Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Подсветка передних дверей с логотипом PRIUS
dmitrid07
сообщение 7.1.2017, 15:13
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 6.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Продам подсветку передних дверей с логотипом PRIUS за 3000 руб. Идеально встают на штатные места. Всё на фото.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  приус__4_.jpg ( 193,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36
Прикрепленный файл  приус__1_.jpg ( 227,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51
Прикрепленный файл  приус__2_.jpg ( 190,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
 
 
+Quote Post
serg2
сообщение 7.1.2017, 15:43
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 131
Регистрация: 27.3.2011
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


КРАСНАЯ ЦЕНА 500 РУБЛЕЙ. ссылка



Ангел хранитель больше ста км/час не летает ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
busker
сообщение 8.1.2017, 4:19
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 295
Регистрация: 2.11.2013
Город: Владивосток
Авто: Prius V (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(serg2 @ 7.1.2017, 16:43) *
КРАСНАЯ ЦЕНА 500 РУБЛЕЙ. ссылка

Весь бизнес человеку поломал))
 
+Quote Post
dmitrid07
сообщение 8.1.2017, 10:33
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 6.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


И будет у тебя просто тойота. Тому фуфлу что ты показал, точно КРАСНАЯ ЦЕНА 500 РУБЛЕЙ. А захочешь PRIUS, поищи...)

Сообщение отредактировал dmitrid07 - 8.1.2017, 10:37
 
+Quote Post





 

serg2
сообщение 8.1.2017, 10:43
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 131
Регистрация: 27.3.2011
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(dmitrid07 @ 8.1.2017, 11:33) *
И будет у тебя просто тойота. Тому фуфлу что ты показал, точно КРАСНАЯ ЦЕНА 500 РУБЛЕЙ. А захочешь PRIUS, поищи...)


Искать ничего не нужно, а просто закажи для Приус и будет тебе счастье.



Ангел хранитель больше ста км/час не летает ссылка
 
+Quote Post
busker
сообщение 8.1.2017, 11:09
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 295
Регистрация: 2.11.2013
Город: Владивосток
Авто: Prius V (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(dmitrid07 @ 8.1.2017, 11:33) *
И будет у тебя просто тойота. Тому фуфлу что ты показал, точно КРАСНАЯ ЦЕНА 500 РУБЛЕЙ. А захочешь PRIUS, поищи...)

ссылка вуаля)
 
+Quote Post
MSWAlex
сообщение 21.1.2017, 21:42
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 134
Регистрация: 6.2.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(serg2 @ 7.1.2017, 16:43) *
КРАСНАЯ ЦЕНА 500 РУБЛЕЙ.



Вот что за вечно и.......я привычка лезть в чужие темы и кричать, что дорого!? Кому дорого или не купят или поторгуются.

Знаете где дешевле, привезите и продавайте по 500 рублей.

или Вы приходя в магазин запчастей тоже кричите, что дорого и ссылки на Али или оптовые склады показываете?

А я вот бензин АИ-95 по 29,3 беру через кассу, покричите теперь на АЗС, что 40 это ДОРОГО!!!

Сообщение отредактировал MSWAlex - 21.1.2017, 22:21


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Вадим35
сообщение 22.1.2017, 4:59
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1918
Регистрация: 6.6.2009
Город: Омск
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


MSWAlex, а причем тут магазин и АЗС? Это приусфорум и молодцы, что залезли и указали их реальную стоимость
 89139653880  
+Quote Post
MSWAlex
сообщение 23.1.2017, 13:15
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 134
Регистрация: 6.2.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(Вадим35 @ 22.1.2017, 5:59) *
MSWAlex, а причем тут магазин и АЗС? Это приусфорум и молодцы, что залезли и указали их реальную стоимость


как при чем? А на Приуса запчасти и бензин не нужны? Только я фильтра, масла покупаю и на АЗС его заправляю? А остальным этого не надо? Т.е. у меня одного Приус не такой?


Человек продает детали\запчасти\аксессуары. Он на них назначил цену. В чем проблема? Кто-то купит, кто-то нет. В Спб в магазине просто с надписью Тойота, Мазда,и др. стоит 2500 руб и чего? Берут и не вякают!

тут на форуме продавали брызговики (а может и сейчас продают), если память не изменят, то по 2000 руб. Что-то я не видел, криков "ДОРОГО", а все потому, что их найти не могли. И брали по цене продавца без криков. А я эти брызговики людям на 500 рублей дешевле привозил и зарабатывал еще при этом. И человеку в теме не гадил, что мол "а у меня дешевле".

Если у кого-то свербит в одном месте и ему прям как хочется влезть и нагадить в теме, то я уже неоднократно говорил таким сердобольным, что можно создать отдельную тему, где собрать все запчасти, аксессуары и т.п. со ссылками, описаниями и ценами. Чтобы КАЖДЫЙ!! потенциальный покупатель перед тем как купить что-то по объяве мог спокойно зайти в ФАК и посмотреть по чем и где это реально взять. А дальше уже принимать решение.
Но НИ ОДИН из таких сердобольных ничего подобного не сделал, зато гадить в темах продолжают с завидной регулярностью!


Я тоже на форуме покупал по объявлениям покупал. Звонил и называл свою цену, по которой готов забрать. Кто-то соглашался, кто-то нет. И никому я не гадил. Каждый товар своего покупателя найдет!

Сообщение отредактировал MSWAlex - 23.1.2017, 13:56
 
+Quote Post





 

EntaJe
сообщение 23.1.2017, 21:24
Сообщение #10

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 153
Регистрация: 24.5.2013
Город: Ярославль
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(MSWAlex @ 23.1.2017, 14:15) *
как при чем? А на Приуса запчасти и бензин не нужны? Только я фильтра, масла покупаю и на АЗС его заправляю? А остальным этого не надо? Т.е. у меня одного Приус не такой?


Человек продает детали\запчасти\аксессуары. Он на них назначил цену. В чем проблема? Кто-то купит, кто-то нет. В Спб в магазине просто с надписью Тойота, Мазда,и др. стоит 2500 руб и чего? Берут и не вякают!

тут на форуме продавали брызговики (а может и сейчас продают), если память не изменят, то по 2000 руб. Что-то я не видел, криков "ДОРОГО", а все потому, что их найти не могли. И брали по цене продавца без криков. А я эти брызговики людям на 500 рублей дешевле привозил и зарабатывал еще при этом. И человеку в теме не гадил, что мол "а у меня дешевле".

Если у кого-то свербит в одном месте и ему прям как хочется влезть и нагадить в теме, то я уже неоднократно говорил таким сердобольным, что можно создать отдельную тему, где собрать все запчасти, аксессуары и т.п. со ссылками, описаниями и ценами. Чтобы КАЖДЫЙ!! потенциальный покупатель перед тем как купить что-то по объяве мог спокойно зайти в ФАК и посмотреть по чем и где это реально взять. А дальше уже принимать решение.
Но НИ ОДИН из таких сердобольных ничего подобного не сделал, зато гадить в темах продолжают с завидной регулярностью!


Я тоже на форуме покупал по объявлениям покупал. Звонил и называл свою цену, по которой готов забрать. Кто-то соглашался, кто-то нет. И никому я не гадил. Каждый товар своего покупателя найдет!

Накручивать по 500% это норм, да? Чисто бизнес по-русски
 
+Quote Post
MSWAlex
сообщение 23.1.2017, 23:36
Сообщение #11

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 134
Регистрация: 6.2.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(EntaJe @ 23.1.2017, 22:24) *
Накручивать по 500% это норм, да? Чисто бизнес по-русски


А когда Вы запчасти в магазине, да и не только запчасти, но и продукты питания покупаете, прям так свято верите, что там всего 40% накинуто? Ню-ню.. Я в автозапчастях с 2000 года. Те, кто сам таскает товар в подавляющем большинстве крутят от 200 до 700% в ОПТ!!! Далее на эту цену наценка еще 15-20% от Перекупа и далее наценка в розницу 20-40%. Сами посчитайте сколько это в конце выходит. Просто Вы этого не видите. Та же сетка грубой очистки топлива (не оригинал) на Приуса в ОПТ уже на территории России стоит 32 рубля! А теперь цена в Розницу в интернет-магазинах страны: ссылка И сколько тут % накручено? И это еще не дорогая позиция. А таких интересных позиций я штук 50 знаю. И по цене есть как дешевые, так и за 6000 руб в ОПТ переваливающие. т.е. привезли деталь с Китая (да даже в белую) накинули % 10-15, получили цену 2000-2100, этого показалось мало и выставили опт в 6300 руб. До конечного потребителя она доехала за 8-10 тыс и он довольный как слон, что купил ее в 2 раза дешевле оригинала (себестоимость оригинала прикинули?). И доволен поставщик, что срубил на пустом месте 3 конца! Это как по-Вашем называется?

Углубитесь в тему продуктов питания, медикаментов и любимой всеми коммуналки - там еще хлеще.

Сообщение отредактировал MSWAlex - 23.1.2017, 23:40
 
+Quote Post
busker
сообщение 24.1.2017, 1:58
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 295
Регистрация: 2.11.2013
Город: Владивосток
Авто: Prius V (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(MSWAlex @ 24.1.2017, 0:36) *
А когда Вы запчасти в магазине, да и не только запчасти, но и продукты питания покупаете, прям так свято верите, что там всего 40% накинуто? Ню-ню.. Я в автозапчастях с 2000 года. Те, кто сам таскает товар в подавляющем большинстве крутят от 200 до 700% в ОПТ!!! Далее на эту цену наценка еще 15-20% от Перекупа и далее наценка в розницу 20-40%. Сами посчитайте сколько это в конце выходит. Просто Вы этого не видите. Та же сетка грубой очистки топлива (не оригинал) на Приуса в ОПТ уже на территории России стоит 32 рубля! А теперь цена в Розницу в интернет-магазинах страны: ссылка И сколько тут % накручено? И это еще не дорогая позиция. А таких интересных позиций я штук 50 знаю. И по цене есть как дешевые, так и за 6000 руб в ОПТ переваливающие. т.е. привезли деталь с Китая (да даже в белую) накинули % 10-15, получили цену 2000-2100, этого показалось мало и выставили опт в 6300 руб. До конечного потребителя она доехала за 8-10 тыс и он довольный как слон, что купил ее в 2 раза дешевле оригинала (себестоимость оригинала прикинули?). И доволен поставщик, что срубил на пустом месте 3 конца! Это как по-Вашем называется?

Углубитесь в тему продуктов питания, медикаментов и любимой всеми коммуналки - там еще хлеще.

Мне кажется, что форум единомышленников это не совсем то место, где стоит заниматься бизнесом, итак хватает барыг вокруг. Хотите заработать, ступайте на авито, фарпост и другие площадки,там таких пруд пруди.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Вадим35
сообщение 24.1.2017, 6:00
Сообщение #13

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1918
Регистрация: 6.6.2009
Город: Омск
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


Цитата:
(busker @ 24.1.2017, 3:58) *
Мне кажется, что форум единомышленников это не совсем то место, где стоит заниматься бизнесом, итак хватает барыг вокруг. Хотите заработать, ступайте на авито, фарпост и другие площадки,там таких пруд пруди.

Это тоже моя позиция, кто-то зарабатывает, а кто-то помогает, иногда даже в ущерб себе...Каждому свое. Знаю некоторых, которые и мать продадут.

Сообщение отредактировал Вадим35 - 24.1.2017, 6:13
 89139653880  
+Quote Post
MSWAlex
сообщение 24.1.2017, 8:17
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 134
Регистрация: 6.2.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(busker @ 24.1.2017, 2:58) *
Мне кажется, что форум единомышленников это не совсем то место, где стоит заниматься бизнесом, итак хватает барыг вокруг. Хотите заработать, ступайте на авито, фарпост и другие площадки,там таких пруд пруди.


Цитата:
(busker)
Это тоже моя позиция, кто-то зарабатывает, а кто-то помогает, иногда даже в ущерб себе...


Может Вы и правы, но жизнь показывает иное. Да и машины когда таскали из-за бугра и продавали через форум тоже не за "бесплатно", а навар там был весьма приличный с одной тачки. Это как по-Вашему?

Я еще раз говорю, человек решил продать аксессуар, в данном случае подсветку. Выставил цену. Кому надо купят, кто понимает где можно посмотреть - полезет искать. Я увидел эту подсветку (Тойота) в ОПТ по 1900, прифигел от цены и полез на тот самый сайт. Притащил себе, поставил и не парюсь. Только клеем пришлось немного доработать: вращалась вставка с логотипом при закрывании двери.

И еще раз:
Цитата:
(busker)
Это тоже моя позиция, кто-то зарабатывает, а кто-то помогает, иногда даже в ущерб себе...


Если Вы такой сердобольный, то создайте отдельную ветку в ФАК "Что, где и по какой цене можно купить". Я несколько постов подобных в помощь уже кидал и тут тоже.

 
+Quote Post
Вадим35
сообщение 24.1.2017, 12:31
Сообщение #15

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1918
Регистрация: 6.6.2009
Город: Омск
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


Присмотритесь внимательнее, кто и в какой последовательности в теме что пишет...Я всего лишь поддержал человека, который дал ссылку. Более того, я и dmitrid07 не собираюсь осуждать, никто из нас не знает за сколько он их сам покупал, может вообще продает дешевле, чем покупал

Сообщение отредактировал Вадим35 - 24.1.2017, 12:33
 89139653880  
+Quote Post





 

e.koh
сообщение 24.1.2017, 15:20
Сообщение #16

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1727
Регистрация: 1.2.2008
Город: C-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 191 раз(а)


Цитата:
(busker @ 24.1.2017, 2:58) *
Мне кажется, что форум единомышленников это не совсем то место, где стоит заниматься бизнесом, итак хватает барыг вокруг. Хотите заработать, ступайте на авито, фарпост и другие площадки,там таких пруд пруди.

По-ходу тут собрались РАЗНЫЕ единомышленники morning1.gif :
У одних единомышленник - тот,кто на гибриде,у других - тот кто продаёт (в т.ч.и дорого).
Все - кто подсказал ,где купить ЭТО ЖЕ,но дешевле (по мнению MSWAlex - "нагадил в теме") - помог сотням,а может и тысячам осуществить свои хотелки незадорого...Я думаю, - это честно.
Если ТС купил эту деталь за ту цену,что продаёт,значит ему вовремя единомышленники не подсказали и он стал жертвой не честного жадного человека.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
MSWAlex
сообщение 24.1.2017, 19:45
Сообщение #17

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 134
Регистрация: 6.2.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(e.koh @ 24.1.2017, 16:20) *
По-ходу тут собрались РАЗНЫЕ единомышленники morning1.gif :
У одних единомышленник - тот,кто на гибриде,у других - тот кто продаёт (в т.ч.и дорого).
Все - кто подсказал ,где купить ЭТО ЖЕ,но дешевле (по мнению MSWAlex - "нагадил в теме") - помог сотням,а может и тысячам осуществить свои хотелки незадорого...Я думаю, - это честно.


Ну тогда чего же не стоите около АЗС, около магазинов запчастей и не кричите миллионам!! где купить дешевле?
А честно - это когда сделали общую тему для сотен и тысяч единомышленников, а не влезть в чужую тему и изображать из себя Дон Кихота.
 
+Quote Post
egradov
сообщение 24.1.2017, 20:53
Сообщение #18

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 655 раз(а)


Уйди уже. Достал своим нытьём



ссылка
 376907529  
+Quote Post
MSWAlex
сообщение 24.1.2017, 22:06
Сообщение #19

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 134
Регистрация: 6.2.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(egradov @ 24.1.2017, 21:53) *
Уйди уже. Достал своим нытьём


тебе надо, ты и иди.
А вот нытики, которые по каждому поводу кричат "дорого" уже действительно достали. Видимо больше ни на что сил не хватает. Я привел пример где "дорого", кто туда пошел отстаивать интересы? да никто! им проще на форуме дальше ныть "дорого, дорого".
 
+Quote Post
Вадим35
сообщение 25.1.2017, 4:39
Сообщение #20

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1918
Регистрация: 6.6.2009
Город: Омск
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


по постам сразу понятно, кто чем на жизнь зарабатывает
 89139653880  
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:23