Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Разъясните некоторые вопросы, пожалуйста, или ещё раз про особенности американских prius'ов
Юрий Ростов
сообщение 8.2.2014, 17:35
Сообщение #41

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 261
Регистрация: 15.6.2011
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Цитата:
(azarov_a @ 8.2.2014, 17:41) *
если даже предположить, что существует 3 приуса из штатов не битые, то это какой процент от общего числа приусов из сша. Хорошо. Напишу так 99,9999999999999% приусов из сша битых. Сомневаюсь, что ошибся
Извините, а вы не могли бы озвучить, сколько ВЫ САМИ купили ( или хотя бы рассматривали) машин из Америки и сколько из ЕВРОПЫ пригнали?? Имею ввиду не только ПРИУСы.
 9034057831  igor51061  
+Quote Post
azarov_a
сообщение 8.2.2014, 19:04
Сообщение #42

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 961
Регистрация: 11.5.2011
Город: Люберцы
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 77 раз(а)


Цитата:
(Юрий Ростов @ 8.2.2014, 18:35) *
Извините, а вы не могли бы озвучить, сколько ВЫ САМИ купили ( или хотя бы рассматривали) машин из Америки и сколько из ЕВРОПЫ пригнали?? Имею ввиду не только ПРИУСы.

Извиняю, озвучиваю. Моё образование позволяет мне зарабатывать не продажей машин. При этом нужды в чём-либо нет. А на форуме я сижу, что бы просто быть в курсе по Приусам. На иных авто и мото форумах я тоже есть и ник тот же. Мне шифроваться не от кого. Так что мне повезло - ни одной и не собираюсь. Но ради интереса - еще ни про одну машину эконом класса (условно) не слышал, что бы она была не битая. При этом интересовался у покупателей моих прошлых машин (Приус 5-я), продавцов некоторых и в автосервисах. Ну и естественно данного форума

Сообщение отредактировал azarov_a - 8.2.2014, 19:05
 
+Quote Post
anc
сообщение 8.2.2014, 19:11
Сообщение #43

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 6541
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 874 раз(а)


azarov_a
Жги дальше))))))



ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru
 200140831  8(910)7119191  kuba-ko  
+Quote Post
azarov_a
сообщение 8.2.2014, 19:18
Сообщение #44

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 961
Регистрация: 11.5.2011
Город: Люберцы
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 77 раз(а)


Цитата:
(anc @ 8.2.2014, 20:11) *
azarov_a
Жги дальше))))))

Как мне сказал один хороший товарищ - до из любой машины можно конфетку сделать. У него своя площадка по продаже б/у машин была. Потом он ушел в другой бизнес, ума хватило. Так уважаемые продавцы, ну что бы вы не говорили про машины - это всего лишь вопрос вашего мастерства из ...овна конфетку сделать. Ну не поверю, что вы покупаете машину за большие деньги и продаете без накрутки.
Хороший аргумент - жги дальше. Жгу, причем мотивировано
 
+Quote Post





 

anc
сообщение 8.2.2014, 19:26
Сообщение #45

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 6541
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 874 раз(а)


Цитата:
(azarov_a @ 8.2.2014, 20:18) *
Как мне сказал один хороший товарищ - до из любой машины можно конфетку сделать. У него своя площадка по продаже б/у машин была. Потом он ушел в другой бизнес, ума хватило. Так уважаемые продавцы, ну что бы вы не говорили про машины - это всего лишь вопрос вашего мастерства из ...овна конфетку сделать. Ну не поверю, что вы покупаете машину за большие деньги и продаете без накрутки.
Хороший аргумент - жги дальше. Жгу, причем мотивировано

Мы покупаем за копейки и имеем с машины 150-200к руб)) у меня лично есть машины в родном окрасе и что ты про это скажешь? Тоже мастера ее сделали))))



ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru
 200140831  8(910)7119191  kuba-ko  
+Quote Post
fielderboy
сообщение 8.2.2014, 19:35
Сообщение #46

прораб
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1303
Регистрация: 14.6.2013
Город: Ульяновск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(anc @ 8.2.2014, 20:26) *
Мы покупаем за копейки и имеем с машины 150-200к руб)) у меня лично есть машины в родном окрасе и что ты про это скажешь? Тоже мастера ее сделали))))

Ром!с этого и надо было начинать, чтобы спор прекратился еще на 2-й странице, biggrin.gif я про машины в родном окрасе.

Сообщение отредактировал fielderboy - 8.2.2014, 19:36
 
+Quote Post
Юрий Ростов
сообщение 8.2.2014, 19:55
Сообщение #47

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 261
Регистрация: 15.6.2011
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Цитата:
(azarov_a @ 8.2.2014, 20:04) *
Извиняю, озвучиваю. Моё образование позволяет мне зарабатывать не продажей машин. При этом нужды в чём-либо нет. А на форуме я сижу, что бы просто быть в курсе по Приусам. На иных авто и мото форумах я тоже есть и ник тот же. Мне шифроваться не от кого. Так что мне повезло - ни одной и не собираюсь. Но ради интереса - еще ни про одну машину эконом класса (условно) не слышал, что бы она была не битая. При этом интересовался у покупателей моих прошлых машин (Приус 5-я), продавцов некоторых и в автосервисах. Ну и естественно данного форума

Извините, отвечаю. Моё образование (два высших), накопленные за 40 лет знания и квалификация, уж поверьте, позволяют мне зарабатывать в 4-5 раз более моих личных потребностей biggrin.gif И вот как-то в 1992 году , чисто за компанию и себе машинку взять, прокатился в Голландию. Очень даже понравилось...и риск и драйв и рэкет ohmy.gif , и как можно просто поговорив с тем же рэкетом проехать практически за пузырь водочки! По-пригонял машины всем членам своей семьи и некоторым товарищам ( если есть из читающих данную тему взрослые товарищи, помнят, что с работой было просто ОПА , а сидеть просто без дела не привык).И уж какие машины продают в Голландии( Нидерланды), Бельгии и Германии знаю не от товарищей и не от товарищей товарищей и слухами не пользуюсь. ( что от хозяина, что в автохаузах есть такое дерьмо, что ВАМ и не приснится. Теперь про машинки с Американского рынка.Дилерская или с Манхейма не просто дорого...очень дорого выходит. Между тем с того же Копарта можно взять аппарат, который угнали, и что-то поснимали из салона и всё!!!, или просто угнанная и найденная в то время, когда страховая УЖЕ выплатила страховое возмещение( если не знаете, они тоже продаются ТОЛЬКО с аукциона). Теперь: Конкретно гр. Азаров у был задан вопрос по конкретной машине с выложенным ВИН-кодом. Ответа так и не услышал.? P.S/ Извините, а где-то вы видели моё объявление о продаже авто ?

Сообщение отредактировал Юрий Ростов - 8.2.2014, 19:57
 9034057831  igor51061  
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 8.2.2014, 20:06
Сообщение #48

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(Юрий Ростов @ 8.2.2014, 21:55) *
зарабатывать в 4-5 раз более моих личных потребностей biggrin.gif

Так разве бывает? ) По-моему заработок всегда равен потребностям, а они у всех разные. Еще могу понять "Петров зарабатывает в 5 раз больше потребностей Иванова", но здесь с самого начала ни слова о возможностях. biggrin.gif

Сообщение отредактировал O.Daniil - 8.2.2014, 20:10
 
+Quote Post
Юрий Ростов
сообщение 8.2.2014, 20:39
Сообщение #49

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 261
Регистрация: 15.6.2011
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 8.2.2014, 21:06) *
Так разве бывает? ) По-моему заработок всегда равен потребностям, а они у всех разные. Еще могу понять "Петров зарабатывает в 5 раз больше потребностей Иванова", но здесь с самого начала ни слова о возможностях. biggrin.gif
Уточню: профессия такая... инженер-конструктор по прессформам и нестандартной оснастке. За много лет работы...много заказчиков, с большинством поддерживаю отношения , ...квалифицированная работа стоит ДОРОГО. Постоянным заказчикам скидки 20% и это все знают. Заказчиков просто море...и очередь. А вот без работы сидеть не привык, и ещё один момент:всегда сопровождаю изготовление оснастки и присутствую при испытаниях. ВЫ просто себе представить не можете ощущения, когда спроектированная тобой прессформа работает с первой установки и все размеры в допусках. ( По статистике таких 5%). И это при том, что аналогичная прессформа, спроектированная другим конструктором , ну..года 3-4 назад, весит в 2-3 раза больше и работает хуже. Так что ...бывает, бывает.
 9034057831  igor51061  
+Quote Post





 

костик
сообщение 9.2.2014, 8:48
Сообщение #50

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 29.6.2012
Город: Уссурийск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Добрый день! Подскажите, недавно поменял масло, все фильтры (салонный, воздушный, масляный), все легко без проблем снялось, масло залил ровно на половину, между макс и мин. Появился какой то непонятный звук. Когда набираешь скорость медленно, никаких посторонних звуков не издает, все как было раньше, но стоит нажать чуть резче педаль газа и слышно как машина начинает реветь, что то похоже на турбо.
 
+Quote Post
Demon55
сообщение 9.2.2014, 9:41
Сообщение #51

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2770
Регистрация: 28.10.2008
Город: Omsk
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 716 раз(а)


Подброшу немного wink.gif

Америкосы 20ки по-любому лучше европейцев laugh.gif
Навигашка работает, галка у галогена есть (у лампочки H4 не может не быть галки), подвеска комфортнее (мягче), диски/реза на 15 (дешевле по цене и ямы нипочем) на 16 резе грыжу заработать гораздо легче wink.gif

В американцах (локализованных в канадцев, шоб все метрическое было) по сравнению с европейцами мне лично нравится:
1 Автовыключение света - авто выключил, дверь открыл и все потухло (у европейцев не тухнет и противно пищит)
2 Зона охвата дворников мальца больше чем у европы
3 Напоминалка о замене масла (у европейцев нет такой)
4 Напоминалка о непристегнутом ремне пищит 8+12 сек (у европейцев вынос мозга продолжается целых 30+90 сек)
ну надо иногда маневрировать и нет смысла пристегиваться (например на даче или в гараже)
5 Плавная регулировка яркости спидометра крутилкой (удобнее и практичнее)
6 Вечные задние барабанные тормоза (ни разу не слышал про проблемы с ними)
7 ТЭНы в печке салона есть всегда (у европейцев тока у шведов), зимой лобовик оттаивает быстрее
8 При открытии/закрытии дверей центральным замком не только моргает повортниками, но и пищит (европеец молчит как рыба)
9 ЦЗ можно настроить чтоб разблокировалась только водительская дверь или только багажник (у европейцев разблокируются всегда все двери разом)
10 Термос, а шоб был laugh.gif
Ну и всякие опциональные приятные мелочи типа: VSC(к сожалению это опция), камера заднего вида без автопарковки и парковочных линий, ксенон с корректором, штатная сига TVIP (Toyota Vehicle Intrusion Protection), датчики давления шин, зеркало заднего вида с автозатемнением и управлением гаражными воротами, Satellite Radio не работающее в России

Минусы
1 Радио с только нечетными частотами (лечится конвертором со сдвигом частот)
2 Желтые габариты спереди, отсутствие повторителей в крыльях, нет задних туманок
3 Нет регулировки водительского сиденья по высоте (для моего роста 180 ваще не проблема)
4 Левое водительское зеркало увеличивает (лечится заменой стекляшки на европейское)
5 Бак топливный с мешком (выкатываю бак и заправляюсь "На тыщу" и проблем нет, хотя в морозы бывает последние 5-7 литров цежу)

А что могут противопоставить европейцы?
1 VSC - курсовая стабилизация на всех авто
2 Корректор фар на всех авто (у америкосов тока на ксеноне)
3 Задние туманки на всех авто (пару раз в жизни пригодились бы)
4 Закисающие задние дисковые тормоза (скорее минус чем плюс )
5 Полноценное радио
6 Как опция автопарковка с прорисовкой линий (парковочные линии удобная штука)
7 И только у шведов попогрейки и Defo

И какой смысл после всего вышеперечисленного покупать европейца? acute.gif



Prius 2004 G + 2005 Канада Premium Package


Поблагодарили:
 413063024  ВКонтакте  
+Quote Post
fielderboy
сообщение 9.2.2014, 10:10
Сообщение #52

прораб
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1303
Регистрация: 14.6.2013
Город: Ульяновск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(Demon55 @ 9.2.2014, 10:41) *
Подброшу немного wink.gif

Америкосы 20ки по-любому лучше европейцев laugh.gif
Навигашка работает, галка у галогена есть (у лампочки H4 не может не быть галки), подвеска комфортнее (мягче), диски/реза на 15 (дешевле по цене и ямы нипочем) на 16 резе грыжу заработать гораздо легче wink.gif

В американцах (локализованных в канадцев, шоб все метрическое было) по сравнению с европейцами мне лично нравится:
1 Автовыключение света - авто выключил, дверь открыл и все потухло (у европейцев не тухнет и противно пищит)
2 Зона охвата дворников мальца больше чем у европы
3 Напоминалка о замене масла (у европейцев нет такой)
4 Напоминалка о непристегнутом ремне пищит 8+12 сек (у европейцев вынос мозга продолжается целых 30+90 сек)
ну надо иногда маневрировать и нет смысла пристегиваться (например на даче или в гараже)
5 Плавная регулировка яркости спидометра крутилкой (удобнее и практичнее)
6 Вечные задние барабанные тормоза (ни разу не слышал про проблемы с ними)
7 ТЭНы в печке салона есть всегда (у европейцев тока у шведов), зимой лобовик оттаивает быстрее
8 При открытии/закрытии дверей центральным замком не только моргает повортниками, но и пищит (европеец молчит как рыба)
9 ЦЗ можно настроить чтоб разблокировалась только водительская дверь или только багажник (у европейцев разблокируются всегда все двери разом)
10 Термос, а шоб был laugh.gif
Ну и всякие опциональные приятные мелочи типа: VSC(к сожалению это опция), камера заднего вида без автопарковки и парковочных линий, ксенон с корректором, штатная сига TVIP (Toyota Vehicle Intrusion Protection), датчики давления шин, зеркало заднего вида с автозатемнением и управлением гаражными воротами, Satellite Radio не работающее в России

Минусы
1 Радио с только нечетными частотами (лечится конвертором со сдвигом частот)
2 Желтые габариты спереди, отсутствие повторителей в крыльях, нет задних туманок
3 Нет регулировки водительского сиденья по высоте (для моего роста 180 ваще не проблема)
4 Левое водительское зеркало увеличивает (лечится заменой стекляшки на европейское)
5 Бак топливный с мешком (выкатываю бак и заправляюсь "На тыщу" и проблем нет, хотя в морозы бывает последние 5-7 литров цежу)

А что могут противопоставить европейцы?
1 VSC - курсовая стабилизация на всех авто
2 Корректор фар на всех авто (у америкосов тока на ксеноне)
3 Задние туманки на всех авто (пару раз в жизни пригодились бы)
4 Закисающие задние дисковые тормоза (скорее минус чем плюс )
5 Полноценное радио
6 Как опция автопарковка с прорисовкой линий (парковочные линии удобная штука)
7 И только у шведов попогрейки и Defo

И какой смысл после всего вышеперечисленного покупать европейца? acute.gif

опять пытаешься разжечь уже почти потухший спор??? acute.gif
 
+Quote Post
Demon55
сообщение 9.2.2014, 10:29
Сообщение #53

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2770
Регистрация: 28.10.2008
Город: Omsk
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 716 раз(а)


Цитата:
(fielderboy @ 9.2.2014, 14:10) *
опять пытаешься разжечь уже почти потухший спор??? acute.gif
Да я тему пропустил и тока седня ее почитал. morning1.gif
У европейцев нет шансов biggrin.gif



Prius 2004 G + 2005 Канада Premium Package
 413063024  ВКонтакте  
+Quote Post
Yura-Rostov
сообщение 9.2.2014, 10:37
Сообщение #54

www.avtovsem.com
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 1573
Регистрация: 12.9.2010
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 109 раз(а)


Прав конечно.Америкосов в основном навезли битых в Россию.



Oбслуживание,ремонт гибридных авто.
 ВКонтакте  
+Quote Post
Evgesha
сообщение 12.2.2014, 0:14
Сообщение #55

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 21.1.2008
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Demon55 @ 9.2.2014, 10:41) *
3 Напоминалка о замене масла (у европейцев нет такой)
4 Напоминалка о непристегнутом ремне пищит 8+12 сек (у европейцев вынос мозга продолжается целых 30+90 сек)
ну надо иногда маневрировать и нет смысла пристегиваться (например на даче или в гараже)
5 Плавная регулировка яркости спидометра крутилкой (удобнее и практичнее)


А что могут противопоставить европейцы?

2 Корректор фар на всех авто (у америкосов тока на ксеноне)
4 Закисающие задние дисковые тормоза (скорее минус чем плюс )


3 напоминалка есть в отдельной менюшке, прописать можно все что нужно на картинках, плюс свои парочку можно придумать
4 непристегнутый ремень можно отключить и он больше не беспокоит, до откл маленького АКБ
5 есть но 3 градации, за глаза хватает


2 корректор есть на всех европейцах, ручной, очень удобно, по крайней мере мне. У амеров не знаю поправте, на галогене только ручная, в смысле отверткой в моторном отсеке крутить фары, авто только на ксеноне.
3 за 2.5 года ни разу не возникло проблем с задними суппортами, точнее даже намека не было.

Еще есть кнопка EV очень полезная, часто ей пользуюсь. При желании ставится американцу без особых поблем, как и задняя камера на европейца
 
+Quote Post





 

awef
сообщение 12.2.2014, 10:33
Сообщение #56

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 358
Регистрация: 28.2.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


Цитата:
(Demon55 @ 9.2.2014, 10:41) *
Подброшу немного wink.gif
Америкосы 20ки по-любому лучше европейцев laugh.gif


отличный пост =), копим денег на Prius V biggrin.gif



ссылка
ВАЗ 2101 Opel Omega'92 Toyota Mark II'94 Nissan Bluebird'96 Nissan March'04 Hоnda FIT'03
Toyota Prius 2004
 
+Quote Post
Demon55
сообщение 18.2.2014, 6:57
Сообщение #57

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2770
Регистрация: 28.10.2008
Город: Omsk
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 716 раз(а)


Цитата:
(Evgesha @ 12.2.2014, 4:14) *
3 напоминалка есть в отдельной менюшке, прописать можно все что нужно на картинках, плюс свои парочку можно придумать
Покажи мне такую менюху в 4-х кнопочном мониторе, особенно в Энтрике wink.gif

Цитата:
(awef @ 12.2.2014, 14:33) *
отличный пост =), копим денег на Prius V biggrin.gif
+1 laugh.gif



Prius 2004 G + 2005 Канада Premium Package
 413063024  ВКонтакте  
+Quote Post
svy
сообщение 18.2.2014, 10:18
Сообщение #58

Владимир
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4239
Регистрация: 8.9.2011
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 412 раз(а)


Цитата:
(Demon55 @ 9.2.2014, 11:41) *
Подброшу немного wink.gif

Америкосы 20ки по-любому лучше европейцев laugh.gif
Навигашка работает, галка у галогена есть (у лампочки H4 не может не быть галки), подвеска комфортнее (мягче), диски/реза на 15 (дешевле по цене и ямы нипочем) на 16 резе грыжу заработать гораздо легче wink.gif

В американцах (локализованных в канадцев, шоб все метрическое было) по сравнению с европейцами мне лично нравится:
1 Автовыключение света - авто выключил, дверь открыл и все потухло (у европейцев не тухнет и противно пищит)
2 Зона охвата дворников мальца больше чем у европы
3 Напоминалка о замене масла (у европейцев нет такой)
4 Напоминалка о непристегнутом ремне пищит 8+12 сек (у европейцев вынос мозга продолжается целых 30+90 сек)
ну надо иногда маневрировать и нет смысла пристегиваться (например на даче или в гараже)
5 Плавная регулировка яркости спидометра крутилкой (удобнее и практичнее)
6 Вечные задние барабанные тормоза (ни разу не слышал про проблемы с ними)
7 ТЭНы в печке салона есть всегда (у европейцев тока у шведов), зимой лобовик оттаивает быстрее
8 При открытии/закрытии дверей центральным замком не только моргает повортниками, но и пищит (европеец молчит как рыба)
9 ЦЗ можно настроить чтоб разблокировалась только водительская дверь или только багажник (у европейцев разблокируются всегда все двери разом)
10 Термос, а шоб был laugh.gif
Ну и всякие опциональные приятные мелочи типа: VSC(к сожалению это опция), камера заднего вида без автопарковки и парковочных линий, ксенон с корректором, штатная сига TVIP (Toyota Vehicle Intrusion Protection), датчики давления шин, зеркало заднего вида с автозатемнением и управлением гаражными воротами, Satellite Radio не работающее в России

Минусы
1 Радио с только нечетными частотами (лечится конвертором со сдвигом частот)
2 Желтые габариты спереди, отсутствие повторителей в крыльях, нет задних туманок
3 Нет регулировки водительского сиденья по высоте (для моего роста 180 ваще не проблема)
4 Левое водительское зеркало увеличивает (лечится заменой стекляшки на европейское)
5 Бак топливный с мешком (выкатываю бак и заправляюсь "На тыщу" и проблем нет, хотя в морозы бывает последние 5-7 литров цежу)

А что могут противопоставить европейцы?
1 VSC - курсовая стабилизация на всех авто
2 Корректор фар на всех авто (у америкосов тока на ксеноне)
3 Задние туманки на всех авто (пару раз в жизни пригодились бы)
4 Закисающие задние дисковые тормоза (скорее минус чем плюс )
5 Полноценное радио
6 Как опция автопарковка с прорисовкой линий (парковочные линии удобная штука)
7 И только у шведов попогрейки и Defo

И какой смысл после всего вышеперечисленного покупать европейца? acute.gif


11. Возможность отключения сигнала ЗХ. (при установленных парктрониках мешает)



Восстановление емкости NI-MH аккумуляторов ВВБ призматического типа. Восстановление подразумевает дальнейшее использование уже имеющихся штатных ВВБ. Гарантия.
+7-904-589-7962 Владимир
 svy___  
+Quote Post
Evgesha
сообщение 24.2.2014, 1:51
Сообщение #59

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 21.1.2008
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Demon55 @ 18.2.2014, 7:57) *
Покажи мне такую менюху в 4-х кнопочном мониторе, особенно в Энтрике wink.gif

+1 laugh.gif


на 4х кнопочном не знаю... не было никогда.... все 7ми кнопочные европецы были smile.gif
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:10