Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Почему я не уважаю ГИБДД,ДПС,ГАИ, ?
Почему я не уважаю ГИБДД,ДПС,ГАИ, ?
что главное для гаишников?
набить свой карман,пользуясь абсурдностью организации движения . [ 53 ] ** [89,83%]
работать во благо государства ,честно выполняя свой долг. [ 6 ] ** [10,17%]
Они пошли работать в гаи..
по призванию или семейной традиции? [ 10 ] ** [16,95%]
Только ради денег. [ 49 ] ** [83,05%]
вы встречали в жизни двух порядочный гаишников ?
да [ 38 ] ** [64,41%]
нет [ 21 ] ** [35,59%]
как вы думаете ,гаишники умные люди ?
да ,умные. [ 28 ] ** [47,46%]
ниже среднего. [ 27 ] ** [45,76%]
нет, тупые. [ 4 ] ** [6,78%]
Вас отпускали без оплаты штрафа ?
Один-два раза . И то потому что "очконули" брать деньги. [ 41 ] ** [69,49%]
Не помню такого. [ 18 ] ** [30,51%]
Всего голосов: 59
Гости не могут голосовать 
aishora
сообщение 13.11.2013, 8:12
Сообщение #41

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2352
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Цитата:
(Walker @ 13.11.2013, 8:29) *
По постановлению управы района,мы получали распоряжение,на установку лежаков,дорожных знаков(ограничивающих парковку/скорость/запрещающих движение).
А у кого там,какие полномочия-не имеет значения.Главное,решение(распоряжение)управы


Я звонил и туда и в гаи .Ответ : они этим не занимаются. Положить лежачего или сделать стоянку -да ,но не изменить порядок движения. Представляете ,если бюрократы в каждой управе сами будут решать как им изменить движение в районе ? smile.gif Не говоря уже о коррупционной стороне этих сотрудников и что они смогут сделать за деньги ,если кому то понадобиться "кирпич"
 89264585121  
+Quote Post
Walker
сообщение 13.11.2013, 8:41
Сообщение #42

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 891
Регистрация: 15.8.2012
Город: Москва
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


Цитата:
(aishora @ 13.11.2013, 9:12) *
Я звонил и туда и в гаи .Ответ : они этим не занимаются. Положить лежачего или сделать стоянку -да ,но не изменить порядок движения. Представляете ,если бюрократы в каждой управе сами будут решать как им изменить движение в районе ? smile.gif Не говоря уже о коррупционной стороне этих сотрудников и что они смогут сделать за деньги ,если кому то понадобиться "кирпич"

Сделайте письменный запрос-они ответят,в соответствии с порядком,со ссылкой на нормативные акты и от этого,уже можно будет отталкиваться.
Речь не о порядке движения,а о коллективной жалобе жильцов.С движением они сами разберутся.
 
+Quote Post
Юрий Ростов
сообщение 13.11.2013, 9:43
Сообщение #43

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 261
Регистрация: 15.6.2011
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Цитата:
(aishora @ 13.11.2013, 0:50) *
Я знаю что всем ,на все по хрену и я не обижаюсь,ни на вас, ни на наше правительство ,ни на ментов . Я пишу о том ,что пора бы народу включить мозг и перестать пресмыкаться перед дпсниками ,выскакивать из машин и вообще научиться с ними общаться . А именно ,действовать рамках закона ,а то не ровен час вам как в "бумере" насыпят анаши в багажники и будете доказывать что вы не лошара.



Что касается этого ,то открою всем , а не только вам тайну .Оказывается ,что менты (здесь и далее см. ДПС) и управа не занимаются организацией дорожного движения ! А занимается этим ссылка. Если дозвонитесь туда или получите от них ответ на ваше обращение ,то вы "избранный" ХА-ХА-ХА.

С уважением к Вам ,земляк.
Я немного запутался! Не дозвониться... ? Да напишите, обоснуйте свои претензии на официальном сайте ЦОДД, вам ответят официально, на почту, и это будет ДОКУМЕНТ!!! Или вы хотите только выпустить пар при телефонном общении?И далее ...развитие событий в зависимости от ответа.
 9034057831  igor51061  
+Quote Post
aishora
сообщение 13.11.2013, 15:23
Сообщение #44

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2352
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Цитата:
(Юрий Ростов @ 13.11.2013, 10:43) *
Я немного запутался! Не дозвониться... ? Да напишите, обоснуйте свои претензии на официальном сайте ЦОДД, вам ответят официально, на почту, и это будет ДОКУМЕНТ!!! Или вы хотите только выпустить пар при телефонном общении?И далее ...развитие событий в зависимости от ответа.


Написал два раза . Первый раз месяц назад - ответа нет:(

А эти козлы пользуются тупостью принятых изменений и стригут лавэ на дорогах.

Но речь о том ,что мне нечего написать про гаишников ,за что их я мог бы уважать . Ведь если кого то не отравили в ресторане ,не покалечили в больнице - мне что ,нужно быть за это благодарным им? Так что если кто то попал в аварийную ситуацию и ждет ментов ,то он не должен быть им благодарным за то что они соизволили все таки приехать . Я писал выше ,что пересечь всю москву при желании можно за 1,5 часа ,а тут этих слуг ждешь по пять часов. Может кто скажет ,что их не хватает ? Тогда я отвечу , а какого хрена они стоят у меня во дворе ?
 89264585121  
+Quote Post





 

uranik
сообщение 15.12.2013, 15:01
Сообщение #45

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


-

Сообщение отредактировал uranik - 15.12.2013, 15:05
 
+Quote Post
oleg7272
сообщение 19.12.2013, 19:18
Сообщение #46

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 181
Регистрация: 29.5.2011
Город: Тюмень
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Цитата:
(aishora @ 23.10.2013, 21:45) *
Поймал себя на мысли ,а какое у меня отношение к дпс ? И не долго думая пришел к выводу : негативное ! Мне кажется ,у них осталась только одна задача,которую не могут выполнить средства видео фиксации -это проверка на алкоголь пьяных водителей ,но для этих целей можно оставить 10% от всего личного состава "стражей порядка" . Почему в кавычках? Потому что 99,9% идут в эти "органы" не по призванию изменить что-то в сложившейся ситуации , а из личной корысти "накалбасить" денег. А 10% это не маленькая армия ,которая вполне справиться с отловом алкашей за рулем . Правда 99,9 % денег пойдет в их карман ,но какая разница алкашам , а нам главное что бы их не было за рулем в таком состоянии. Посмотрите ,где стоят "эти" ,где и за что они ловят? Я не однократно обращался в гибдд с вопросом об решении в организации движения ,но выяснилось ,что они этим теперь не занимаются. К тому же это им выгодно ! Спроса с них нет и они могут воспользовавшись маразмом в организации движения ,ловить тех ,кто пытается там проехать. Возможно я что то не понимаю ,может кто переубедит меня ? Какая еще польза от гаи? Может они помогают найти угнанные авто ? Может они несут ответственность за то что люди покупают перебитые авто ,а потом не знают что делать ? Вас за что нибудь останавливали такое ,что не может на сегодняшний день фиксировать видео камера? Я не припомню . Но я помню кое что другое про себя ,но это мне не помешало ездить дальше. В общем я на них так зол ,что готов хамить и строить каждого из них ,но естественно для этого у меня должно у самого рыло не в пуху.

aishora считаю Ваш опрос ни о чем!
приблизительно 50 % на 50%, как в любой другой конторе.
Есть - положительные, есть - отрицательные. Есть - добросовестные, есть лодыри. Есть - бескорысные (жизни своей не жалеют), есть - просто козлы.
Все уравновешено законом природы.
Кроме того необходимо учитывать РЕГИОНЫ.
Многие из форумчан живут не в МОСКВА-СИТИ. Москва это не "всея РОССИЯ", ограниченная МКАДом.
ТО, что можно делать в МОСКВЕ, бывает просто нельзя делать в наших небольших городах из этических соображений, т.к. многие друг друга знают.
Загляните себе ВНУТРЬ и дайте себе объективную оценку, к кому ВЫ себя относите (положительный или отрицательный) и как бы действовали в определенной ситуации будь на их месте.
aishora честно себе ответьте, может больше подобных тем создавать не будете. scratch.gif

Сообщение отредактировал oleg7272 - 19.12.2013, 19:20
 
+Quote Post
aishora
сообщение 19.12.2013, 21:37
Сообщение #47

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2352
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


oleg7272 Вы меня прямо к стенке прижали:) Если у Вас ,гаишники чего- то не могут делать по соображениям "порядочности",так как могут в своем районе могут земляки и по понятиям разобраться ,по соседски ,то это вовсе не значит что этот менятра уже порядочный человек . Мне плевать какого лоха ,не знающего правил , и не слышавшем о презумпция невиновности , разводит он на деньги ,но мне совсем не пофиг ,когда рядом произошла авария или просто обстановка на дороге требует его вмешательства ,а он настолько ох(ну Вы поняли)ел , что не обращает на это внимания . А возможно не обращает еще и потому ,что полный на буквы М . Так что если в вашем "районе" реально порядочные менты ,то я за Вас рад !!! Поправьте меня ,а то я ваше сообщения тоже считаю : НИ О ЧЕМ.

PS Да ,кстати ,я позитивный человек ,но в тоже время говорящий правду в глаза . И лучше у меня не будет друзей ,чем я буду держать рядом с собой жополизов или хитрованов . А вот людей с конкретной жизненной позицией ,пусть даже и отличной от моей ,я очень уважаю . Сегодня у меня одна точка зрения ,а завтра возможно я прочту какую то новую книгу и все во мне перемениться smile.gif

Сообщение отредактировал aishora - 19.12.2013, 21:41
 89264585121  
+Quote Post
oleg7272
сообщение 21.12.2013, 20:18
Сообщение #48

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 181
Регистрация: 29.5.2011
Город: Тюмень
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Цитата:
(aishora @ 20.12.2013, 0:37) *
oleg7272 Вы меня прямо к стенке прижали:) Если у Вас ,гаишники чего- то не могут делать по соображениям "порядочности",так как могут в своем районе могут земляки и по понятиям разобраться ,по соседски ,то это вовсе не значит что этот менятра уже порядочный человек . Мне плевать какого лоха ,не знающего правил , и не слышавшем о презумпция невиновности , разводит он на деньги ,но мне совсем не пофиг ,когда рядом произошла авария или просто обстановка на дороге требует его вмешательства ,а он настолько ох(ну Вы поняли)ел , что не обращает на это внимания . А возможно не обращает еще и потому ,что полный на буквы М . Так что если в вашем "районе" реально порядочные менты ,то я за Вас рад !!! Поправьте меня ,а то я ваше сообщения тоже считаю : НИ О ЧЕМ.

PS Да ,кстати ,я позитивный человек ,но в тоже время говорящий правду в глаза . И лучше у меня не будет друзей ,чем я буду держать рядом с собой жополизов или хитрованов . А вот людей с конкретной жизненной позицией ,пусть даже и отличной от моей ,я очень уважаю . Сегодня у меня одна точка зрения ,а завтра возможно я прочту какую то новую книгу и все во мне перемениться smile.gif

Я Вас к стенке даже не пытался прижимать.
Просто хочу еще раз заострить Ваше внимание на то, что написал раннее.
приблизительно 50 % на 50%, как в любой другой конторе.
Есть - положительные, есть - отрицательные. Есть - добросовестные, есть лодыри. Есть - бескорысные (жизни своей не жалеют), есть - просто козлы.
Все уравновешено законом природы
ТОЛЬКО СЕЙЧАС ДОБАВЛЯЮ - положительные и отрицательные, добросовестные и лодыри, бескорысные и козлы, preved.gif как то неравномерно расспределяются в природе. sad.gif
 
+Quote Post
aishora
сообщение 21.12.2013, 20:48
Сообщение #49

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2352
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Цитата:
(oleg7272 @ 21.12.2013, 21:18) *
ТОЛЬКО СЕЙЧАС ДОБАВЛЯЮ - положительные и отрицательные, добросовестные и лодыри, бескорысные и козлы, preved.gif как то неравномерно распределяются в природе.


А я добавлю ,что положительные и отрицательные, добросовестные и лодыри, бескорыстные и козлы - в каждой организации распределяются в разных пропорциях . Давайте прикинем :

1. Учителя smile.gif
2. Врачи smile.gif
3. Депутаты sad.gif
4. Священники smile.gif
5. Продавцы мороженного ( ну или на рынке )
6. Сотрудники Гибдд ____________
7. Научный сотрудник _________
8. Москвич sad.gif
9 .Санкт петербуржец smile.gif
10 . Жители деревни smile.gif
11 . Жители большого города sad.gif
12. Таксист 2013 года___________
13.
 89264585121  
+Quote Post





 

oleg7272
сообщение 23.12.2013, 18:23
Сообщение #50

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 181
Регистрация: 29.5.2011
Город: Тюмень
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ?

Сообщение отредактировал oleg7272 - 23.12.2013, 18:38
 
+Quote Post
aishora
сообщение 24.12.2013, 13:08
Сообщение #51

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2352
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Цитата:
(oleg7272 @ 23.12.2013, 19:23) *
ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ?


ОТВЕТИТЬ smile.gif

Пошел я сегодня на обгон в запрещенном месте . Меня и еще одну машину остановил майор . Он сидел в машине ,без видео фиксации . На его вопрос - Нарушаете ? Я ему по дружески ответил -Нет . Позже ему разъяснил ,что жизнь такая ,нет камеры - нет нарушения ! И что лично к нему я хорошо отношусь ,но к его сожалению ,я ничего не нарушил . Мы разошлись с ним в очень хорошем настроении. Каждый из нас сделал вывод ,он свой ,а я свой: Во-первых : не расслабляться и не нарушать ,а во-вторых не строить из себя порядочного и не кормить ментов ,если это не возможно доказать .

А теперь вопрос :

1.Хороший мне попался сотрудник ? Если да ,то чем он хороший .
2 нет,этот сотрудник плохой ,потому что отпустил нарушителя
3. придумайте что нибудь своё

Не забываем про правила приличия на форуме smile.gif
 89264585121  
+Quote Post
ASK
сообщение 24.12.2013, 16:25
Сообщение #52

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 459
Регистрация: 21.5.2013
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Цитата:
(aishora @ 24.12.2013, 14:08) *
ОТВЕТИТЬ smile.gif

Пошел я сегодня на обгон в запрещенном месте . Меня и еще одну машину остановил майор . Он сидел в машине ,без видео фиксации . На его вопрос - Нарушаете ? Я ему по дружески ответил -Нет . Позже ему разъяснил ,что жизнь такая ,нет камеры - нет нарушения ! И что лично к нему я хорошо отношусь ,но к его сожалению ,я ничего не нарушил . Мы разошлись с ним в очень хорошем настроении. Каждый из нас сделал вывод ,он свой ,а я свой: Во-первых : не расслабляться и не нарушать ,а во-вторых не строить из себя порядочного и не кормить ментов ,если это не возможно доказать .

А теперь вопрос :

1.Хороший мне попался сотрудник ? Если да ,то чем он хороший .
2 нет,этот сотрудник плохой ,потому что отпустил нарушителя
3. придумайте что нибудь своё

Не забываем про правила приличия на форуме smile.gif


3. нет, это плохой сотрудник, т.к остановил тебя без доказательств, тем самым отнял у тебя драгоценное время..., с другой стороны остудил твой пыл:)


Я вообще забыл что такое выезд на встречку через сплошняк:)



"В стране, которой правят хорошо, стыдятся бедности. В стране, которой правят плохо, стыдятся богатства."

Конфуций



 
+Quote Post
ASK
сообщение 24.12.2013, 16:28
Сообщение #53

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 459
Регистрация: 21.5.2013
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


2. нарушителем может признать суд , а не ИДПС
3. нет, это плохой сотрудник, т.к остановил тебя без доказательств, тем самым отнял у тебя драгоценное время..., с другой стороны остудил твой пыл:)


Я вообще забыл что такое выезд на встречку через сплошняк:)

Сообщение отредактировал ASK - 24.12.2013, 16:29



"В стране, которой правят хорошо, стыдятся бедности. В стране, которой правят плохо, стыдятся богатства."

Конфуций



 
+Quote Post
oleg7272
сообщение 24.12.2013, 18:01
Сообщение #54

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 181
Регистрация: 29.5.2011
Город: Тюмень
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Цитата:
(aishora @ 24.12.2013, 16:08) *
ОТВЕТИТЬ smile.gif

Пошел я сегодня на обгон в запрещенном месте . Меня и еще одну машину остановил майор . Он сидел в машине ,без видео фиксации . На его вопрос - Нарушаете ? Я ему по дружески ответил -Нет . Позже ему разъяснил ,что жизнь такая ,нет камеры - нет нарушения ! И что лично к нему я хорошо отношусь ,но к его сожалению ,я ничего не нарушил . Мы разошлись с ним в очень хорошем настроении. Каждый из нас сделал вывод ,он свой ,а я свой: Во-первых : не расслабляться и не нарушать ,а во-вторых не строить из себя порядочного и не кормить ментов ,если это не возможно доказать .

А теперь вопрос :

1.Хороший мне попался сотрудник ? Если да ,то чем он хороший .
2 нет,этот сотрудник плохой ,потому что отпустил нарушителя
3. придумайте что нибудь своё

Не забываем про правила приличия на форуме smile.gif

сотрудник действовал не профессионально.
участник движения: в случае обгона - не прав
в разговоре с гаишником - действовал с умом preved.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Cooler-86
сообщение 24.12.2013, 20:24
Сообщение #55

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 964
Регистрация: 3.10.2012
Город: Сургут
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 53 раз(а)


слишком провокационный опросник, особенно последний вопрос..... есть конечно отъявленные хамы и оборотни, но их очень малый процент, в основном все вменяемые, и я думаю все дело в ихней голове, так как безопасность должную не обеспечивают и сликом много водил, которые знают что останутся безнаказанными
 
+Quote Post





 

Григорий Шушаков
сообщение 24.12.2013, 23:07
Сообщение #56

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 772
Регистрация: 14.11.2011
Город: Москва (вао)
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 53 раз(а)


Постоянно останавливают и спрашивают как едет работает и ведет себя приус, после моих ответов говорят что нужно себе такой брать smile.gif
Гаишники тоже люди, отношусь к ним по человечески и с уважением, т.к. опыта общения в ними очень много smile.gif
По поводу взяток и прочего, дак это настроение путина не наказывать чиновников, госслужащих и эмвэдешников.
У нас много дармоедов, охранников например, из-за низкой культуры и кучи приезжей части наглых и более бескультурных.
И всё это Александр от неимения, а вернее от разрушения национальных ценностей, идей и святынь !




ссылка
 79100860333  mysteryyy  
+Quote Post
aishora
сообщение 25.12.2013, 7:58
Сообщение #57

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2352
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Цитата:
(Григорий Шушаков @ 25.12.2013, 0:07) *
Постоянно останавливают и спрашивают как едет работает и ведет себя приус,


Как не продавец приусов , я бы не допустил таких вопросов. Интересно? Звони людям ,спрашивай ,езди на рынки ,читай инфу. Может он еще будет останавливать машины что бы удовлетворить свое любопытство ,у какой машины как и что устроено ?

Без нарушения ПДД -останавливать нельзя .

Цитата:
(Григорий Шушаков @ 25.12.2013, 0:07) *
Гаишники тоже люди, отношусь к ним по человечески и с уважением, т.к. опыта общения в ними очень много smile.gif


А я и не говорю что им нужно хамить . Я говорю ,что уже забыл за что я их бы похвалил или был бы благодарен . У меня скромный опыт общения с ГИБДД ,но он почему то только негативный . ( не считая нескольких случаев ,когда я их "послал" к презумпции невиновности .
 89264585121  
+Quote Post
ASK
сообщение 25.12.2013, 8:50
Сообщение #58

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 459
Регистрация: 21.5.2013
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Цитата:
(aishora @ 25.12.2013, 8:58) *
Может он еще будет останавливать машины что бы удовлетворить свое любопытство ,у какой машины как и что устроено ?

так и было, но всё было завуалировано проверкой документов...

Был у меня МАРК 100 2.5 с "элетротаблом" когда смотришь с улицы на торпеду, кажется, что цифры аж под капотом.
И вот был случай еду я в Курск, тормозит меня ИДПС на посту(уже темно , зима часов 18-00)
Я ему доки , туда сюда, боковым зрением смотрю, залип товарищ, спрашиваю - интересно? он мне в ответ я только страховку посмотрю.
Назад еду часа через три , опять он .. останавливает и опять в торпеду лупится:), страховку не смотрел, попросил ВУ.

Инти-инти интерес !



"В стране, которой правят хорошо, стыдятся бедности. В стране, которой правят плохо, стыдятся богатства."

Конфуций



 
+Quote Post
oleg7272
сообщение 25.12.2013, 18:56
Сообщение #59

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 181
Регистрация: 29.5.2011
Город: Тюмень
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Цитата:
(aishora @ 25.12.2013, 10:58) *
Как не продавец приусов , я бы не допустил таких вопросов. Интересно? Звони людям ,спрашивай ,езди на рынки ,читай инфу. Может он еще будет останавливать машины что бы удовлетворить свое любопытство ,у какой маши. ны как и что устроено ?

Без нарушения ПДД -останавливать нельзя .



А я и не говорю что им нужно хамить . Я говорю ,что уже забыл за что я их бы похвалил или был бы благодарен . У меня скромный опыт общения с ГИБДД ,но он почему то только негативный . ( не считая нескольких случаев ,когда я их "послал" к презумпции невиновности .

aishora я думаю пора муть Вам новую тему!
Ответ на все Ваши вопросы очень прост - они такие же люди как мы, ходят на задних лапах, страдают такими же пороками как и все другие, в т.ч. и служащие.
aishora с РОЖДЕСТВОМ (католическим) поздравляю Вас и всех Приусоводов, от всей души желаю ни гвоздя , ни ЖЕЗЛА preved.gif , morning1.gif
ПОЯСНЯЮ - сам провославный, но мы же русские празнуем все..

Сообщение отредактировал oleg7272 - 25.12.2013, 18:59
 
+Quote Post
aishora
сообщение 25.12.2013, 20:35
Сообщение #60

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2352
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


oleg7272 Да я и сам вижу ,тема -дрянь ,никто ничего и сказать не может , и так все понятно . А знаете почему ? Потому что нет оппозиции ,а хорошего сказать нечего. Вот хорошее можно сказать про учителя ,врача , ... Я например могу много говорить какая у меня прекрасная жена, умнички дети ,какие у меня на работе замечательные строители (грузины) ,какие прекрасные монтажники по газу ,какие отличные монтажники по электричеству, очень аккуратный слаботочник ,такие же пожарники, но вот про гаишников ,хоть убей ,не вспомню . Даже из них у меня было два друга, и тех то видеть не хочется . Конечно все люди разные ,но если кто то находится на работе ,а они именно на работе и наняты на нее нами,то мне хотелось бы что бы меня охраняли ,помогали , а не занимались на работе своими делами. Вот например кто нибудь слышал ,что в случае аварии ,вас не может оформить любая машина дпс ,проезжающая мимо и принадлежащая этому району ? Для этого нужна спец.машина занимающаяся оформлением. Если это так ,то почему ? А если не так ,то какого хрена мы ждем по часу -два ,а то и больше ? Или я не знаю за сколько времени можно пересечь всю москву с пробками ? Люди , вам не стыдно за такое отношение к себе ? Меня это возмущает . И вообще ,цель моей темы ,что бы люди задумались ,что их в большей степени "грузят" на дорогах . Вспомните хотя бы развод на скорость : вас остановили и показав свою хрень ,говорят что это ваша скорость . Начните спорить сегодня ! Не бойтесь что у них есть свидетель гаишник. Меня один раз "догнали" во дворе и предъявили ,что это только что я ,развернулся через двойную сплошную ! Я им говорю что они охренели . Но они же не дураки ,они же не просто так за мной поехали . И что теперь ? Мне что ,нужно было признаться в том ,что я не делал? Вот так и в остальных случаях -пусть доказывают ! Вам ничего не нужно доказывать ,а они должны предоставить доки. А я просто скажу -они перепутали .

Еще вспомнил ,как лет 20 назад меня ночью вытащил омон из машины . Тоже перепутали sad.gif

Сообщение отредактировал aishora - 25.12.2013, 20:52
 89264585121  
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:40