Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Еще один запрет, Обсуждение цены
valval
сообщение 22.2.2014, 11:29
Сообщение #41

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 246 раз(а)


Вот еще пример
Та что друг или родственник Жени купил... Дешовая? нет она не дешовая, но в неё человек душу вложил Язык не поворачивается сказать дорого Она стоит этих денег !!!
Да и еще момент ... когда мы флудерастим, невзначай апаем тему и эта услуга не малого по инету стоит (наши продавци за это не мало платят) И заметь что если ТС просит не флудить то и не флудят Но некоторые понимают, что это хорошо и наоборот просят отпишитесь
В любом случае дорого или нет, но с живых тем авто быстрее уходит!
 
+Quote Post
andsmol68
сообщение 5.3.2014, 13:24
Сообщение #42

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1359
Регистрация: 12.10.2011
Город: Смоленск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 203 раз(а)


Странный какой-то запрет. Похоже на обиженного когда то и не продавшего свой автомобиль. Флрум - он как раз для того, чтоб и авто обсуждать и цену. Ибо хватает примеров моментальных продаж авто с АДЕКВАТНЫМИ ценниками. Также не вижу что-то срача в темах, "Ой, что ты так дешево продаешь - задирай цену!" "ты рушишиь рынок!" Ибо если цена "в рынке" или даже ниже (всякие бывают обстоятельства в жизни) - машина уходит быстро. А если кто-то держит форумчан за лохов и пытается лишнюю сотню килорублей отжать - пусть на автору топает, там обсуждений нет. У нас, мать её, демократия и плюрализм!!!




А так я пишу в свободное время ссылка
При маневрах на дороге переведи переключатель "голова - жопа" в ВЕРХНЕЕ положение.
 591052398  andsmol68  Живой Журнал  
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 5.3.2014, 15:09
Сообщение #43

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(andsmol68 @ 5.3.2014, 15:24) *
Странный какой-то запрет. Похоже на обиженного когда то и не продавшего свой автомобиль. Флрум - он как раз для того, чтоб и авто обсуждать и цену. Ибо хватает примеров моментальных продаж авто с АДЕКВАТНЫМИ ценниками. Также не вижу что-то срача в темах, "Ой, что ты так дешево продаешь - задирай цену!" "ты рушишиь рынок!" Ибо если цена "в рынке" или даже ниже (всякие бывают обстоятельства в жизни) - машина уходит быстро. А если кто-то держит форумчан за лохов и пытается лишнюю сотню килорублей отжать - пусть на автору топает, там обсуждений нет. У нас, мать её, демократия и плюрализм!!!

Про обиженного мимо. В остальном вы повторили многих, повторюсь и я. Никто не может запрещать обсуждать цены на автомобили на форуме в отдельной теме. Когда человек щупал конкретный авто ручками и пишет что ценник задрат - это одно, когда полупьяный дурик пишет свое представление о якобы неадекватной цене на авто, которого в глаза не видел и совсем не знает - другое дело, причем довольно вредное. Искать лохов на форуме, ну это нужно быть жестким неадекватом, форум - не рыбное это место. Да и чего вы пытаетесь из себя благородных корчить, типо за нашего брата переживаете, чушь это, цель одна - пытаться показаться мега прошаренным и полезным, но по факту многие оказываются просто флудерастами, которые тупо кому-то поднасрали. Сколько людей, столько и мнений, есть мнения с которыми кто-то соглашается, а кто-то не соглашается, но совершенно некрасиво навязывать своё далеко не объективное мнение. Спросить продавца почему он считает своё авто дороже среднерыночной допустим на 50 тысяч - это одно, а тупо крикнуть про неадекватную цену - дело совсем противоположное. Так вот я за первое и тема именно про это.

Сообщение отредактировал O.Daniil - 5.3.2014, 16:02
 
+Quote Post
andsmol68
сообщение 5.3.2014, 17:54
Сообщение #44

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1359
Регистрация: 12.10.2011
Город: Смоленск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 203 раз(а)


Ваше мнение понято. Странно, я обычно пишу, ПОЧЕМУ ценник задран, привожу примеры, но есть и неадекваты. тут соглашусь.
Но, сами перечитайте тему, не нашла поддержку ваша инициатива, так что "вводите войска" в одиночку..
Да и судя по вашему тону - про обиженного кем-то (причем не на этом форуме) все таки в точку..
ЗЫ Мне лично, что некто анонимный и неизвестный мне ОДанил из неведомой мне Уфы посчитает меня "мегапрошаренным" - глубоко пофиг, как говорили древние - мне глубоко насрать на чужое мнение, но я готов умереть за возможность оппонента его высказать (С)

Поэтому не надо затыкать рот другим. Не нравяться комментарии- не читайте, не нравиться форум - у..бывайте, создавайте свой, там и диктуйте свои запреты и правила, не любите, что обсуждают вашу "задранную цену" - не задирайте её..
Каждому свой, строить тут целок - недотрожек - нафиг не надо!




А так я пишу в свободное время ссылка
При маневрах на дороге переведи переключатель "голова - жопа" в ВЕРХНЕЕ положение.
 591052398  andsmol68  Живой Журнал  
+Quote Post





 

andsmol68
сообщение 5.3.2014, 17:56
Сообщение #45

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1359
Регистрация: 12.10.2011
Город: Смоленск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 203 раз(а)


И извините, но посмотрите за какой период времени продаются авто по НЕ ЗАДРАННЫМ ценам - пример 2009 год за 500 ушел влёт, еще и очередь собрал, да ти тут товарищи отписались, что и у них проблем не было, а когда некто с 1 сообщзением начинает рассказывать про "вся европа смотана и из под такси " (естетсвенно продавая америкоса), а другой с умный видом "вся америка - битьё с сальважа, в марьяпмоле восстановленное" - вот это "корчить мегаэксперта"...

ЗЫ все вышестказанное вданной теме - трижды ИМХО. НИКОМУ свое мнение не навязываю, так как есть прекрасный регулятор -РЫНОК!




А так я пишу в свободное время ссылка
При маневрах на дороге переведи переключатель "голова - жопа" в ВЕРХНЕЕ положение.
 591052398  andsmol68  Живой Журнал  
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 5.3.2014, 19:16
Сообщение #46

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


andsmol68, ваше мнение тоже понято, вы за анархию. Извините, но изложенное вами мне напоминает результат наисильнейшего слабительного, какие войска, какие целки? Цель моя достигнута, я считаю получилось обратить внимание одноклубников на манеру своего общения на данном форуме, который хуже от этого точно не станет. По большому счету мне по барабану на форумный бардак, но меня раздражают персонажи, которые всюду суют свои пять копеек. Имея возможность писать в чужих объявлениях всё что вздумается, запросто можно навредить кому угодно.

P.S. andsmol68, вы каким таким макаром можете судить что либо по моему тону? Снайпер, видите ли...

P.P.S. Насчет у..бывайте... Быдлить давайте не будем... Ок? Я тоже послать могу, пойдете?

Сообщение отредактировал O.Daniil - 5.3.2014, 19:53
 
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 7.3.2014, 5:47
Сообщение #47

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитаты с разных тем:
Цитата:
(rusmax @ 6.3.2014, 23:03) *
Обсуждение цены запрещено. mad.gif biggrin.gif
lol.gif

Цитата:
(rusmax @ 6.3.2014, 22:40) *
O.Daniil, а чё скажешь про цену? lol.gif
АП!

rusmax, что ты за заноза такая, а...? negative.gif Теперь везде будешь пытаться подъ..бать? Флаг тебе в руки, только заметь, после моей темы обсуждение ценников резко сократилось. С чувством юмора у меня всё в порядке, поэтому не стоит писать что это лишь безобидный стёб, потому что выглядит это, как будто я обосрался прям. Я преследовал лишь одну цель, чтобы в темах продам/куплю было поменьше срача, потому что читают её не только камрады, а еще и потенциальные покупатели, которые только что зарегистрировались и знать не знают кто из нас обычный флудер, а кто человек, к мнению которого стоит прислушиваться. 20-ка 08-09 года может стоить и 500 и 600 тыс. рублей, всё зависит от конкретного экземпляра, хозяин - барин сам выбирает поставить ценник в 500 и продать за сутки, либо поставить в 650 и не продать вообще. Какого это обсуждать в объявлениях не заинтересованным лицам я не понимаю, поэтому и высказал свою точку зрения в отдельной теме, причем я не на чём не настаивал, не связывался с администрацией через ЛС, я просто вынес этот вопрос на всеобщее обсуждение и люди высказали свое мнение, так что в этом плохого или смешного? И я совершенно не расстроен тем, что администрация совершенно не обратила внимание на эту тему. Или вы думаете я действительно ждал, что введут новый запрет? Да нахрен мне это нужно, какая мне от этого выгода? Потрещали и ладно, узнали друг друга поближе, кто-то встряхнулся малость, кто-то мнение свое поменял, так что я доволен тем, что получилось, и предлагаю поставить на этом точку.

Сообщение отредактировал O.Daniil - 7.3.2014, 6:16
 
+Quote Post
rusmax
сообщение 7.3.2014, 6:26
Сообщение #48

Старик
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1485
Регистрация: 9.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 147 раз(а)


Ой, как много текста. Задел? Ну извини, шутка не удалась. smile.gif
Думаю зря ты это затеял. Те кто хотят обсуждать цену они и будут. Ты ведь сам оказался не исключением wink.gif . Или запрещено только говорить "А чё так дорого?". А администрации глубоко начхать на эти вошкания, лишь бы деньги капали с отличных рекламодателей.
Запрет можно внести и на обсуждение в темах продажи. Мол "Чего тебе в теме надо, не покупаешь, вали!". Только обсуждения в т.ч. цены как раз помогают новичкам сориентироваться. Мнения разные. Форум есть форум. А испортить малину можно не только возгласом "дорого!", но и "биток!", "скручен!" или просто "фууу!". Тоже запрещать? smile.gif

Сообщение отредактировал rusmax - 7.3.2014, 6:31



 238176675  
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 7.3.2014, 6:32
Сообщение #49

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(rusmax @ 7.3.2014, 8:26) *
Ой, как много текста. Задел? Ну извини, шутка не удалась. smile.gif

Задел малость, признаюсь, потому что не ради собственного эго тут строчил.

Цитата:
(rusmax @ 7.3.2014, 8:26) *
Думаю зря ты это затеял. Те кто хотят обсуждать цену они и будут.

Не, не зря, по любому не зря, уж хуже точно не станет.

Цитата:
(rusmax @ 7.3.2014, 8:26) *
Ты ведь сам оказался не исключением wink.gif . Или запрещено только говорить "А чё так дорого?".

Да по большому счету ничего не запрещено, каждый имеет свободу слова, вопрос лишь в этике и целесообразности своих высказываний. Негатив как правило шёл от "Какие 600, этому ведру 520 потолок". Где я кому внёс негатив в объявление, найди, покажи...

Цитата:
(rusmax @ 7.3.2014, 8:26) *
А администрации глубоко начхать на эти вошкания, лишь бы деньги капали с отличных рекламодателей.

Вот поэтому я и заострил на данном вопросе внимание. Нет на этом форуме модераторов и люди пользуются этим. Участники форума сами должны стремиться сокращать негатив в круге своего общения, а не плодить его. Поспорить можно о чём угодно, мы же с тобой вон как спорили, но хуже то от этого никому не стало, зато как было интересно и информативно. Сбивание цен отбивает желание здесь продавать. Начитавшись тем о продаже на этом форуме, человек (а все люди разные, некоторые просто писать на форуме стесняются) может побояться критики и просто решит продавать хорошую машину через авто.ру, и кто-то может не найти то, что хочет, или потратить на это гораздо больше времени, перебирая сайты объявлений. Вот и вся моя логика данного вопроса, ну не согласны с ней многие, что поделать, по крайней мере я не побоялся высказать её.

Сообщение отредактировал O.Daniil - 7.3.2014, 7:00
 
+Quote Post





 

rusmax
сообщение 7.3.2014, 6:37
Сообщение #50

Старик
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1485
Регистрация: 9.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 147 раз(а)


Я и не говорил негатив. Я про обсуждение цены. (я выше чуток добавил)



 238176675  
+Quote Post
andsmol68
сообщение 7.3.2014, 7:11
Сообщение #51

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1359
Регистрация: 12.10.2011
Город: Смоленск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 203 раз(а)


Лютый ТС! Ему бы чутка чувства юмора, и умения не делать самому того, что запрещает другим - вообще классный мужик был бы..
Вот этого ему и пожелаю.




А так я пишу в свободное время ссылка
При маневрах на дороге переведи переключатель "голова - жопа" в ВЕРХНЕЕ положение.


Поблагодарили:
 591052398  andsmol68  Живой Журнал  
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 7.3.2014, 7:21
Сообщение #52

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(rusmax @ 7.3.2014, 8:26) *
Запрет можно внести и на обсуждение в темах продажи. Мол "Чего тебе в теме надо, не покупаешь, вали!". Только обсуждения в т.ч. цены как раз помогают новичкам сориентироваться. Мнения разные. Форум есть форум. А испортить малину можно не только возгласом "дорого!", но и "биток!", "скручен!" или просто "фууу!". Тоже запрещать? smile.gif

Обсуждения цены как раз помогает новичкам сориентироваться?
Пример: 20-ка за 580 честная с пробегом 110 тыс, как новая. Кто-то (кто в глаза машину не видел) пишет в объявлении: "Да точно такую же вчера за 520 продали, ты что тут цены гнешь, марш со своим ведром на авто.ру и т.д. и т.п.". Ну и как новичок сориентироваться по вашему? Да никак, просто мимо удачного варианта может пройти и все дела.
 
+Quote Post
rusmax
сообщение 7.3.2014, 7:21
Сообщение #53

Старик
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1485
Регистрация: 9.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 147 раз(а)


Справедливости ради. Есть тут всеобщая тенденция. Когда покупают кричат дорого. Продают, от сердца отрывают. Накручивают ценник словно хотят окупить вложенное включая все ТО и топливо.



 238176675  
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 7.3.2014, 7:27
Сообщение #54

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(andsmol68 @ 7.3.2014, 9:11) *
Лютый ТС! Ему бы чутка чувства юмора, и умения не делать самому того, что запрещает другим - вообще классный мужик был бы..
Вот этого ему и пожелаю.

Да нормально у меня всё с чувством юмора, вот biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif....))) Ну как я могу кому-то что-то запрещать, ни права ни желания такого не имею. За пожелание, спасибо, только не совсем я понимаю где напротиворечил сам себе....)

Сообщение отредактировал O.Daniil - 7.3.2014, 7:39
 
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 7.3.2014, 7:30
Сообщение #55

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(rusmax @ 7.3.2014, 9:21) *
Справедливости ради. Есть тут всеобщая тенденция. Когда покупают кричат дорого. Продают, от сердца отрывают. Накручивают ценник словно хотят окупить вложенное включая все ТО и топливо.

Ну так потому что это рынок, так и должно быть!!!! Представьте что будет с человеком, который не в чем не заинтересован и мешает людям машины на авторынке продавать, да его порвут как тузик грелку при первой же попытке встрять. Разве нет?
 
+Quote Post





 

rusmax
сообщение 7.3.2014, 7:44
Сообщение #56

Старик
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1485
Регистрация: 9.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 147 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 7.3.2014, 10:21) *
Обсуждения цены как раз помогает новичкам сориентироваться?
Пример: 20-ка за 580 честная с пробегом 110 тыс, как новая. Кто-то (кто в глаза машину не видел) пишет в объявлении: "Да точно такую же вчера за 520 продали, ты что тут цены гнешь, марш со своим ведром на авто.ру и т.д. и т.п.". Ну и как новичок сориентироваться по вашему? Да никак, просто мимо удачного варианта может пройти и все дела.

А кто такое кричит? Правильно, в основном покупатели. Всё как на авторынке. Задача одно продать подороже, у другого наоборот. Что мешает продавцу и остальным участникам аргументированно подсказать что он не прав? Что-то я подобных обсуждений не видел на ветках проверенных продавцов. А их цены можно считать эталоном для честных авто. Тот кто ищет на форуме уже потенциально умеет пользоваться интернетом. Сориентируется и в ценах и на что смотреть. Если что неясно спросит. Кто с этим не дружит тупо идёт на авто.ру, дром, авито и т.д. или на рынок.
Я например всерьёз подумывал брать авто с японского аукциона, т.к. не знал о возможности покупки честного авто с ЛР без "просмотра рентгеновским аппаратом". Поэтому на ни на рынок, ни на торговые интернет-площадки не ходил. Изучал Японские аукционы. Но всё же пришёл благодаря интернету к ЛР. Сайт Волянина (не сочтите за рекламу) в этом хорошо помог.



 238176675  
+Quote Post
rusmax
сообщение 7.3.2014, 7:54
Сообщение #57

Старик
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1485
Регистрация: 9.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 147 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 7.3.2014, 10:30) *
Ну так потому что это рынок, так и должно быть!!!! Представьте что будет с человеком, который не в чем не заинтересован и мешает людям машины на авторынке продавать, да его порвут как тузик грелку при первой же попытке встрять. Разве нет?

Я и говорю что ничего криминального.
Так мы говорим о запрете обсуждения завышенных цен (по мнению отзывающегося) или про любое обсуждение? Тебя не порвут если ты идя по авторынку будешь указывать потенциальным покупателям на зазоры, крашенные детали и пр. Или порвут только за выкрики "дорого, вон в соседнем ряду вчера на полтинник дешевле ушла!" ? Второе вообще могут не заметить "дорого - не бери!" или "Возвращайся во вчера и купи!".

Сообщение отредактировал rusmax - 7.3.2014, 7:55



 238176675  
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 7.3.2014, 7:56
Сообщение #58

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(rusmax @ 7.3.2014, 9:44) *
А кто такое кричит? Правильно, в основном покупатели. Всё как на авторынке. Задача одно продать подороже, у другого наоборот. Что мешает продавцу и остальным участникам аргументированно подсказать что он не прав? Что-то я подобных обсуждений не видел на ветках проверенных продавцов. А их цены можно считать эталоном для честных авто. Тот кто ищет на форуме уже потенциально умеет пользоваться интернетом. Сориентируется и в ценах и на что смотреть. Если что неясно спросит. Кто с этим не дружит тупо идёт на авто.ру, дром, авито и т.д. или на рынок.
Я например всерьёз подумывал брать авто с японского аукциона, т.к. не знал о возможности покупки честного авто с ЛР без "просмотра рентгеновским аппаратом". Поэтому на ни на рынок, ни на торговые интернет-площадки не ходил. Изучал Японские аукционы. Но всё же пришёл благодаря интернету к ЛР. Сайт Волянина (не сочтите за рекламу) в этом хорошо помог.

Если бы, rusmax, такое кричали покупатели, я бы слова против не сказал, а наоборот с удовольствием бы наблюдал здравый торг. Тема родилась как раз таки из-за камрадов, у которых уже есть Приус и они ничего не собираются покупать, но почему-то берут на себя смелость кричать дорого на форуме, когда на реальном рынке скорее всего бы промолчали даже если это так.
 
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 7.3.2014, 7:58
Сообщение #59

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(rusmax @ 7.3.2014, 9:54) *
Я и говорю что ничего криминального.
Так мы говорим о запрете обсуждения завышенных цен (по мнению отзывающегося) или про любое обсуждение? Тебя не порвут если ты идя по авторынку будешь указывать потенциальным покупателям на зазоры, крашенные детали и пр. Или порвут только за выкрики "дорого, вон в соседнем ряду вчера на полтинник дешевле ушла!" ? Второе вообще могут не заметить "дорого - не бери!" или "Возвращайся во вчера и купи!".

Конечно же мы говорим об обсуждении цен, иногда даже не сильно завышенные цены сильно критикуют. Всё остальное просто обязано быть, потому что это форум!

Сообщение отредактировал O.Daniil - 7.3.2014, 8:03
 
+Quote Post
rusmax
сообщение 7.3.2014, 8:04
Сообщение #60

Старик
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1485
Регистрация: 9.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 147 раз(а)


Тогда твой аргумент про грелку не в счёт.
А про цену никто не мешает продавцу аргументировать её, не вступая в срач. Многие даже не проч чтобы в его ветки немножко пофлудили дабы тема была в топе.



 238176675  
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:27