Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Непонятки со штатной магнитолой
march
сообщение 12.3.2016, 15:37
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 7.3.2016
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вообщем история такая....Штатная магнитола в мокрую погоду начала глючить... Начинает моргать и искать диск-даже если играло радио(издает звуки как будто диск застрял или не читается,хотя дисков там нема .Звука при поисках диска--нет.)Причем через 3 дня выглянуло солнце и глюк прошел. Думаю--наелась магнитола(так же сказал и электрик в сервисе)---взял у товарища попробовать его магнитолу.Та же история---соответственно не в магнитоле проблема. магнитола jbl--дорестайл. Есть у кого какие мысли? Под торпедой все красиво.Куда копать? Усилок под водит сидухой?

Сообщение отредактировал march - 12.3.2016, 15:40
 
+Quote Post
march
сообщение 14.3.2016, 9:43
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 7.3.2016
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Только собрался на выходных заняться починкой---а все опять работает....Плавающие проблемы--это мрак конечно((
 
+Quote Post
Bukin
сообщение 14.3.2016, 18:10
Сообщение #3

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 94
Регистрация: 3.12.2012
Город: Краснодар
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Может кнопки на руле? Там вероятность отсыреть больше.



ссылка
 
+Quote Post
march
сообщение 15.3.2016, 10:29
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 7.3.2016
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Bukin @ 14.3.2016, 18:10) *
Может кнопки на руле? Там вероятность отсыреть больше.

Да--по поводу них я и думал.....Но пока все работает.Ждем дождей))))
 
+Quote Post





 

Mac
сообщение 2.2.2024, 13:06
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.4.2013
Город: Минск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(march @ 12.3.2016, 15:37) *
Вообщем история такая....Штатная магнитола в мокрую погоду начала глючить... Начинает моргать и искать диск-даже если играло радио(издает звуки как будто диск застрял или не читается,хотя дисков там нема .Звука при поисках диска--нет.)Причем через 3 дня выглянуло солнце и глюк прошел. Думаю--наелась магнитола(так же сказал и электрик в сервисе)---взял у товарища попробовать его магнитолу.Та же история---соответственно не в магнитоле проблема. магнитола jbl--дорестайл. Есть у кого какие мысли? Под торпедой все красиво.Куда копать? Усилок под водит сидухой?

Добрый день. У меня такое же поведение магнитолы началось. Подскажите, пожалуйста, как решили проблемму?
 
+Quote Post
Nick08
сообщение 11.3.2024, 23:07
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.3.2015
Город: Минск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Недавно начались глюки у штатной магнитоле - при включении примерно через минуту появляется сильный треск в динамиках, на кнопки управления магнитолы и дисплея реагирует через раз, выключить не возможно - только отключением зажигания. Магнитолу менял - не помогло. Может у кого была такая проблема и поборол.
 
+Quote Post
Mac
сообщение 18.3.2024, 14:24
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.4.2013
Город: Минск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Nick08 @ 11.3.2024, 23:07) *
Недавно начались глюки у штатной магнитоле - при включении примерно через минуту появляется сильный треск в динамиках, на кнопки управления магнитолы и дисплея реагирует через раз, выключить не возможно - только отключением зажигания. Магнитолу менял - не помогло. Может у кого была такая проблема и поборол.

У меня както само прошло с потеплением. Ничего не делал. Глюки наблюдались в сырую погоду минут через 5..10 начала работы магнитолы
 
+Quote Post
Nick08
сообщение 27.3.2024, 13:11
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.3.2015
Город: Минск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Mac @ 18.3.2024, 13:24) *
У меня както само прошло с потеплением. Ничего не делал. Глюки наблюдались в сырую погоду минут через 5..10 начала работы магнитолы


Похоже поборол свою проблему, отключил одиночный разъем ANT+, находится рядом с антенным вводом к магнитоле. Как я понимаю это усилитель антенны, после отключения не почувствовал изменений в приёме радио сигнала. Возможно он используется в антеннах с усилителем, у меня обычная. Может кто знает как работает ANT+?
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:27