Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Продам 20, 2008, Европа, Парк Ассист, Москва
xploder
сообщение 5.3.2019, 7:16
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 159
Регистрация: 2.10.2013
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(Hitrii_ezh @ 5.3.2019, 4:45) *
ссылка

На рыжей коже прикольный


Ага smile.gif
Хороший аппарат.



NHW20, 2008, Park Assist, графит, Тося (Toyota) (Продан)
Volvo XC70, 2015, D4, Polestar
 278229  
+Quote Post
Gyro
сообщение 5.3.2019, 10:37
Сообщение #22

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 27.11.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Пробеги уже переваливают за 300, годы за 10, а ценник всё растёт и растёт. Какая хорошая машина - приус!
 
+Quote Post
Vladimir_Se76
сообщение 5.3.2019, 11:41
Сообщение #23

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1164
Регистрация: 12.10.2012
Город: Рязань
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 126 раз(а)


Цитата:
(Gyro @ 5.3.2019, 11:37) *
Пробеги уже переваливают за 300, годы за 10, а ценник всё растёт и растёт. Какая хорошая машина - приус!


А чему удивляться? Когда лет 6-7 назад приусы массово завозили в Россию некоторые говорили да нахер он нужен там батарея и т.д. и покупали клависины типа солярисов кия рио, а теперь спустя больше 10 лет эксплуатации приус доказал что машина стоящая.



ссылка
ссылка
Сайт ссылка
Мой блог на DRIVE2 ссылка
 ВКонтакте  
+Quote Post
leks1380
сообщение 5.3.2019, 19:25
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 6.11.2018
Город: Азов
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(svy @ 26.2.2019, 0:21) *
Кроме, как Роисся вперде, всё так.

Странные у нас индивиды попадаются, живут в России, работают и склоняют страну на чём свет стоит! Мне кажется это не Россия в том месте, а вы. Надо быть особо "полноценным", что бы так писать о своей Родине!
 
+Quote Post





 

svy
сообщение 5.3.2019, 20:18
Сообщение #25

Владимир
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4239
Регистрация: 8.9.2011
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 412 раз(а)


Цитата:
(leks1380 @ 5.3.2019, 21:25) *
Странные у нас индивиды попадаются, живут в России, работают и склоняют страну на чём свет стоит! Мне кажется это не Россия в том месте, а вы. Надо быть особо "полноценным", что бы так писать о своей Родине!

Родился я в РСФСР, за пределы на ПМЖ не уезжал и в Россию не въезжал. На референдуме голосовал за сохранение СССР. Моя Родина дала мне очень многое, за что я ей бесконечно благодарен.
А "тут и сейчас" не благодаря, а вопреки и в отличии от оппонента, мне ничего не кажется.

Сообщение отредактировал svy - 5.3.2019, 21:15



Восстановление емкости NI-MH аккумуляторов ВВБ призматического типа. Восстановление подразумевает дальнейшее использование уже имеющихся штатных ВВБ. Гарантия.
+7-904-589-7962 Владимир


Поблагодарили:
 svy___  
+Quote Post
форвард 10
сообщение 5.3.2019, 22:29
Сообщение #26

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 87
Регистрация: 14.10.2013
Город: Ставрополь
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(leks1380 @ 5.3.2019, 20:25) *
Странные у нас индивиды попадаются, живут в России, работают и склоняют страну на чём свет стоит! Мне кажется это не Россия в том месте, а вы. Надо быть особо "полноценным", что бы так писать о своей Родине!


Какие проникновенные слова, с такой риторикой в думе можно выступать, или на патриотических передачах вроде кислевасоловьева и прочих выб л ков. Мне совершенно не импонирует, когда не правильно пишут название совей страны, но по смыслу автор прав. Россия по своему потенциалу и ресурсам, должна быть страной с гораздо более высоким уровнем жизни, нужно только поменьше воровать, лгать, и принимать "народные" законы. А то вроде тн отменим, только акцизы повысим, в результате и бензин бешенных денег стоит, и тн подняли, пенсионный возраст тоже кое кто обещал не трогать, но раз царь сказал, то значит надо, и еще много чего. Но в прочем что это я, у нас же монархия, критиковать нельзя, если здесь живешь, то только хорошее, у нас лучшие в мире правители, а те кто не согласен пусть валят, правильно, я вас понимаю?
 
+Quote Post
leks1380
сообщение 5.3.2019, 22:42
Сообщение #27

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 6.11.2018
Город: Азов
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(форвард 10 @ 5.3.2019, 22:29) *
Какие проникновенные слова, с такой риторикой в думе можно выступать, или на патриотических передачах вроде кислевасоловьева и прочих выб л ков. Мне совершенно не импонирует, когда не правильно пишут название совей страны, но по смыслу автор прав. Россия по своему потенциалу и ресурсам, должна быть страной с гораздо более высоким уровнем жизни, нужно только поменьше воровать, лгать, и принимать "народные" законы. А то вроде тн отменим, только акцизы повысим, в результате и бензин бешенных денег стоит, и тн подняли, пенсионный возраст тоже кое кто обещал не трогать, но раз царь сказал, то значит надо, и еще много чего. Но в прочем что это я, у нас же монархия, критиковать нельзя, если здесь живешь, то только хорошее, у нас лучшие в мире правители, а те кто не согласен пусть валят, правильно, я вас понимаю?

Понятно, нищенствуем значит, голодаете? Забыли, как пенсия была в 19$ и по полгода не платили, забыли как армия в полях стояла под открытым небом выкинутая с Европы, войну на Кавказе забыли и прочие прелести? Вот то, что вы мне сейчас накнопали, подойдите и любому военному скажите, хотя, сомневаюсь, что скажете, заранее зная куда вас пошлют! Армию подняли и с экономикой будет всё в порядке, не всё сразу. А свобод у вас и возможностей, хоть отбавляй, башня бы была в порядке, да мысли светлые, а не сплошной апокалипсис! Удачи вам, позитива побольше, глядишь и жизнь наладится. Я двоих в условиях 90-х поднял на ноги, не плачу, не жалею и не требую ничего и ни от кого.
 
+Quote Post
svy
сообщение 5.3.2019, 23:00
Сообщение #28

Владимир
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4239
Регистрация: 8.9.2011
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 412 раз(а)


Цитата:
(leks1380 @ 6.3.2019, 0:42) *
Удачи вам, позитива побольше, глядишь и жизнь наладится.

Она всё налаживалась, налаживалась и налажалась.



Восстановление емкости NI-MH аккумуляторов ВВБ призматического типа. Восстановление подразумевает дальнейшее использование уже имеющихся штатных ВВБ. Гарантия.
+7-904-589-7962 Владимир
 svy___  
+Quote Post
форвард 10
сообщение 5.3.2019, 23:05
Сообщение #29

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 87
Регистрация: 14.10.2013
Город: Ставрополь
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(leks1380 @ 5.3.2019, 23:42) *
Понятно, нищенствуем значит, голодаете? Забыли, как пенсия была в 19$ и по полгода не платили, забыли как армия в полях стояла под открытым небом выкинутая с Европы, войну на Кавказе забыли и прочие прелести? Вот то, что вы мне сейчас накнопали, подойдите и любому военному скажите, хотя, сомневаюсь, что скажете, заранее зная куда вас пошлют! Армию подняли и с экономикой будет всё в порядке, не всё сразу. А свобод у вас и возможностей, хоть отбавляй, башня бы была в порядке, да мысли светлые, а не сплошной апокалипсис! Удачи вам, позитива побольше, глядишь и жизнь наладится. Я двоих в условиях 90-х поднял на ноги, не плачу, не жалею и не требую ничего и ни от кого.


Хм "чукча не читатель", я говорю о том, что Россия может жить гораздо лучше, даже сейчас, нужно всего лишь не воровать, и что то делать для своей страны, а не мат помощь оказывать дружественным государствам, но вас видимо ситуация ворья и антинародных законов устраивает, ну что же, пожалуйста.
Вы уж извините, но не могу пройти мимо бреда который вы написали: в 90е нефть сколько стоила, и сравните сколько стоит сейчас, и за все правление вашего "царька", человек вы явно взрослый, сами сможете сопоставить.
Про военных вы рассказывайте кому нибудь другому пожалуйста, у меня отец подполковник, 90е, я прекрасно помню, и сейчас он хоть и на пенсии, по прежнему в работе, занимается теми вещами о которых вы в новостях с гордостью слушаете, когда говорят, о наших разработках, так вот, про "подняли" вы несколько заблуждаетесь, ( хотя с 90ми не сравнить) но я вам ничего не навязываю). Просто меня не нужно лечить проникновенными историями про 90е, я в этой стране живу, и ее реалии мне хорошо известны, так были и ооо и ип, и везде, я честно платил налоги, и сейчас плачу, но так же я прекрасно вижу и ощущаю на себе, как зажали мелкий бизнес, и продолжают дальше зажимать. И да не надо требовать, только терпеть и радоваться, гражанская позиция ни к чему, платите и радуйтесь, всего хорошего ( без сарказма).
Прощу прощенья у автора за засорение темы.
 
+Quote Post





 

leks1380
сообщение 5.3.2019, 23:07
Сообщение #30

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 6.11.2018
Город: Азов
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(svy @ 5.3.2019, 23:00) *
Она всё налаживалась, налаживалась и налажалась.

Наши деды и прадеды в стократно худших условиях по крепче были. Пустой спор. В конечном итоге, не мир вокруг вас виноват, а вы сами. Когда это поймёте, сразу полегчает.
 
+Quote Post
svy
сообщение 5.3.2019, 23:09
Сообщение #31

Владимир
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4239
Регистрация: 8.9.2011
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 412 раз(а)


Цитата:
(leks1380 @ 6.3.2019, 1:07) *
Наши деды и прадеды в стократно худших условиях по крепче были.

Скоро дедам завидовать будете. Из жизни помогут выйти (с)

Сообщение отредактировал svy - 5.3.2019, 23:13



Восстановление емкости NI-MH аккумуляторов ВВБ призматического типа. Восстановление подразумевает дальнейшее использование уже имеющихся штатных ВВБ. Гарантия.
+7-904-589-7962 Владимир
 svy___  
+Quote Post
leks1380
сообщение 5.3.2019, 23:18
Сообщение #32

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 6.11.2018
Город: Азов
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(форвард 10 @ 5.3.2019, 23:05) *
Хм "чукча не читатель", я говорю о том, что Россия может жить гораздо лучше, даже сейчас, нужно всего лишь не воровать, и что то делать для своей страны, а не мат помощь оказывать дружественным государствам, но вас видимо ситуация ворья и антинародных законов устраивает, ну что же, пожалуйста.
Вы уж извините, но не могу пройти мимо бреда который вы написали: в 90е нефть сколько стоила, и сравните сколько стоит сейчас, и за все правление вашего "царька", человек вы явно взрослый, сами сможете сопоставить.
Про военных вы рассказывайте кому нибудь другому пожалуйста, у меня отец подполковник, 90е, я прекрасно помню, и сейчас он хоть и на пенсии, по прежнему в работе, занимается теми вещами о которых вы в новостях с гордостью слушаете, когда говорят, о наших разработках, так вот, про "подняли" вы несколько заблуждаетесь, ( хотя с 90ми не сравнить) но я вам ничего не навязываю). Просто меня не нужно лечить проникновенными историями про 90е, я в этой стране живу, и ее реалии мне хорошо известны, так были и ооо и ип, и везде, я честно платил налоги, и сейчас плачу, но так же я прекрасно вижу и ощущаю на себе, как зажали мелкий бизнес, и продолжают дальше зажимать. И да не надо требовать, только терпеть и радоваться, гражанская позиция ни к чему, платите и радуйтесь, всего хорошего ( без сарказма).
Прощу прощенья у автора за засорение темы.

У меня конечно нет отца полковника, родителей у меня вообще нет и никогда не было, мне 5 месяцев было, когда не стало. А так старший сын офицер, в Заполярье служит. Есть своё дело, да, не сладко, но и хрен последний без соли не доедаю. Вы видать беды настоящей по жизни не хапали никогда и не дай Бог конечно, такие вещи очень "бодрят". Удачи вам!
Зря я видимо написал, надо было молча возмутиться.

Сообщение отредактировал leks1380 - 5.3.2019, 23:20
 
+Quote Post
svy
сообщение 5.3.2019, 23:28
Сообщение #33

Владимир
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4239
Регистрация: 8.9.2011
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 412 раз(а)


Цитата:
(leks1380 @ 6.3.2019, 1:18) *
Есть своё дело, да, не сладко, но и хрен последний без соли не доедаю. Вы видать беды настоящей по жизни не хапали никогда и не дай Бог конечно, такие вещи очень "бодрят". Удачи вам!
Зря я видимо написал, надо было молча возмутиться.

Хлеба и зрелищ - это далеко не всё что требуется человеку.



Восстановление емкости NI-MH аккумуляторов ВВБ призматического типа. Восстановление подразумевает дальнейшее использование уже имеющихся штатных ВВБ. Гарантия.
+7-904-589-7962 Владимир
 svy___  
+Quote Post
john795
сообщение 5.3.2019, 23:45
Сообщение #34

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


На выборах голосовал за Путина так как не видел больше никого в качестве президента. Если доживу до следующих выборов за Путина голосовать не стану, так как не вижу уже его в качестве президента. Спору нет. Он как глава государства сделал очень многое для страны. Чем он руководствуется сейчас и на что расчитывает, мне не понятно. Такое ощущение, что он и сам уже не планирует выдвигаться на следующий срок, но решил по максимуму выжать из статуса Президента РФ.



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post
svy
сообщение 5.3.2019, 23:49
Сообщение #35

Владимир
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4239
Регистрация: 8.9.2011
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 412 раз(а)


Цитата:
(john795 @ 6.3.2019, 1:45) *
На выборах голосовал за Путина так как не видел больше никого в качестве президента. Если доживу до следующих выборов за Путина голосовать не стану, так как не вижу уже его в качестве президента. Спору нет. Он как глава государства сделал очень многое для страны. Чем он руководствуется сейчас и на что расчитывает, мне не понятно. Такое ощущение, что он и сам уже не планирует выдвигаться на следующий срок, но решил по максимуму выжать из статуса Президента РФ.

Как мученику, место в раю зарезервировано (с)



Восстановление емкости NI-MH аккумуляторов ВВБ призматического типа. Восстановление подразумевает дальнейшее использование уже имеющихся штатных ВВБ. Гарантия.
+7-904-589-7962 Владимир
 svy___  
+Quote Post





 

leks1380
сообщение 6.3.2019, 8:44
Сообщение #36

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 6.11.2018
Город: Азов
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(svy @ 5.3.2019, 23:28) *
Хлеба и зрелищ - это далеко не всё что требуется человеку.

Видимо я чего-то не знаю.
 
+Quote Post
svy
сообщение 6.3.2019, 8:54
Сообщение #37

Владимир
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4239
Регистрация: 8.9.2011
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 412 раз(а)


Цитата:
(leks1380 @ 6.3.2019, 10:44) *
Видимо я чего-то не знаю.

Не исключено. Само гипертрофированное государство не возмущает, а соответствующее ему название зацепило.
Государство - это не абстрактный Путин, а договор и прописан он в Конституции (весьма кстати, Конституцию РСФСР 1978 года никто не отменял и слова Россия я там не заметил) , на которую клал тот самый абстрактный..

Сообщение отредактировал svy - 6.3.2019, 9:47



Восстановление емкости NI-MH аккумуляторов ВВБ призматического типа. Восстановление подразумевает дальнейшее использование уже имеющихся штатных ВВБ. Гарантия.
+7-904-589-7962 Владимир
 svy___  
+Quote Post
Hitrii_ezh
сообщение 6.3.2019, 16:58
Сообщение #38

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 14.10.2018
Город: Нижний Новгород
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Hitrii_ezh @ 5.3.2019, 3:45) *
ссылка

На рыжей коже прикольный


Поздравьте меня, теперь я ваш пацак.
 
+Quote Post
Вадим35
сообщение 6.3.2019, 17:08
Сообщение #39

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1918
Регистрация: 6.6.2009
Город: Омск
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


Поздравляю! У тебя начинается скучная жизнь-никаких неожиданностей от нового коня
 89139653880  
+Quote Post
Вадим35
сообщение 6.3.2019, 17:10
Сообщение #40

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1918
Регистрация: 6.6.2009
Город: Омск
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


А про все остальное-я лучше тут, чем на в Украине.
 89139653880  
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:29