своим пекалом - просто ниже плинтуса! У меня дядька - директор компании по борьбе с организованной преступностью. Так вот он меня с детства научил: "Достал пистолет - УБИВАЙ!" А если не намерен убивать - выкручивайся как можешь - словом, руками, кулаками. А если будешь понты разводить своим пистолетом, то как бы его же тебе в зад не засунули и не спустили пару раз курок. Короче не свети оружием если не хочешь его применять иначе оно может и против тебя быть использовано!
Я считаю что те кто сходу начинают разводить понты оружием - в душе жалкие, слабые и никчемные люди, которые не могут ни внешне, ни словестно произвести впечатление, вот и приходиться доставать оружие, дабы выглядеть хотьь как-то убедительно.



user posted image
 164528  
+Quote Post
DRum2146
сообщение 3.7.2009, 12:10
Сообщение #22

Специалист по гибридным автомобилям
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 3219
Регистрация: 21.10.2008
Город: Москва
Авто: Camry Hybrid
Пол: Мужской
Поблагодарили: 325 раз(а)


Я продолжаю настаивать на переименовании (или удалении) темы. Почему быдло именно на приусе? Может быдло, как раз, в фуре было?..
Кто свечку держал? ph34r.gif



Помощь в настройке, диагностике, ремонте. Консультации, запчасти, сканер, кузовной ремонт, чип-тюнинг...
Телефоны для записи на обслуживание и консультаций: +7(495)968-0909, +7(901)580-5040. iMessage, WhatsApp, Telegram.
Москва, Полярный проезд, 18, стр. 2.
ссылка.

ссылка. ссылка. ссылка. ссылка. ссылка. ссылка.
 182726  +7(901)580-5040  DRum2146  
+Quote Post
YgRex
сообщение 3.7.2009, 12:18
Сообщение #23

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4866
Регистрация: 2.12.2007
Город: Москва Внуково
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 171 раз(а)


быдло на дорогах cool.gif



ссылка
был - ссылка
стал - ссылка
 
+Quote Post
Gravedigger
сообщение 3.7.2009, 12:41
Сообщение #24

Флудер в законе
***
Группа: Banned 
Сообщений: 2368
Регистрация: 20.7.2007
Город: Челябинск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 135 раз(а)


хорошо тему переименуем, но факт останется фактом! и удалять такое не стану! пусть народ знает своих "героев" в лицо, ну или хотябы номерной знак.
 141227888  
+Quote Post





 

DRum2146
сообщение 3.7.2009, 16:17
Сообщение #25

Специалист по гибридным автомобилям
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 3219
Регистрация: 21.10.2008
Город: Москва
Авто: Camry Hybrid
Пол: Мужской
Поблагодарили: 325 раз(а)


Цитата (Gravedigger @ 3.07.2009 - 13:41)
хорошо тему переименуем, но факт останется фактом! и удалять такое не стану! пусть народ знает своих "героев" в лицо, ну или хотябы номерной знак.

Грейв, а откуда инфа, что он, как ты выразился, "герой"? На фото ни пушки, ни человека, просто машина и дверь открыта.
Все, что у нас есть - вопли дальнобоя. И больше ничего.
Повторяю снова и снова: надо знать с 2-х сторон, чтобы судить объективно.



Помощь в настройке, диагностике, ремонте. Консультации, запчасти, сканер, кузовной ремонт, чип-тюнинг...
Телефоны для записи на обслуживание и консультаций: +7(495)968-0909, +7(901)580-5040. iMessage, WhatsApp, Telegram.
Москва, Полярный проезд, 18, стр. 2.
ссылка.

ссылка. ссылка. ссылка. ссылка. ссылка. ссылка.
 182726  +7(901)580-5040  DRum2146  
+Quote Post
alexe_i
сообщение 4.7.2009, 15:44
Сообщение #26

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1584
Регистрация: 18.6.2007
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (11 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


Одно то что он стоит на трассе в полосе с открытой дверью - уже его характеризует без ствола и прочих историй.
Я разное хамство видел на дорогах, но самое наглое это когда перед тобой торомозят и еще из машины выходят и что-то там возникают. Таких надо бить в зад смело, если авто не жалко и есть свидетели, а еще лучше конечно видеорегистратор иметь, чтобы было для всех наглядно.

А дальнобойщику, я верю.
-1
за то, что не крикнул по рации и не написал заяву в прокуратуру и в ментуру - надо не только в форум писать!



Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро.
 
+Quote Post
ManYacK
сообщение 6.7.2009, 6:40
Сообщение #27

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1309
Регистрация: 14.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


+1. Если человек выбезает из машины на дороге с какими-то разборками - надо сходу бить его первым - адекватный не полезет разбираться, да и понятно, что не поговоорить идет.



NHW10 - 2000г. Продано в сентябре 2018.
Aqua - 2012г. Приобретено в мае 2018.
 
+Quote Post
Gravedigger
сообщение 6.7.2009, 12:04
Сообщение #28

Флудер в законе
***
Группа: Banned 
Сообщений: 2368
Регистрация: 20.7.2007
Город: Челябинск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 135 раз(а)


Цитата (DRum2146 @ 3.07.2009 - 16:17)
Цитата (Gravedigger @ 3.07.2009 - 13:41)
хорошо тему переименуем, но факт останется фактом! и удалять такое не стану! пусть народ знает своих "героев" в лицо, ну или хотябы номерной знак.

Грейв, а откуда инфа, что он, как ты выразился, "герой"? На фото ни пушки, ни человека, просто машина и дверь открыта.
Все, что у нас есть - вопли дальнобоя. И больше ничего.
Повторяю снова и снова: надо знать с 2-х сторон, чтобы судить объективно.

факт того, что дальнобой сюда запостил наталкивает на мысль, что не спроста... ведь я не пытаюсь постить на форумах дальнобоев. значит был какойто косяк... про героев может и погарячился, но сам однажды тоже не сдержался и догнав тонированую десятку зажал ее, вышел открыл дверь с целью подпортить физиономию (без пизтолета) но открыв дверь смог только плюнуть развернутся и уехать... за рулем было блондинко с очень перепуганным личигом mad.gif с тех пор больше не догоняю и не учу других... придерживаюсь правила "ДДД"
 141227888  
+Quote Post
warich
сообщение 6.7.2009, 12:14
Сообщение #29

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 16.11.2007
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Да потому, что постить на форумах дальнобоев бесполезно. Создается такое впечатление, что плохие дальнобои только в Москве и московской области. В регионах они пешеходов через дороги переводят за ручку. Я уже написал, что по вине дальнобоев погибнуть - расплюнуть! И скорее всего человек на черной тормознулся не просто так. Да и культуре общения с оружием обучены не все. А пацанские "достал-стреляй" в нынешнее время - нонсенс. Каждого второго бы уже почикали. В москве по крайней мере 100%
 
+Quote Post





 

YgRex
сообщение 6.7.2009, 12:14
Сообщение #30

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4866
Регистрация: 2.12.2007
Город: Москва Внуково
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 171 раз(а)


2Gravedigger
+100
правда иногда тошнящим в левых рядах маневром повтора их скоростного режима минус 5-10км/ч в их полосе (не подрезая) пытаюсь показать свое к ним отношение, иногда понимают smile.gif



ссылка
был - ссылка
стал - ссылка
 
+Quote Post
alex3465
сообщение 22.10.2009, 21:46
Сообщение #31

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 434
Регистрация: 19.10.2009
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата (ManYacK @ 6.07.2009 - 06:40)
+1. Если человек выбезает из машины на дороге с какими-то разборками - надо сходу бить его первым - адекватный не полезет разбираться, да и понятно, что не поговоорить идет.

Не, первым бить не надо, у меня было пару раз, едешь 100, а кто то тебе дорогу перегораживает и стоит, выходил подходил к обидчику с чувством ща убью, а он говорит: "Извини не увидел". Ну скажешь ему - внимательней будь, пожелаешь удачи, и на душе легче становиться.

И не надо писать дальнобойщики уроды, уроды есть везде и на фурахи на приусах, и на девятках, и среди пешеходов.
Но хочу сказать, что на фуре ездить не легко, так как масса не маленькая, нельзя резко остановиться и уступить дорогу, все маневру планируешь заранее.

Надо быть вежливее и добрее.



Просто нет подписи
 
+Quote Post
Trucker
сообщение 10.11.2009, 22:43
Сообщение #32

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 232
Регистрация: 25.12.2008
Город: Szekszard Hungary
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата (ДАЛЬНОБОЙЩИК @ 6.06.2009 - 19:09)
Цитата (DRum2146 @ 6.06.2009 - 17:20)
Модеры, потрите это чудо, плиз...

прежде чем подезать, нахамить, "учить жизни" дальнобойщика во время движения фуры, подумайте :
Откуда у вас в холодильнике берётся колбаса, откуда у вас в таулете Т.бумага, чтоб свой зад подтереть после колбасы. Откуда у вас в том таулете унитаз, и лампочка на потолке, как к вам попала ваша обувь и джинсы, как попали в ваш дом памперсы для вашего ребёнка..... откуда всё что вы покупаете - ПРИВЕЗЕНО ДАЛЬНОБОЙЩИКАМИ с заводов, фабрик, ферм, из за границы. 90% грузов идёт по авто дрогам и преревозится ДАЛЬНОБОЙЩИКАМИ
Уважайте их труд
Ну а кто ещё хоть на чуток сомневается - могу посадить за руль 40 т авто поезда и дать попробовать управлять таким монстром
может после токого опыта вы по другому начнёти оценивать их нелёгкий труд!

Spasibo Bratishka! Tvoja pravda! Toka takih mudakov kak etot na kartinke vezde hvataet! Mudak nacionalnosti ne imeet!!!



ссылка
Ни гвоздя,ни жезла!
 Muculinka2  
+Quote Post
ashu
сообщение 13.11.2009, 12:04
Сообщение #33

приусофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1057
Регистрация: 22.9.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (11 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата (warich @ 2.07.2009 - 13:38)
Так идешь на 160 и наиболее шумахерский дальнобой начинает обходить менее шумахерского своего коллегу километрах на 90-100...И не надо говорить вот мол не видим или нельзя 160 ездить! Глаза просто надо пошире держать! Недавно на спокойной киевке по вине вашего коллеги оттормаживался (с беременной женой в машине) ...

160 по трассе, на которой максимум 90 разрешено? К откровенным нарушителям не имею никакой жалости. Наоборот, надеюсь, что подобный шумахер "скоро встретит свой столб иль Камаз".
Если насрать на свою жизнь и жизнь окружающих людей, то и зачем упоминать беременную жену? По логике, на её жизнь тоже должно быть насрать.



С уважением, Алексей
ссылка
Toyota Prius NHW11, 2001/08
 16290196  ВКонтакте  ashu-piter  
+Quote Post
warich
сообщение 30.11.2009, 12:56
Сообщение #34

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 16.11.2007
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (ashu @ 13.11.2009 - 12:04)
Цитата (warich @ 2.07.2009 - 13:38)
Так идешь на 160 и наиболее шумахерский дальнобой начинает обходить менее шумахерского своего коллегу километрах на 90-100...И не надо говорить вот мол не видим или нельзя 160 ездить! Глаза просто надо пошире держать! Недавно на спокойной киевке по вине вашего коллеги оттормаживался (с беременной женой в машине) ...

160 по трассе, на которой максимум 90 разрешено? К откровенным нарушителям не имею никакой жалости. Наоборот, надеюсь, что подобный шумахер "скоро встретит свой столб иль Камаз".
Если насрать на свою жизнь и жизнь окружающих людей, то и зачем упоминать беременную жену? По логике, на её жизнь тоже должно быть насрать.

Это что за выпады такие? Киевское Шоссе видел когда-нибудь хотя бы до Апрелевки? Хотя откуда =) Тебе из питера до москвы ехать часов 20 без "нарушений" =)
Не горячись, северный сосед. На кого срать, я решу сам. Если ситуация позволяет по хорошей дороге идти с нормальной скоростью, я буду этим пользоваться. Лично тебя не знаю, но за открытое пожелание смерти и советы насрать на жизнь жены и ребенка выдам направление к стоматологу без задней мысли, уж поверь.

 
+Quote Post
alex3465
сообщение 30.11.2009, 20:46
Сообщение #35

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 434
Регистрация: 19.10.2009
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Ну не горячитесь, рарушать или нет каждый решает сам, но выполняемый маневр должен быть безопасным для себя и для окружающих. Не надо из далека моргать, что бы тебя пропустили если фура пошла на обгон. а потом перед самой жопой фуры оттормаживатся. Так же как не надо выходить на обгон, если по левому ряду тебя обгоняет легковушка.
Дураки есть с обоих сторон, нельзя говорить дураки эти или те.



Просто нет подписи
 
+Quote Post





 

alexe_i
сообщение 30.11.2009, 22:05
Сообщение #36

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1584
Регистрация: 18.6.2007
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (11 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


Да нет уж давайте погорячимся! И давайте вещи называть своими именами. Те кто 160 едут там где 90 - уроды. И я был в маскве - и видел как там по городу гоняю - тоже уроды. Просто есть нормальные уроды - которые так и говорят , да я урод и буду дальше таким, а есть такие, что говорят да ну нормально я еду 160 у нас усе так ездют. Так что не надо заблуждаться.



Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро.
 
+Quote Post
warich
сообщение 30.11.2009, 22:32
Сообщение #37

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 16.11.2007
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (alexe_i @ 30.11.2009 - 22:05)
Да нет уж давайте погорячимся! И давайте вещи называть своими именами. Те кто 160 едут там где 90 - уроды. И я был в маскве - и видел как там по городу гоняю - тоже уроды. Просто есть нормальные уроды - которые так и говорят , да я урод и буду дальше таким, а есть такие, что говорят да ну нормально я еду 160 у нас усе так ездют. Так что не надо заблуждаться.

Жаль, в наших умных машинках нет статистики пиковых скоростей. Так бы балаболов святых поубавилось бы.

Касательно ashu, я не люблю когда люди с рыльцем в пушку начинают поливать грязью тех, кто в открытую может сказать "да" я так езжу, бывает. ДА и не вчитывается он в посты особо, т.к. я дословно написал, что "НА СПОКОЙНОЙ КИЕВКЕ", а не "ехал я как-то с беременной женой 160" .
Да и потом, из тех же сообщений ashu можно сделать вывод, что человек который ездит по правилам и не ведет себя на дороге в какой-либо мере агрессивно - не может получить расход =7 литрам. Я езжу около 80 в городе (иногда проскакивает и до 100 и даже (+))! Но у меня расход не превышает 8-ми! А более 60 км в час это уже нарушение в любом нас. пункте! Но это же можно только тебе, да, ashu?! Или до максималки разогнаться чтобы понять где отсечка... это ты в Мячково гонялся ? Или один раз не пип? Вы все горазды поучит с высоты "седин" и побрюзжать слюной о современных нравах. И никакой конкретики я в свой пост не выбросил. Так что критика и такого рода пожелания в мой адрес и адрес моей семьи - не обоснованны.
Сатисфакция не помешает. За слова стараюсь отвечать, хоть и не люблю ребячества.
Не судите и не судимы будете!
 
+Quote Post
alex3465
сообщение 30.11.2009, 23:34
Сообщение #38

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 434
Регистрация: 19.10.2009
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Все гоняют, но гоняют по разному, Было дело как то был у меня МВ CLK 230 компрессор, выжал я на нем 220 на большом бетонном кольце(2-ой бетонке). Был день солнечная погода, и ни спереди ни сзади, не было видно ни одной машины. А некоторые в шашечки с час пик играют, Вот и сравните.......



Просто нет подписи
 
+Quote Post
Gravedigger
сообщение 1.12.2009, 20:15
Сообщение #39

Флудер в законе
***
Группа: Banned 
Сообщений: 2368
Регистрация: 20.7.2007
Город: Челябинск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 135 раз(а)


Цитата
человек который ездит по правилам и не ведет себя на дороге в какой-либо мере агрессивно - не может получить расход =7 литрам.

warich ты в подписи посмотрел на чем ashu ездит?! дык посмотри... и поймешь, что 7 литров на сотню это еще умудрится надо...
 141227888  
+Quote Post
warich
сообщение 1.12.2009, 23:05
Сообщение #40

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 16.11.2007
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (Gravedigger @ 1.12.2009 - 20:15)
Цитата
человек который ездит по правилам и не ведет себя на дороге в какой-либо мере агрессивно - не может получить расход =7 литрам.

warich ты в подписи посмотрел на чем ashu ездит?! дык посмотри... и поймешь, что 7 литров на сотню это еще умудрится надо...

чет не понял в чем прикол. 11 по расходу должен быть очень близко к 20ке. Просто 20ка порезче...вроде как. Да и не в этом дело. Это лирическое отступление. Я уже более 2х лет примусовод и читал форум все это время. Я понимаю что ashu не гнилой человек и много полезного сделал. Так мне тем более непонятно чем я мог спровоцировать такого рода выпады!
 
+Quote Post


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:38