Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
14 страниц V  « < 12 13 14  
Reply to this topicStart new topic
> При нажатии на тормоз - странные звуки, и при отпускании тормоза
bulavin3141
сообщение 9.5.2017, 18:37
Сообщение #261

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 67
Регистрация: 28.7.2012
Город: Благовещенск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(Irjak @ 9.5.2017, 3:30) *
ПОИСК!!! Не ленитесь mad.gif
ссылка
... И не надо писать не в тему...

если бы он искал нормально, а так я читал этот форум пытаясь найти интересующие меня темы почти весь день, уже глаза на лоб лезут. А толку почти ноль. Темы по 40 и более страниц, где инфа в 1 сообщении из 1000, которое найти нереально...
К тому же поиск на запрос замена тормозной жидкости, нашел кучу тем, где вообще не слова про тормаза и эту тему.
Так что я вполне по теме пишу. И звуки эти у меня тоже есть, так как пора менять тормазуху и всего делов. Тема то одна, и причина одна, если она не помогает, тогда уже есть смысл копать дальше

Сообщение отредактировал bulavin3141 - 9.5.2017, 18:41
 
+Quote Post
Irjak
сообщение 9.5.2017, 19:49
Сообщение #262

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2073
Регистрация: 11.1.2011
Город: Владикавказ
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 347 раз(а)


Цитата:
(bulavin3141 @ 9.5.2017, 19:37) *
если бы он искал нормально, а так я читал этот форум пытаясь найти интересующие меня темы почти весь день, уже глаза на лоб лезут. А толку почти ноль. Темы по 40 и более страниц, где инфа в 1 сообщении из 1000, которое найти нереально...
К тому же поиск на запрос замена тормозной жидкости, нашел кучу тем, где вообще не слова про тормаза и эту тему.
Так что я вполне по теме пишу. И звуки эти у меня тоже есть, так как пора менять тормазуху и всего делов. Тема то одна, и причина одна, если она не помогает, тогда уже есть смысл копать дальше

...обижаться не надо! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Все новички (и я в том числе..когда был) через это проходили smile.gif . В соседней теме совет дал по улучшению поиска НУЖНОГО laugh.gif
 
+Quote Post


14 страниц V  « < 12 13 14
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:37