Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
20 страниц V  « < 17 18 19 20 >  
Reply to this topicStart new topic
> Линзованный биксенон на NHW20, Yamamoto Фотоотчет
S-GO
сообщение 31.7.2015, 18:59
Сообщение #361

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 419
Регистрация: 1.8.2010
Город: Калининград
Авто: Camry Hybrid
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(ranenyi @ 31.7.2015, 18:01) *
Д4С не влезет а Д2С влезет, про них и имел ввиду, пардон, что не уточнил. Как и Вы при начальном описании.

Тоже интересно посмотреть как это будет выглядеть и как фокусировать световой поток.



ссылка
 
+Quote Post
CooLeR
сообщение 31.7.2015, 23:02
Сообщение #362

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.8.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 79 раз(а)


Цитата:
(ranenyi @ 31.7.2015, 19:01) *
Д4С не влезет а Д2С влезет, про них и имел ввиду, пардон, что не уточнил. Как и Вы при начальном описании.


а ничего, что д4с и д2с по форме и по размеру полностью одинаковые? отличие только в напряжении. и они физически не влезут в данную линзу.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ranenyi
сообщение 2.8.2015, 12:02
Сообщение #363

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(CooLeR @ 1.8.2015, 0:02) *
а ничего, что д4с и д2с по форме и по размеру полностью одинаковые? отличие только в напряжении. и они физически не влезут в данную линзу.

Вот выдержка из описания:
Galaxy Q5 H4 D2S — это билинзы, которые предназначены для цоколя H4 (лампы — D2S).

Далее замер писюнов считаю бессмысленным! Не знаю что Вас задело, но последние несколько постов для форумчан не несут полезной информации, посему предлагаю закрыть никому ненужный спор.
 
+Quote Post
CooLeR
сообщение 2.8.2015, 21:18
Сообщение #364

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.8.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 79 раз(а)


Цитата:
(ranenyi @ 2.8.2015, 13:02) *
Вот выдержка из описания:
Galaxy Q5 H4 D2S — это билинзы, которые предназначены для цоколя H4 (лампы — D2S).

Далее замер писюнов считаю бессмысленным! Не знаю что Вас задело, но последние несколько постов для форумчан не несут полезной информации, посему предлагаю закрыть никому ненужный спор.


В нее ставят лампы D2S с торчащими проводками, а цоколь уже на проводе. Этот тип подключения придумали Китайцы и он ничего общего с оригинальным D2S/D4S не имеет. В китайском исполнении лампа держится в цоколе на клею и максимум через пол года из за этот весь отражатель линзы закоптится.
 
+Quote Post





 

ranenyi
сообщение 3.8.2015, 8:15
Сообщение #365

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(CooLeR @ 2.8.2015, 22:18) *
В нее ставят лампы D2S с торчащими проводками, а цоколь уже на проводе. Этот тип подключения придумали Китайцы и он ничего общего с оригинальным D2S/D4S не имеет. В китайском исполнении лампа держится в цоколе на клею и максимум через пол года из за этот весь отражатель линзы закоптится.

Не буду спорить про китайцев, скажу за себя, описал свой вариант. Стоит филипок (http://www.lightofstar.ru/collection/frontpage/product/lampa-ksenon-philips-d2s), кстати провода у меня выходят не из лампы, а на лампу одевается разьем. Если Ваша правда, то будет жаль, у меня еще не прошло пол года. Но форучане которые ставили подобное с таким не сталкивались, либо об этом не писали.

Сообщение отредактировал ranenyi - 3.8.2015, 8:20
 
+Quote Post
S-GO
сообщение 7.8.2015, 9:52
Сообщение #366

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 419
Регистрация: 1.8.2010
Город: Калининград
Авто: Camry Hybrid
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(ranenyi @ 3.8.2015, 8:15) *
Не буду спорить про китайцев, скажу за себя, описал свой вариант. Стоит филипок (http://www.lightofstar.ru/collection/frontpage/product/lampa-ksenon-philips-d2s), кстати провода у меня выходят не из лампы, а на лампу одевается разьем. Если Ваша правда, то будет жаль, у меня еще не прошло пол года. Но форучане которые ставили подобное с таким не сталкивались, либо об этом не писали.

Да втом-то и соль, что никто из нас никогда такого не видел, вот и просим фото как лампа фиксируется. Конечно если уже есть возможность крепить линзу на отражатель не шпильками, а через штатное отверстие лампы по средствам гайки, при этом используя штатные лампы, как это сделал я, то это очень даже хорошо. Тогда отпадает необходимость в подгонке линзы, относительно отражателя.



ссылка
 
+Quote Post
invisible13
сообщение 7.8.2015, 15:27
Сообщение #367

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 101
Регистрация: 26.8.2014
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(S-GO @ 7.8.2015, 10:52) *
Да втом-то и соль, что никто из нас никогда такого не видел, вот и просим фото как лампа фиксируется. Конечно если уже есть возможность крепить линзу на отражатель не шпильками, а через штатное отверстие лампы по средствам гайки, при этом используя штатные лампы, как это сделал я, то это очень даже хорошо. Тогда отпадает необходимость в подгонке линзы, относительно отражателя.

Я себе поставил данные линзы (galaxe q5 d2s) - устанавливаются в цоколь галогенок Н4 без каких-либо доработок. Поставил оригинальные лампы Philips d2s.

К сожалению без танцев с бубном не получилось ;-) В линзе идиотская конструкция крепления для лампы - глубокое посадочное место, пружинка и двойная прижимная крышка-гайка.
Но у лампы d2 - есть усики, за которые цепляется цоколь - вот они и мешают нормальной установке лампы в линзу. Пришлось закручивать с одетым цоколем. А вот эти лампочки с проводами были бы намного удобнее ;-) Но видать в магазе забыли про них и продали оригинал.

Сообщение отредактировал invisible13 - 7.8.2015, 15:29
 
+Quote Post
ranenyi
сообщение 7.8.2015, 15:33
Сообщение #368

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(invisible13 @ 7.8.2015, 16:27) *
Я себе поставил данные линзы (galaxe q5 d2s) - устанавливаются в цоколь галогенок Н4 без каких-либо доработок. Поставил оригинальные лампы Philips d2s.

К сожалению без танцев с бубном не получилось ;-) В линзе идиотская конструкция крепления для лампы - глубокое посадочное место, пружинка и двойная прижимная крышка-гайка.
Но у лампы d2 - есть усики, за которые цепляется цоколь - вот они и мешают нормальной установке лампы в линзу. Пришлось закручивать с одетым цоколем. А вот эти лампочки с проводами были бы намного удобнее ;-) Но видать в магазе забыли про них и продали оригинал.

Тоже бы с этим столкнулся, продаван предупредил про необходимость доп. проводки.
 
+Quote Post
S-GO
сообщение 8.8.2015, 9:18
Сообщение #369

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 419
Регистрация: 1.8.2010
Город: Калининград
Авто: Camry Hybrid
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(invisible13 @ 7.8.2015, 15:27) *
Я себе поставил данные линзы (galaxe q5 d2s) - устанавливаются в цоколь галогенок Н4 без каких-либо доработок. Поставил оригинальные лампы Philips d2s.

К сожалению без танцев с бубном не получилось ;-) В линзе идиотская конструкция крепления для лампы - глубокое посадочное место, пружинка и двойная прижимная крышка-гайка.
Но у лампы d2 - есть усики, за которые цепляется цоколь - вот они и мешают нормальной установке лампы в линзу. Пришлось закручивать с одетым цоколем. А вот эти лампочки с проводами были бы намного удобнее ;-) Но видать в магазе забыли про них и продали оригинал.

Возможно и так, но мне не попались такие. Да и крепится у меня тоже штатно, без всяких заморочек.
Я вот думаю, что на мои фары, со штатным ксеноном, в любом случае не подошли бы линзы с гаечным креплением, в любом случае пришлось бы пилить отражатель.



ссылка
 
+Quote Post





 

invisible13
сообщение 25.8.2015, 8:36
Сообщение #370

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 101
Регистрация: 26.8.2014
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(ranenyi @ 7.8.2015, 16:33) *
Тоже бы с этим столкнулся, продаван предупредил про необходимость доп. проводки.

Кстати хочу сказать, что лучше побегать с бубном вокруг этой линзы, но поставить оригинальную лампу.
Разница в пластике - в китайских лампах он мягкий и от нагрева коптит линзу. В лампах d2s от филипса - пластик нереально жесткий - быстрее отколится кусок (у меня один ус отлетел) нежели расплавится. Плюс сама лампа в металлических скобах закреплена. За 7 месяцев ни капли не потускнело, налета не видно ни грамулички!
 
+Quote Post
Irjak
сообщение 19.9.2015, 18:28
Сообщение #371

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2072
Регистрация: 11.1.2011
Город: Владикавказ
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 347 раз(а)


ссылка

Для интереса...познания wink.gif wink.gif wink.gif
 
+Quote Post
artemkaftf
сообщение 19.9.2015, 19:00
Сообщение #372

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1069
Регистрация: 3.5.2013
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 125 раз(а)


скорей бы уже нашелся какой-нибудь проект анти-технарь...ибо эти ссылки напоминают макдональдс "быстро.вкусно" , но глупо и ни разу не полезно.

Сообщение отредактировал artemkaftf - 19.9.2015, 19:00



Шумка вкруг/Вебаста/Теплообменник//Емеля_УК-Рн/Matador,McGard def/StarlineGSM/ТриомаUSB+Bluetooth/Stop g-sensor/Фароомыватель Скиф/Bixen-n/LTO

ссылка
 
+Quote Post
Норильск
сообщение 11.11.2015, 17:23
Сообщение #373

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 26.12.2013
Город: Норильск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Тоже буду делать установку билинз на праворукой. Эх немного заморочек будет с выставлением осей линз, но думаю для маркшейдера это не проблемка laugh.gif laugh.gif
 
+Quote Post
exzon113
сообщение 13.12.2015, 22:45
Сообщение #374

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 279
Регистрация: 10.9.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


у меня американец с родным ксеноном, подскажите, собрался ставить линзы, по отзывам говорят hella 4 Evox-r суперски светят
Вопрос в следующем, реально ли эти 3-х дюймовые линзы впихнуть в Приус?
Можно ли обьяснить непросвещенному полный процесс установки, как их врезать, отрегулировать?



prius nhw 20.USA.2006г.
 
+Quote Post
BBAAHHOO
сообщение 14.12.2015, 6:43
Сообщение #375

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 2.1.2014
Город: Нягань
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(exzon113 @ 14.12.2015, 0:45) *
у меня американец с родным ксеноном, подскажите, собрался ставить линзы, по отзывам говорят hella 4 Evox-r суперски светят
Вопрос в следующем, реально ли эти 3-х дюймовые линзы впихнуть в Приус?
Можно ли обьяснить непросвещенному полный процесс установки, как их врезать, отрегулировать?



ссылка
 
+Quote Post





 

exzon113
сообщение 20.2.2016, 13:17
Сообщение #376

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 279
Регистрация: 10.9.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Народ, подскажите. Купил линзы от лексуса 350, объясните внятно (для дураков): как подключить шторку на линзах? нужны ли какие то дополнительные проводки и какие?либо как к штатному подключиться. Задача-долгая езда с дальним (что бы не было перегревов, залипаний шторок и тд)
Американец, родной ксенон, рестайлинг



prius nhw 20.USA.2006г.
 
+Quote Post
ranenyi
сообщение 21.2.2016, 12:28
Сообщение #377

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(exzon113 @ 13.12.2015, 23:45) *
у меня американец с родным ксеноном, подскажите, собрался ставить линзы, по отзывам говорят hella 4 Evox-r суперски светят
Вопрос в следующем, реально ли эти 3-х дюймовые линзы впихнуть в Приус?
Можно ли обьяснить непросвещенному полный процесс установки, как их врезать, отрегулировать?

3 ка встает запросто.
Регулируется винтами в мануале помоему все понятно расписано.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
svy
сообщение 21.2.2016, 13:45
Сообщение #378

Владимир
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4238
Регистрация: 8.9.2011
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 412 раз(а)


Цитата:
(exzon113 @ 20.2.2016, 15:17) *
Народ, подскажите. Купил линзы от лексуса 350, объясните внятно (для дураков): как подключить шторку на линзах? нужны ли какие то дополнительные проводки и какие?либо как к штатному подключиться. Задача-долгая езда с дальним (что бы не было перегревов, залипаний шторок и тд)
Американец, родной ксенон, рестайлинг

Отпилить защитные диоды со штатных электромагнитов, припаять к шторке лексуса 350 и в путь.



Восстановление емкости NI-MH аккумуляторов ВВБ призматического типа. Восстановление подразумевает дальнейшее использование уже имеющихся штатных ВВБ. Гарантия.
+7-904-589-7962 Владимир
 svy___  
+Quote Post
vikasim
сообщение 25.2.2016, 10:44
Сообщение #379

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 159
Регистрация: 17.4.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


del

Сообщение отредактировал vikasim - 25.2.2016, 11:06
 
+Quote Post
prohorov_vv
сообщение 4.9.2018, 11:46
Сообщение #380

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 11.9.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Ставил линзы в двадцатку 3 дюйма под Н1 с таким отражателем, чтобы и ксенон и галоген и светодиоды выдерживал и не скоптился, пожелтел, почернел, перестал светить ссылка

лампы брал керамические с гарантией 2 года ссылка

Блоки розжига 55 ватт fast start ссылка

2 года полёт отличный. Маски без всяких глазок, выглядят как завод, если бы у 20 приуса был с завода линзованные фары)

Смотрю в сторону линзованных ПТФ ссылка должны заменять функцию ближнего если в дальней дороге головные фары перегорят.

Почитал тему - лампа D2s с проводами сзади (D2h) ссылка - керамический стакан в основании стеклянной колбы решил проблему герметика который коптил отражатель линзы.


Поблагодарили:
 
+Quote Post


20 страниц V  « < 17 18 19 20 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:52