Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Перестал видеть расход бензина, показывает 99.9, Дисплей тормозит и ещё не видит расход бензина
Marsiello
сообщение 10.6.2016, 16:29
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.11.2015
Город: Абакан
Авто: Prius (11 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Расскажу с чего всё началось:

Купил приус со сломанной панелью климат контроля - была потресканная, потом со временем сломалась ручка регулировки направления воздуха печки, искал панель не мог найти пол года, на днях появилась необходимость продать машину, родственник решил продать мне свою о которой я давно мечтал (неважно какая))). На днях нашёл я тут целую панель, но от 10 кузова, что делать, пришлось заказать, сказали что должна подойти. Пришла быстро, целая даже, даже цвет подошёл один в один. Начал ставить, беда, глубина проёма для дисплея меньше и получается щель между панелью и дисплеем в сантиметр, ну думаю ладно, кнопку аварийки оставил свою, так как там ещё кнопка подсветки и одометра (но не подошли крепления панельки кнопки к основной панели (не беда думаю, подточил немного и решил потом на смолу посадить). А внизу где управление печкой все фишки подошли а вот фишки управления магнитолой не подошли, оставил их так болтаться так как поставил USB плеер сразу после покупки. Всё! Все воткнул, сидит хорошо, как родная, даже щель возле дисплея не бросается в глаза и печка и кондей работают, наконец то!

Тут начались проблемы: подсветка стала включаться только у спидометра у дисплея нет. На следующий день я обнаружил что дисплей медленно отзывается на прикосновения. Днем позже увидел, что не отображается какой двигатель работает, то есть схема пустая светиться а стрелки не мигают, а ещё начал падать расход бензина, после сброса счётчика показывает 99.9 и к тому-же все зелёные столбики светятся до верху.

Что делать, город провинциальный, хороших электриков нет.

Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Marsiello - 10.6.2016, 16:36



Marsiello
 
+Quote Post
tulup
сообщение 12.6.2016, 11:21
Сообщение #2

Барин
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6666
Регистрация: 27.3.2008
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 263 раз(а)


Цитата:
(Marsiello @ 10.6.2016, 20:29) *
а вот фишки управления магнитолой не подошли, оставил их так болтаться так как поставил USB плеер сразу после покупки.

попробуйте соединить все фишки, которые расцеплены или болтаются. если для этого понадобится убрать USB плеер, поставьте его через Y кабель. можно фотку установленной панели с разных ракурсов?

Сообщение отредактировал tulup - 12.6.2016, 11:22



в сереньком приусе холодно зимой, взяли с Нижневартовска двадцаточку домой
 150183000  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:36