Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Рассматриваю варианты перетяжки салона...
mib
сообщение 5.9.2016, 7:14
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 59
Регистрация: 19.7.2013
Город: Москва
Авто: Lexus CT200H
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Всем хорошего дня.
Подниму наверное популярную тему для наших авто. Сильно потерлось водительское сиденье, да и к сожалению машина мне попалась с светлой кожей, вообщем очень не нравится.
Поиск по Москве и области особо ничего не дал, астрономические ценники и очень среднее качество.
Пока остановился на Минске, по фоткам очень приличные варианты работ и вполне доступный ценник, обьявляют 25-33 тыс за все сидушки, ну тоесть в 50 можно сделать)
Подскажите кто вообще проходил эту тему, буду очень благодарен за любые советы.
 
+Quote Post
askarm
сообщение 5.9.2016, 7:25
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 597
Регистрация: 30.1.2014
Город: Иваново
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 55 раз(а)


У ст на сидушках неплохая кожа, достаточно толстая. У меня тоже светлый салон - тоже износился. Приятель занимается перетяжкой салонов авто и мебели - отговорил перетягивать. Сам думаю просто покрасить.
Кожа на лексусе гладкая, не нашли у поставщиков ничего похожего - только с рельефом...
А насчет перетяжки вообще - тут только качество материала и человеческий фактор... Все равно не так, как на заводе получится...


Поблагодарили:
mib,
 
+Quote Post
Gnomik
сообщение 7.9.2016, 16:16
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 2583
Регистрация: 19.11.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 550 раз(а)


Цитата:
(askarm @ 5.9.2016, 8:25) *
У ст на сидушках неплохая кожа, достаточно толстая. У меня тоже светлый салон - тоже износился. Приятель занимается перетяжкой салонов авто и мебели - отговорил перетягивать. Сам думаю просто покрасить.
Кожа на лексусе гладкая, не нашли у поставщиков ничего похожего - только с рельефом...
А насчет перетяжки вообще - тут только качество материала и человеческий фактор... Все равно не так, как на заводе получится...



+100

Когда привозил вот эту СТ200 ссылка на водительской сидушке были небольшие потертости. Сделан ремонт у спецов за 1500 руб, с тех пор за 2 года ничего не изменилось. Понятно, что тут человеческий фактор играет роль, но лучше раз в год делать косметический ремонт, чем шить салон - дешевку. А если уж заниматься принципиальным поднятием качества салона, то, учитывая стоимость качественной кожи, бюджет на выходе точно не получится в районе 30-50 т.руб. Просто тут нужно четко разделять стоимость работы и стоимость качественных материалов.



АВТОКАЙФ
Приусы из Европы.
www.cars.autokaif.ru
Т.89037306561 ( Viber + WhatsApp) : - Сергей (подбор на аукционах, логистика, продажа).
Т.89163178180 - Михаил (руководитель сервиса + моторист).


Поблагодарили:
mib,
 79037306561  
+Quote Post
mib
сообщение 10.9.2016, 7:30
Сообщение #4

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 59
Регистрация: 19.7.2013
Город: Москва
Авто: Lexus CT200H
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Спасибо ребят, Вы только подтвердили мои сомнения насчет этого процесса, и мне знающие люди тоже самое говорили...

Попробую поискать темный салон с разборки в хорошем состоянии, не найду буду этот ремонтировать)!
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:56