Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Регистрация дополнительного ключа для Приус 20, Нюансы регистрауии дополнительного БУ ключа на Приусе 20
alexnew
сообщение 11.4.2016, 13:35
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.3.2016
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте, я уже в принципе разобрался с процедурой регистрации дополнительного ключа и даже нашел продовца ключей в Москве, но смущает нюанс, что предлагаемый ключ с серебрянным логотипом, то есть он, как я понимаю, был основным. Так вот вопрос: пропишется ли это б/у ключ, при соблюдении всех остальных условий, (таких как, соответствии кода региона, года и проч.)? Или есть еще какие-то ньюансы?

Дело в том, что опытный, по моему мнению, продавец ключей вл Владивостоке, утверждает, что регистрация дополнительного б/у ключа в моем случае, (ключ без смарт доступа - прописывается только иммобелайзер и замок, учитывая еще тот факт, что ключи на этих авто не "лочились") не нуждается ни в каких дополнительных приборов и делается самостоятельно в два этапа.
Как вы думаете, так это или нет?

(Постите за некую беспардонность. Выпалил, чтобы сэкономить время и для краткости.)
Спасибо всем.

Сообщение отредактировал alexnew - 11.4.2016, 13:40
 
+Quote Post
Chieffer
сообщение 11.4.2016, 15:58
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 2.7.2015
Город: Абакан
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


У меня дополнительный Б/У КЛЮЧ с серебристой эмблемой без дополнительного оборудования прпрошился только в иммобилайзер. В ЦЗ и кейлесс - никак, сколько не старались. И я хлопаньем пробовал, и на СТО с помощью "шнурка". Выточил дополнительный обычный ключ.
 
+Quote Post
Baster10
сообщение 12.4.2016, 4:04
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 121
Регистрация: 5.5.2013
Город: Находка
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Цитата:
(alexnew @ 11.4.2016, 20:35) *
Здравствуйте, я уже в принципе разобрался с процедурой регистрации дополнительного ключа и даже нашел продовца ключей в Москве, но смущает нюанс, что предлагаемый ключ с серебрянным логотипом, то есть он, как я понимаю, был основным. Так вот вопрос: пропишется ли это б/у ключ, при соблюдении всех остальных условий, (таких как, соответствии кода региона, года и проч.)? Или есть еще какие-то ньюансы?

Дело в том, что опытный, по моему мнению, продавец ключей вл Владивостоке, утверждает, что регистрация дополнительного б/у ключа в моем случае, (ключ без смарт доступа - прописывается только иммобелайзер и замок, учитывая еще тот факт, что ключи на этих авто не "лочились") не нуждается ни в каких дополнительных приборов и делается самостоятельно в два этапа.
Как вы думаете, так это или нет?

(Постите за некую беспардонность. Выпалил, чтобы сэкономить время и для краткости.)
Спасибо всем.

Прописывал дополнительный ключ со смартом, прописался только иммобилайзер. ЦЗ и бесключевой доступ не прописался, делал все по инструкции, потом поехал на сканер также не вышло ничего. Хотел делать ресет смарт блока, но попросили много денег за это 5000, плюнул на это выточил болванку лежит теперь как запасной машину заводит да и ладно. Резюмирую: смарт ключ без хирургического вмешательства (снять смарт блок) для обнуления не получится, проще и дешевле просто прописать иммо и выточить жало.

Сообщение отредактировал Baster10 - 12.4.2016, 4:05
 
+Quote Post
vyatich
сообщение 12.4.2016, 20:47
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1141
Регистрация: 4.6.2010
Город: Киров
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 100 раз(а)


Я так понял предлагают ключ со смартом(серебряный логотип), а у автора смарта нет, думаю переплачивать за это не стоит.
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:47