Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> NHW-10, Продам в отличном состоянии (С поправкой на возраст)
америкос
сообщение 4.6.2018, 17:58
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 482
Регистрация: 24.10.2012
Город: Мытищи
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Оставляй себе, езди и радуйся.
С сегодняшними ценами на бензин, а точнее с их быстрым ростом..... ohmy.gif
Эти ещё демоны в правительстве НДПИ хотят совсем вверх загнать, а экспортную пошлину практически обнулить.
Ну и будет производитель гнать нефтяру напрямую за бугор создавая тем самым нехватку топлива в нашем Богом хранимом отечестве и , соответственно, рост цен на бенз и соляру.
А Приус этот ты продашь за копейки. Зачем? Рынок определяет цену, а не состояние батарейки и двигла. К сожалению.


Сообщение отредактировал америкос - 4.6.2018, 18:00
 89776949259  
+Quote Post
alexe_i
сообщение 8.7.2018, 1:24
Сообщение #22

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1584
Регистрация: 18.6.2007
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (11 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


Цитата:
(ManYacK @ 4.6.2018, 11:36) *
Да сбросил уже цену, но меньше 200 не отдам - это уже издевательство.
А батарея В том плане, что из Японии, с завода восстановленная. За те два года как поставил - еще ни разу даже в черепаху ее загнать не смог. Эквилизацию проводит иногда - но делеет это не дожидаясь, желтого сектора.

Батарея с 10-ки на 10-ке давно уже не интересна никому даже за 150 - это разве что для музея брать. А для езды здесь на форуме продавали 11 с батареей от 20-ки или даже 30-ки - за меньшие деньги.
Может она и ничего с Японии, но доверия не внушает - ибо годы немалые. В остальном есть еще год-цена - для 2000 даже для красноярска 150 край. Я свой 11-й последний продал 2001 года за 130 - но он был конечно печальнее по кузову, но и было это еще 2 года назад



Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро.
 
+Quote Post
alexe_i
сообщение 8.7.2018, 1:25
Сообщение #23

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1584
Регистрация: 18.6.2007
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (11 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


Цитата:
(ManYacK @ 4.6.2018, 13:35) *
да ладно, я тут попродавав машину решил, что оставлю себе, если за 200 она никому не нужна - буду на нем таксёрить (чисто, чтобы не застаивался - это ему вредно). Перекупы на рынке ваще оборзели - им важно лишь состояние кузова - на остальное плевать (и как у них машину в принципе брать?)... а по кузову говорят: "ну ее же красить надо! В общем, 60 тысяч и по рукам." У меня чуть глаз не выпал. Так что 2 машины у меня пока будет :-) Налог у меня смешной, ОСАГО на год еще смешнее - всего 2000р. Не обеднею...

вот это правильный подход - только на газ надо перевести



Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро.
 
+Quote Post
alexe_i
сообщение 8.7.2018, 1:27
Сообщение #24

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1584
Регистрация: 18.6.2007
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (11 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


Цитата:
(америкос @ 4.6.2018, 18:58) *
Оставляй себе, езди и радуйся.
С сегодняшними ценами на бензин, а точнее с их быстрым ростом..... ohmy.gif
Эти ещё демоны в правительстве НДПИ хотят совсем вверх загнать, а экспортную пошлину практически обнулить.
Ну и будет производитель гнать нефтяру напрямую за бугор создавая тем самым нехватку топлива в нашем Богом хранимом отечестве и , соответственно, рост цен на бенз и соляру.
А Приус этот ты продашь за копейки. Зачем? Рынок определяет цену, а не состояние батарейки и двигла. К сожалению.

на самом деле приус ест не особо меньше витца к примеру, и допустим даже больше меган3 дизель по трассе аж на литр - так чт оприус на газ все равно надо переводить



Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро.
 
+Quote Post





 

alexe_i
сообщение 8.7.2018, 13:00
Сообщение #25

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1584
Регистрация: 18.6.2007
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (11 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


Цитата:
(egradov @ 29.4.2018, 14:16) *
Иппать....лучше бы не показывал. Ценник ей 100тысяч в прыжке...

Цитата:
(egradov @ 4.6.2018, 12:16) *
Не обращай внимание, это обиженное сексуальное меньшинство сегодня в ПЯТИ темах о продаже приусов написало, что очень дорого все продают. А старожилы этого форума отлично помнят, как он давно втридорога свой 11-й приус продавал smile.gif


За собой конечно бревна не видно. Но удивляет как легко Вы обсираете старожилов, при том что я вроде тебе ничего плохого не делал и лично не знаком. Мало того, считал хорошим человеком даже.
Может были пьяны или в плохом настроении. Я понимаю и думаю любой человек имеет право извиниться за свои косяки - так, что жду извинений. Ну либо всем будет понятно ваше воспитание.



Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:33