Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Музыка через Bluetooth
Cyxapb435
сообщение 5.9.2013, 11:25
Сообщение #41

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 833
Регистрация: 2.9.2011
Город: Абакан
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 61 раз(а)


Цитата:
(basarevm @ 5.9.2013, 15:16) *
Ну что, продолжим? Сделал пару фоток.

Когда нажмешь на REC будет отображаться сколько еще треков осталось переписать. [attachment=23746:IMAG0392.jpg]
Когда все закончится, то сверху магнитолу вылезет на пару сек надпись - "Запись законченна", КНОПКА REC потухнет. [attachment=23747:IMAG0393.jpg]

В итоге когда перейдешь на HDD, и откроешь список альбомов будет вот так [attachment=23748:IMAG0394.jpg]. По умолчанию диск будет называеться тупо датой, когда его переписали, но потом можно переименовать как тебе угодно!

По поводу скорости записи: У меня 16 треков переписались примерно минут за 13-15. И в момент записи нельзя переключать треки на диске, но можно пользоваться любой другой мультимедией, а перекачка будет происходить дальше.


Голосом не переключает, но когда записал (разобрался с записью) переключает.

А у меня еще вот такая иконка Прикрепленный файл  DSC_0020.JPG ( 253,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 178
Через USB хоть что подключается.



ссылка
 92з21675один9pp  Cyxapb432  Живой Журнал  
+Quote Post
shamshad
сообщение 15.11.2013, 21:12
Сообщение #42

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(G67 @ 26.6.2011, 10:29) *
У меня с айфона музыка через голубой зуб играет,никаких плейлистов.Машина америкос 30ка.Переключаеться через кнопки на руле.

Не пойму как музыку через блютуз настроить, только телефон((( можно поподробнее???
 
+Quote Post
Ka3u6oxa
сообщение 15.11.2013, 21:47
Сообщение #43

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 137
Регистрация: 7.10.2013
Город: Сочи
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(shamshad @ 15.11.2013, 22:12) *
Не пойму как музыку через блютуз настроить, только телефон((( можно поподробнее???


Жмешь кнопочку SETUP на панели, там, по моему AUDIO и там добавляешь плеер так же как телефон. Т.е, например, можешь добавить тот же телефон, только он добавится уже как плеер.
 
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 11.5.2014, 20:00
Сообщение #44

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Есть такие кто музыку в основном через BT слушают? Никто не сталкивался с проблемами при автоподключении? Регистрирую устройство, слушаю, всё отлично, звук бомба при 320 кбит/сек, заглушил, заново завёл, BT пытается на автомате соединиться, музыка продолжает играть с того места, на котором прослушивание прервалось, но уже не в динамиках авто, а в динамике телефона... На трех разных устройствах пробовал, только на одном музыка продолжилась в динамиках авто после отключения/включения. Есть советы?

Сообщение отредактировал O.Daniil - 11.5.2014, 20:01
 
+Quote Post





 

Seryoga
сообщение 11.5.2014, 22:28
Сообщение #45

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 25.9.2007
Город: Riga
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 11.5.2014, 21:00) *
Есть такие кто музыку в основном через BT слушают? Никто не сталкивался с проблемами при автоподключении? Регистрирую устройство, слушаю, всё отлично, звук бомба при 320 кбит/сек, заглушил, заново завёл, BT пытается на автомате соединиться, музыка продолжает играть с того места, на котором прослушивание прервалось, но уже не в динамиках авто, а в динамике телефона... На трех разных устройствах пробовал, только на одном музыка продолжилась в динамиках авто после отключения/включения. Есть советы?



Слушаю музыку с телефона через блютуз, всё работает хорошо, но если музыку не слушать, то связь теряется, потом находится и так всё время huh.gif . Искал на других форумах информацию по этой проблеме - народ считает, что это проблема в протоколах блютуза и ничего с этим нельзя сделать, если нет обновления от производителя.
 
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 17.5.2014, 22:07
Сообщение #46

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Победил я этот голубой зуб! Ура! Теперь я кайфую от беспроводного аудио пульта на платформе андроид. Причем победил неожиданным способом, вспомнил, что у детей в игрушках смартфон валяется с дохлым голосовым динамиком, ещё какой живой вообщем оказался. Так мало того, что музыка продолжает с того трека на котором остановилась, так ещё и на дисплее пишет Трек Альбом Исполнитель, и никаких глюков. По электронике осталось разобраться с проекцией нави на лобовое и обновить нави до версии 2013-2014, в четверг адаптер придёт, заморочусь.
 
+Quote Post
boralgin
сообщение 18.5.2014, 7:27
Сообщение #47

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 17.5.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


подскажите пожалуйста а как подключить телефон для разговоров



ссылка
ссылка
 446040988  
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 18.5.2014, 7:33
Сообщение #48

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(boralgin @ 18.5.2014, 9:27) *
подскажите пожалуйста а как подключить телефон для разговоров

Там всё интуитивно понятно, делается примерно так же, как передать файл по блютузу, включаете блютуз, делаете сопряжение (регистрация) устройств через настройки и всё.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Igor_P
сообщение 21.5.2014, 18:04
Сообщение #49

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1745
Регистрация: 14.11.2011
Город: Екатеринбург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 750 раз(а)


У меня нормально музыка через BT играет. Когда выключаю а/м - плеер встает на паузу и висит в фоне до след. подключения, а когда запускаю Приуса, то телефон коннектится к машине по двум протоколам, как телефон и переносной плеер, и музыка продолжает играть с того же места.
Девайс: Samsung Ativ S GT-I8750, 16GB, на винде 8.1.



ссылка >> ссылка >> ссылка >> ссылка >> ссылка

Обновление штатной навигации, прошивка электронных блоков, русификация приборных панелей
Диагностика, ремонт и обслуживание гибридных и электрических автомобилей (HEV, PHEV, BEV), установка охранных, противоугонных систем, прочего дополнительного оборудования и аксессуаров в Екатеринбурге
+79676310789 Игорь
 79676310789  
+Quote Post





 

TimOn&76
сообщение 29.5.2014, 10:43
Сообщение #50

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 6.3.2014
Город: Ярославль
Авто: Prius (30 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


подружил N8 как плеер, работают play/stop, перемотка по трекам, рендом, репит, а вот перелистывать по папкам или альбомам никак не хочет...вот думаю может андройд 4 подцепить ... чтоб все работало....кто нибудь эксперементировал?!
 
+Quote Post
askarm
сообщение 19.7.2014, 16:15
Сообщение #51

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 597
Регистрация: 30.1.2014
Город: Иваново
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 55 раз(а)


в оффтоп, конечно...
никто не в курсе про поиск в телефонной книге авто не на латинице, а не кириллице?
книга телефонная перенеслась без проблем, а поиск только по латинским буквам...
никто не в курсе, можно это победить или вариант смириться и на латинице искать только?
 
+Quote Post
serg66
сообщение 29.10.2014, 14:01
Сообщение #52

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 602
Регистрация: 2.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Цитата:
(TimOn&76 @ 29.5.2014, 11:43) *
подружил N8 как плеер, работают play/stop, перемотка по трекам, рендом, репит, а вот перелистывать по папкам или альбомам никак не хочет...вот думаю может андройд 4 подцепить ... чтоб все работало....кто нибудь эксперементировал?!

На HTC D601 4.2, то же самое, перелистнуть папки нельзя, надо лезть в девайс. Горбатый способ, все подряд в одну папку. Да, не помню точно, надо посмотреть, что то про плейлисты там есть.
У меня когда уносишь телефон, обрывается ВТ по музыке. Телефон цепляется без проблем, а музыку приходится переставлять каждый раз (выключать и включать "carmedia" в девайсе).



ссылка
ссылка
Каждое лепилово, неибежно ведет к попадалову!
 
+Quote Post
Igor_P
сообщение 29.10.2014, 20:42
Сообщение #53

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1745
Регистрация: 14.11.2011
Город: Екатеринбург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 750 раз(а)


Цитата:
(serg66 @ 29.10.2014, 16:01) *
На HTC D601 4.2, то же самое, перелистнуть папки нельзя, надо лезть в девайс. Горбатый способ, все подряд в одну папку. Да, не помню точно, надо посмотреть, что то про плейлисты там есть.
У меня когда уносишь телефон, обрывается ВТ по музыке. Телефон цепляется без проблем, а музыку приходится переставлять каждый раз (выключать и включать "carmedia" в девайсе).

От телефона много зависит. У меня Samsung Ativ S на винде 8.1 и BT Audio нормально подключается и переподключается. Магнитола Приуса управляет простейшим набором функций телефонного плеера, и многое зависит от того, как это реализовано в самом телефоне на программном уровне. Например, с магнитолы я могу управлять текущим плей-листом, заранее открытым в телефоне, переключать треки и режим "Random". Если с телефона, вместо плеера, запустить плей-лист клиента "вКонтакте", то можно управлять с магнитолы уже этим плей-листом. Причем воспроизведение плей-листа "вКонтакте" продолжится при следующих включениях магнитолы, если текущий плеер не был принудительно выключен с телефона.



ссылка >> ссылка >> ссылка >> ссылка >> ссылка

Обновление штатной навигации, прошивка электронных блоков, русификация приборных панелей
Диагностика, ремонт и обслуживание гибридных и электрических автомобилей (HEV, PHEV, BEV), установка охранных, противоугонных систем, прочего дополнительного оборудования и аксессуаров в Екатеринбурге
+79676310789 Игорь
 79676310789  
+Quote Post
dyn72
сообщение 30.10.2014, 7:03
Сообщение #54

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 219
Регистрация: 5.2.2013
Город: Ханты-Мансийск
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Цитата:
(Igor_P @ 29.10.2014, 22:42) *
От телефона много зависит. У меня Samsung Ativ S на винде 8.1 и BT Audio нормально подключается и переподключается. Магнитола Приуса управляет простейшим набором функций телефонного плеера, и многое зависит от того, как это реализовано в самом телефоне на программном уровне. Например, с магнитолы я могу управлять текущим плей-листом, заранее открытым в телефоне, переключать треки и режим "Random". Если с телефона, вместо плеера, запустить плей-лист клиента "вКонтакте", то можно управлять с магнитолы уже этим плей-листом. Причем воспроизведение плей-листа "вКонтакте" продолжится при следующих включениях магнитолы, если текущий плеер не был принудительно выключен с телефона.

Я обратил внимание, что телефон на Винде 8.х (у меня есть HTC 8x) работает с Приусом намного!!! шустрее и корректнее чем Андроид. Как-будто Винду под Приус готовили. И функционал шире.
 
+Quote Post
serg66
сообщение 30.10.2014, 8:13
Сообщение #55

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 602
Регистрация: 2.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Цитата:
(dyn72 @ 30.10.2014, 8:03) *
Я обратил внимание, что телефон на Винде 8.х (у меня есть HTC 8x) работает с Приусом намного!!! шустрее и корректнее чем Андроид. Как-будто Винду под Приус готовили. И функционал шире.

Отниму у жены НТС 8х biggrin.gif



ссылка
ссылка
Каждое лепилово, неибежно ведет к попадалову!
 
+Quote Post





 

9552
сообщение 14.3.2015, 15:01
Сообщение #56

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 166
Регистрация: 20.11.2014
Город: Барнаул
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 17.5.2014, 23:07) *
Победил я этот голубой зуб! Ура! Теперь я кайфую от беспроводного аудио пульта на платформе андроид. Причем победил неожиданным способом, вспомнил, что у детей в игрушках смартфон валяется с дохлым голосовым динамиком, ещё какой живой вообщем оказался. Так мало того, что музыка продолжает с того трека на котором остановилась, так ещё и на дисплее пишет Трек Альбом Исполнитель, и никаких глюков. По электронике осталось разобраться с проекцией нави на лобовое и обновить нави до версии 2013-2014, в четверг адаптер придёт, заморочусь.

как победили блютуф что все говорит и показывает))-поведайте?
 
+Quote Post
serg66
сообщение 7.7.2017, 12:07
Сообщение #57

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 602
Регистрация: 2.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Прочитал все, еще раз и возникло два вопроса.
1. Тут все про подключение смартфонов, а кто пробовал МР3 плеер с ВТ?
2. Один смарт уже на ВТ, но как писал с проблемами воспроизведения музыки. Для музыки нужно подключить второй (пустой без СИМ). Но как понимаю двух одновременно быть не может. Тогда как, если надо позвонить?



ссылка
ссылка
Каждое лепилово, неибежно ведет к попадалову!
 
+Quote Post
askarm
сообщение 7.7.2017, 12:13
Сообщение #58

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 597
Регистрация: 30.1.2014
Город: Иваново
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 55 раз(а)


Один телефон будет использоваться для телефонных разговоров, а второй - в качестве плеера...
Первый надо зарегистрировать на магнитоле (все в меню есть), как телефон, второй - как плеер...
 
+Quote Post
serg66
сообщение 7.7.2017, 12:38
Сообщение #59

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 602
Регистрация: 2.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Цитата:
(askarm @ 7.7.2017, 13:13) *
Один телефон будет использоваться для телефонных разговоров, а второй - в качестве плеера...
Первый надо зарегистрировать на магнитоле (все в меню есть), как телефон, второй - как плеер...

А разве они регистрируются не как просто, ВТ устройство в целом?



ссылка
ссылка
Каждое лепилово, неибежно ведет к попадалову!
 
+Quote Post
askarm
сообщение 8.7.2017, 19:52
Сообщение #60

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 597
Регистрация: 30.1.2014
Город: Иваново
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 55 раз(а)


Цитата:
(serg66 @ 7.7.2017, 13:38) *
А разве они регистрируются не как просто, ВТ устройство в целом?

нет
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:17