Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Цельсии на американце после пропадания контакта АКБ, интересный факт
Irjak
сообщение 21.1.2013, 12:05
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2073
Регистрация: 11.1.2011
Город: Владикавказ
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 347 раз(а)


Цитата:
(Alex71 @ 18.1.2013, 18:17) *
Встречный вопрос: Вы знаете как проводится "прошивка" ? Какие инструменты нужны ? Что делать будете , если "дрогнет рука" и машина не заведется ?

biggrin.gif Спасибо! Тема вроде оживает! Попробую конкретизировать:если кто владеет нужными дампами - дизассемблировал ли их, пытался логику работы понять и т.д. Или просто тупо в программатор подставил одну вместо другой? Ведь "железо" ИМХО одно и тоже получается, и заставляет его по другому работать именно прошивка (программа).
Вот я до конца не могу определиться какая у меня прошивка-то ли амер, то ли канад, потому что по внешним проявлениям (об этом здесь писалось) похоже на второе. Но то, что Цельсии выскакивают (пусть иногда) заставляет думать что можно как-то "закрепить".
А насчет как проводится "прошивка, контрольных сумм, и т.п. знаком wink.gif - ПЭВМ сам собирал ее еще лет 30 назад начал с пайкой, проверкой и отладкой синхронизации и др. и ЕЕПРОМки шил... не то что ЩАЗ в мамку блоки навтыкал и ком готов. (отверточная сборка).
И пусть ECU не копм, но суть одна...Поэтому и заинтересовался, как да что
 
+Quote Post
rasputin5
сообщение 21.12.2021, 17:27
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.8.2016
Город: Абинск
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем нихао!))) ребят короче ед изм они и есть ед изм. 0С=32F; 22C~72F; -10C=14F. Просто запомнить что комфортная темп в салоне это 72-76F, меньше 32F это минусовая. А запускать всё равно через сигу на прогрев дистанционно, там температура на брелоке есть)
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:54