Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
12 страниц V  « < 10 11 12  
Reply to this topicStart new topic
> Drag Racing "Prius vs ...", В Москве, на НГ праздниках
Собираем статистику
Хотели бы Вы принять участие?
Да [ 36 ] ** [64,29%]
Нет [ 8 ] ** [14,29%]
Макс, ты с ума сошел? приус не для гонок [ 12 ] ** [21,43%]
Я буду заезжать на
NHW 10/11 [ 0 ] ** [0,00%]
NHW 20 [ 34 ] ** [60,71%]
ZVW 30 [ 14 ] ** [25,00%]
другое авто [ 8 ] ** [14,29%]
Всего голосов: 56
Гости не могут голосовать 
basarevm
сообщение 19.11.2014, 10:21
Сообщение #221

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 276 раз(а)


Цитата:
(shirocan @ 19.11.2014, 11:06) *
А чо, реально ещё перешить и станет 3т. ?


реально сделать так, что будет уезжать от 3т tongue.gif
 381999555  926 597 00 92  
+Quote Post
P@rviZ
сообщение 19.11.2014, 21:24
Сообщение #222

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 291
Регистрация: 5.11.2011
Город: Москва
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Я бы тоже с вами стартанул на кадди cts 2.0t wink.gif
 
+Quote Post
basarevm
сообщение 20.11.2014, 9:50
Сообщение #223

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 276 раз(а)


Цитата:
(P@rviZ @ 19.11.2014, 22:24) *
Я бы тоже с вами стартанул на кадди cts 2.0t wink.gif


Это уже не "Prius vs ..." получается, можно ехать на киевку или на ЧТК laugh.gif
 381999555  926 597 00 92  
+Quote Post
P@rviZ
сообщение 20.11.2014, 21:23
Сообщение #224

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 291
Регистрация: 5.11.2011
Город: Москва
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Тогда приеду на 30-ке))
 
+Quote Post





 

Labrador
сообщение 21.11.2014, 10:03
Сообщение #225

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1027
Регистрация: 4.10.2011
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 76 раз(а)


Давайте лучше на участие новая боровка -киевка



Жить без турбы, время на ветер.
Да у них же всего 1 двигатель, куда им!
 plamadil  
+Quote Post
artemkaftf
сообщение 5.2.2015, 14:32
Сообщение #226

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1069
Регистрация: 3.5.2013
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 125 раз(а)



в зеркало левое видел, что вольвО старался догнать...слил кароч smile.gif

ссылка

Сообщение отредактировал artemkaftf - 5.2.2015, 14:33



Шумка вкруг/Вебаста/Теплообменник//Емеля_УК-Рн/Matador,McGard def/StarlineGSM/ТриомаUSB+Bluetooth/Stop g-sensor/Фароомыватель Скиф/Bixen-n/LTO

ссылка
 
+Quote Post
artemkaftf
сообщение 9.3.2015, 19:04
Сообщение #227

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1069
Регистрация: 3.5.2013
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 125 раз(а)


Drag Prius vs Caldina



Шумка вкруг/Вебаста/Теплообменник//Емеля_УК-Рн/Matador,McGard def/StarlineGSM/ТриомаUSB+Bluetooth/Stop g-sensor/Фароомыватель Скиф/Bixen-n/LTO

ссылка
 
+Quote Post
rom_v_b
сообщение 10.3.2015, 8:48
Сообщение #228

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 725
Регистрация: 16.7.2012
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Цитата:
(artemkaftf @ 9.3.2015, 20:04) *
Drag Prius vs Caldina


Друзья, заканчивайте постить ерунду с региков, особенно "гонки" по городу.
По этим видюхам, судить о "едет-не-едет" примус - нельзя, можно только об отсутствии мозга у авторов.

п.с. да и вас горе гонщиков дедуля, по правому ряду, на гнилом ведре порвал... biggrin.gif
 
+Quote Post
artemkaftf
сообщение 10.3.2015, 9:21
Сообщение #229

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1069
Регистрация: 3.5.2013
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 125 раз(а)


а что нужно постить в теме Drag ?
и как нужно правильно судить едет или нет? распиши алгоритм.
ну порвал да порвал...что с того, даже не беру в счет его фальтстарт. гонок нет, шашечек тем более...ничего криминального на коротком пустом участке дороги, за исключением превышения скоростного режима, с записью регистратора тематики данной темы.
есть тема - есть материал. есть твоё негодование, но нет конкретного конструктивного предложения.

p.s оскорблять в слух об отсутствии мозга - это тоже аргумент в пользу отсутствия мозга.
давай, прояви наличие твоего мозга)) конструктив в студию.

в очередной раз переход на личности. этот форум просто уникальный. ни в одном другом не упрекают в пиздабольстве и отсутствии мозга, хомичкоподобным, как здесь. laugh.gif
ты знаешь едет он или нет - другие присматриваются к приусам - вот и натыкаются на такие ролики...полезный опыт или неполезный - сам факт его присутствия/обмена есть (ведь ты щас заценил, как калдина пошла в отрыв - полезный опыт то с точки зрения "едет или нет"). что в этом плохого, кроме твоего личного негодования - вот это мне не понятно) будто сами так не делаете( не делали) - не надо ляля.

Сообщение отредактировал artemkaftf - 10.3.2015, 9:58



Шумка вкруг/Вебаста/Теплообменник//Емеля_УК-Рн/Matador,McGard def/StarlineGSM/ТриомаUSB+Bluetooth/Stop g-sensor/Фароомыватель Скиф/Bixen-n/LTO

ссылка
 
+Quote Post





 

armario
сообщение 11.3.2015, 14:27
Сообщение #230

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 232
Регистрация: 3.3.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Читаю и удивляюсь. А почему Вы решили, что все, кого "порвали" участвовали в гонке? smile.gif
Думаю, большинство из окружающих даже не догадывались о том, что участвуют в drag racing "Prius vs...". А то, что где-то кому-то показалось... Я с 20 пересел на гибридный хай недавно. 3,3 + гибридка. Дури хватает. Но машина вообще не располагает к гонкам, резким стартам, перестроениям и другим доказательствам своей крутизны и крутизны авто. На ней хочется просто ехать и наслаждаться. И меня не один раз обгоняли приусы. Это позволяет заявить, что приус "порвал" хайлендер? biggrin.gif Хотя на хайлендере если действительно нужно ускориться - приус даже сообразить не успеет. Так что все сугубо субъективно.



ссылка
 
+Quote Post
artemkaftf
сообщение 11.3.2015, 15:05
Сообщение #231

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1069
Регистрация: 3.5.2013
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 125 раз(а)


Цитата:
(armario @ 11.3.2015, 15:27) *
Читаю и удивляюсь. А почему Вы решили, что все, кого "порвали" участвовали в гонке? smile.gif
Думаю, большинство из окружающих даже не догадывались о том, что участвуют в drag racing "Prius vs...". А то, что где-то кому-то показалось... Я с 20 пересел на гибридный хай недавно. 3,3 + гибридка. Дури хватает. Но машина вообще не располагает к гонкам, резким стартам, перестроениям и другим доказательствам своей крутизны и крутизны авто. На ней хочется просто ехать и наслаждаться. И меня не один раз обгоняли приусы. Это позволяет заявить, что приус "порвал" хайлендер? biggrin.gif Хотя на хайлендере если действительно нужно ускориться - приус даже сообразить не успеет. Так что все сугубо субъективно.


форум это и есть выражение субъективного от каждого участника. в этой теме около 3-4 моих роликов - и я почти везде слил smile.gif конечно же эти люди даже не догадывались о том что участвуют в Drag vs Prius. laugh.gif
а вот "доказывать крутизну" "порвал не порвал" - это уже ваша фантазия. вы же, указывая что заимели гибридного хая - не выпендриваетесь, а делитесь инфой...почему другие, выкладывая видеоряд обязательно выпендриваются?
не припомню за другими этого в данной теме и за собой в том числе wink.gif



Шумка вкруг/Вебаста/Теплообменник//Емеля_УК-Рн/Matador,McGard def/StarlineGSM/ТриомаUSB+Bluetooth/Stop g-sensor/Фароомыватель Скиф/Bixen-n/LTO

ссылка
 
+Quote Post
tulup
сообщение 12.3.2015, 9:09
Сообщение #232

Барин
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6666
Регистрация: 27.3.2008
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 263 раз(а)


чето скорости не видно, то что приус ревет и не едет мы и так знаем)

Сообщение отредактировал tulup - 12.3.2015, 9:10



в сереньком приусе холодно зимой, взяли с Нижневартовска двадцаточку домой
 150183000  
+Quote Post
kurd
сообщение 12.3.2015, 9:44
Сообщение #233

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 253
Регистрация: 11.6.2013
Город: Липецк
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


www.youtube.com/watch?v=jQVlGQW1VTY

Сообщение отредактировал kurd - 12.3.2015, 9:46



ссылка
 
+Quote Post
rom_v_b
сообщение 12.3.2015, 9:46
Сообщение #234

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 725
Регистрация: 16.7.2012
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Цитата:
(artemkaftf @ 10.3.2015, 10:21) *
а что нужно постить в теме Drag ?
и как нужно правильно судить едет или нет? распиши алгоритм.
ну порвал да порвал...что с того, даже не беру в счет его фальтстарт. гонок нет, шашечек тем более...ничего криминального на коротком пустом участке дороги, за исключением превышения скоростного режима, с записью регистратора тематики данной темы.
есть тема - есть материал. есть твоё негодование, но нет конкретного конструктивного предложения.

p.s оскорблять в слух об отсутствии мозга - это тоже аргумент в пользу отсутствия мозга.
давай, прояви наличие твоего мозга)) конструктив в студию.

в очередной раз переход на личности. этот форум просто уникальный. ни в одном другом не упрекают в пиздабольстве и отсутствии мозга, хомичкоподобным, как здесь. laugh.gif
ты знаешь едет он или нет - другие присматриваются к приусам - вот и натыкаются на такие ролики...полезный опыт или неполезный - сам факт его присутствия/обмена есть (ведь ты щас заценил, как калдина пошла в отрыв - полезный опыт то с точки зрения "едет или нет"). что в этом плохого, кроме твоего личного негодования - вот это мне не понятно) будто сами так не делаете( не делали) - не надо ляля.


По фактам :
1. Приус воообще не едет - факт. Как калдина в отрыв поехала не заценивал.
2. Это общественная дорога и населенный пункт. Жилые дома и общественный транспорт вокруг. Ограничения придумали, не для того чтобы за них штрафовать, как многие думают, а для того чтобы несчастные случаи предотвратить.
В Мск заезжают, но в основном ЧТК, там общественный не ездит пока, остановок нет, и домов около дороги нет.
Надеюсь тут хорошо прослеживается линия отсутствия мозга у авторов подобных роликов. И зря вы думаете что это форум такой.

п.с. про дедулю на ведре это шутка и стереотип, если что:)

Сообщение отредактировал rom_v_b - 12.3.2015, 9:52
 
+Quote Post
rom_v_b
сообщение 12.3.2015, 10:03
Сообщение #235

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 725
Регистрация: 16.7.2012
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Цитата:
(artemkaftf @ 11.3.2015, 16:05) *
форум это и есть выражение субъективного от каждого участника. в этой теме около 3-4 моих роликов - и я почти везде слил smile.gif конечно же эти люди даже не догадывались о том что участвуют в Drag vs Prius. laugh.gif
а вот "доказывать крутизну" "порвал не порвал" - это уже ваша фантазия. вы же, указывая что заимели гибридного хая - не выпендриваетесь, а делитесь инфой...почему другие, выкладывая видеоряд обязательно выпендриваются?
не припомню за другими этого в данной теме и за собой в том числе wink.gif

Никто не против ваших роликов, да и вообще роликов с заездами приусов.
Выезжайте за город в безлюдное место, либо на спец трассу за денежку.
Оговариваете условия. Ходом, с места, с двух или с одной педали и т.д. Стартуете. Желательно приборчик с собой захватить типа рэйслоджика. Выкладываете видео, замеры.
И всем все понятно, информативно и познавательно.

А эти гонки по городу, когда весь поток едет 50-60 км\ч, вообще никакой инфы не дают. Калда до 60-70 только ехала? а потом разум возобладал?
 
+Quote Post





 

artemkaftf
сообщение 12.3.2015, 12:18
Сообщение #236

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1069
Регистрация: 3.5.2013
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 125 раз(а)


я всё понял. буду писать предупреждение "осторожно! людям с нимбом на голове, не нарушающим пдд - просмотр не рекомендован" ).
оценивать конечно же никто не будет, но покритиковать всегда найдутся люди, что собственно щас и происходит. критикуйте, только без перехода на личности.

-с приборчиком, за городом - в таких мероприятиях участвовать не собираюсь в ввиду того факта, что приус не едет (хотя во многих местах пишут "приус едет аналогично 2х-литровому атмосфернику")
да и для меня это настолько же феерично, насколько фееричны для вас мои ролики.
мне интересна не цифра до 100, а сравнение динамики гибридной установки (кривой крутящего момента) с атмосферником бОльшего объема до 60-80.
но не настолько чтобы с кем-то "договариваться". топнул- кто-то присоединился?- коллекция пополнилась // нет?, ну и ладно. я катаю в своё удовольствие и как мне комфортно.
а нарушают все в той или иной степени - так что мнение относительно мозга формируйте про себя)
выкладывать продолжу для себя.здесь в этой теме.

Сообщение отредактировал artemkaftf - 12.3.2015, 12:44



Шумка вкруг/Вебаста/Теплообменник//Емеля_УК-Рн/Matador,McGard def/StarlineGSM/ТриомаUSB+Bluetooth/Stop g-sensor/Фароомыватель Скиф/Bixen-n/LTO

ссылка
 
+Quote Post
rom_v_b
сообщение 12.3.2015, 12:44
Сообщение #237

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 725
Регистрация: 16.7.2012
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Цитата:
(artemkaftf @ 12.3.2015, 13:18) *
я всё понял) с приборчиком, за городом - в таких мероприятиях участвовать не собираюсь в ввиду факта, что приус не едет.
мне интересна не цифра до 100, а сравнение динамики гибридной установки (кривой крутящего момента) с атмосферником бОльшего объема до 60-80, а то что происходит после - всеми известный факт.


Странный вы, я вам советую на свободную, специальную(или более менее приспособленную для этого) трассу выехать с такими же желающими погоняться. Хоть до 60, хоть 20-25 тестируйте.
А вы: "в таких мероприятиях участвовать не собираюсь".. Зачем тогда городские недогонки выкладывать?

Изначально мутная тема была. biggrin.gif
Так ей и останется.

Сообщение отредактировал rom_v_b - 12.3.2015, 12:45
 
+Quote Post
artemkaftf
сообщение 12.3.2015, 12:46
Сообщение #238

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1069
Регистрация: 3.5.2013
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 125 раз(а)


Цитата:
(rom_v_b @ 12.3.2015, 13:44) *
Странный вы, я вам советую на свободную, специальную(или более менее приспособленную для этого) трассу выехать с такими же желающими погоняться. Хоть до 60, хоть 20-25 тестируйте.
А вы: "в таких мероприятиях участвовать не собираюсь".. Зачем тогда городские недогонки выкладывать?

затем что мне так удобнее/комфортнее - разогнаться до 70, а не тошнить в слепой зоне ночью на абсолютно пустом безопасном участке.
"почему" - это уже совсем другой вопрос, не относящийся к данной теме.

давайте создадим тему "манера езды в городе ночью" - там и будем обсуждать "почему". а тут обсуждается Drag Prius vs

Сообщение отредактировал artemkaftf - 12.3.2015, 12:48



Шумка вкруг/Вебаста/Теплообменник//Емеля_УК-Рн/Matador,McGard def/StarlineGSM/ТриомаUSB+Bluetooth/Stop g-sensor/Фароомыватель Скиф/Bixen-n/LTO

ссылка
 
+Quote Post
rom_v_b
сообщение 12.3.2015, 12:53
Сообщение #239

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 725
Регистрация: 16.7.2012
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Цитата:
(artemkaftf @ 12.3.2015, 13:46) *
затем что мне так удобнее - разогнаться до 70, а не тошнить в слепой зоне ночью на абсолютно пустом безопасном участке

Ок, удобнее так удобнее. Выкладывайте.
Уточняйте тогда что за калдина, спек. лист., условия старта, и другие параметры..
Может он вас троллил просто. Показал, что едет быстрее и отпустил. А вы до 110 педаль в пол cool.gif

По вашему видео, могу сказать, что у меня в эко-про так машина в четверть педали разгоняется, и я обычно так со светофора трогаюсь, буду знать что со мной гоняется в это время кто-то.
Очень смешно.
 
+Quote Post
artemkaftf
сообщение 12.3.2015, 13:19
Сообщение #240

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1069
Регистрация: 3.5.2013
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 125 раз(а)


Цитата:
(rom_v_b @ 12.3.2015, 13:53) *
Ок, удобнее так удобнее. Выкладывайте.


дабы более ясно указать свою точку зрения приведу пару примеров из личного опыта: году так в 2008 я почитывал ГАЗ форум. и там было тоже пару таких щипетильных тем аля "установка самоблок-ся дифференциала" и "инжектирование 402го карбюраторного двигателя".

и на каждой странице появлялись люди (с мозгом или без - никогда никого не оценивал) , со словами "зачем вам самоблок, волга - это не уазик - купите уазик и ездийте бла бла бла" , а во второй теме "купите 406й инжекторный двигатель и не епите моски - он выйдет дешевле".
так вот им сразу давали понять, что в теме обсуждается то, что в шапке - "ваш баянистый совет уже на второй странице замечен год назад".

я ж не пишу в теме "установка защиты ДВС" что металлическая защита при лобовой аварии не дает ДВС уйти в низ - у вас мозги есть устанавливать её? )) "
а в теме "Kroon-Oil Poly Tech 10W40" свое негодование по поводу покупки масла за почти 7к.
ваше дело - лейте чо хотите)
я буду управлять авто ночь как хочу. выкладывать в данной теме материал - какой могу smile.gif

вообщем есть тема - обсуждается именно эта тема. а манера езды - это уже выбор каждого....как и критика.

Цитата:
(tulup @ 12.3.2015, 10:09) *
чето скорости не видно, то что приус ревет и не едет мы и так знаем)

я уже писал выше - мы знаем. а когда я покупал приуса, кроме роликов на ютупе с секундами до 100 и слов "едет как 2л атмосферник" - больше ничего не находил.

Сообщение отредактировал artemkaftf - 12.3.2015, 13:37



Шумка вкруг/Вебаста/Теплообменник//Емеля_УК-Рн/Matador,McGard def/StarlineGSM/ТриомаUSB+Bluetooth/Stop g-sensor/Фароомыватель Скиф/Bixen-n/LTO

ссылка
 
+Quote Post


12 страниц V  « < 10 11 12
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:50