Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
9 страниц V  « < 7 8 9  
Reply to this topicStart new topic
> Руководство для штатной мультимедии 56095 на праворульных Приусах с 2009г, Работа с HDD, блютуз и другие опции
amatory67
сообщение 21.5.2017, 6:28
Сообщение #161

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1274
Регистрация: 25.10.2014
Город: Белогорск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Хз .гуано все эти Японские магнитолы в России , гемор один !По мне так лучше купить любую магнитолу на Андроиде и вся проблема , чем ковыряться с этим Японским гавном,который для Яп ии только и сделан.
 
+Quote Post
lipon
сообщение 31.5.2017, 5:18
Сообщение #162

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 17.10.2012
Город: Владивосток
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Р.о.м.а @ 21.5.2017, 10:37) *
как активировать? я хочу попробовать завести туда carpc

Не знаю даже, так уже было.
Возможно есть какой-то разъем tv, для антены например или ещё чего-нибудь, и вкладка не активна так как в нём ничего нет. Или возможно он будет активен на парковке при нажатом ручнике. Это предположения, у меня активен всегда, т.к. даже двд работает на ходу
 
+Quote Post
super999
сообщение 25.12.2017, 2:50
Сообщение #163

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.11.2014
Город: Благовещенск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


подскажите сталкивался кто то или нет с такой ситуацией, приус 30 правый руль, магнитола штатная 56095, последнее время выключается блютус самопроизвольно, причем магнитола показывает что песня играет, звука уже нет, и телефон не видит магнитолу. через секунд 40 магнитола показывает , что блютус не подключен и даёт возможность подключиться вновь.
 
+Quote Post
Dimaneibl
сообщение 25.12.2017, 5:36
Сообщение #164

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 255
Регистрация: 21.7.2017
Город: Хабаровск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(amatory67 @ 21.5.2017, 13:28) *
Хз .гуано все эти Японские магнитолы в России , гемор один !По мне так лучше купить любую магнитолу на Андроиде и вся проблема , чем ковыряться с этим Японским гавном,который для Яп ии только и сделан.

Абсолютно с Вами согласен, меня хватило на месяц борьбы с оригинальным шайтан-устройством, потом привез с Али китайфон на Андроиде и забыл проблему как страшный сон...


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

duba4ok
сообщение 6.3.2018, 14:30
Сообщение #165

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 31.5.2012
Город: Хабаровск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


У меня такой же вопрос как у super999. Может кто знает решение? Телефон айфон 6s.
 
+Quote Post
duba4ok
сообщение 6.3.2018, 14:30
Сообщение #166

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 31.5.2012
Город: Хабаровск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


У меня такой же вопрос как у super999. Может кто знает решение? Телефон айфон 6s.
 
+Quote Post
Re$pect
сообщение 22.5.2018, 17:12
Сообщение #167

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 29.3.2018
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вопрос, кто знает как сделать чтобы при запуске авто по умолчанию появлялся не экран навигации а общее меню или выбор аудио.Как откл. переход к навигации с других страниц разобрался, но при вкл. авто все равно первое что выскакивает это навигация, на которой тоскливо нарисован треугольник на пустом экране.Голова 56096

Сообщение отредактировал Re$pect - 22.5.2018, 17:14
 
+Quote Post
Yks2003
сообщение 20.6.2018, 13:54
Сообщение #168

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 19.6.2018
Город: Ставрополь
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Подскажите марку головы по фото. Машина Prius PHV 2012 г.в. комплектация G из японии.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1C.jpeg ( 40,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
 
 
+Quote Post
ManYacK
сообщение 21.6.2018, 4:19
Сообщение #169

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1309
Регистрация: 14.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


Технический вопрос: От японца досталась система NSZT-W62G.

Там, под монитором стоит японческая SIM-ка. Вот интересно, есть смысл ее заменить на свою? Какие-то плюшки с этого поиметь можно? Так-то звонки принимает и отправляет машина по Блютуф с родного телефона.

С симкой, как я понимаю, она просто выйдет в сеть -а это в основном для навигации надо - что для нас бесполезно.



NHW10 - 2000г. Продано в сентябре 2018.
Aqua - 2012г. Приобретено в мае 2018.
 
+Quote Post





 

Dimaneibl
сообщение 21.6.2018, 6:52
Сообщение #170

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 255
Регистрация: 21.7.2017
Город: Хабаровск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(ManYacK @ 21.6.2018, 11:19) *
Технический вопрос: От японца досталась система NSZT-W62G.

Там, под монитором стоит японческая SIM-ка. Вот интересно, есть смысл ее заменить на свою? Какие-то плюшки с этого поиметь можно? Так-то звонки принимает и отправляет машина по Блютуф с родного телефона.

С симкой, как я понимаю, она просто выйдет в сеть -а это в основном для навигации надо - что для нас бесполезно.

Скорее всего, под экраном слот для загрузочной SD карты ссылка В любом случае, чисто яповское устройство не будет работать с нашей сим-картой, т. к. у них свой стандарт W-CDMA, UMTS, PDC. Отпишитесь, пожалуйста, действительно ли у Вас симка? Очень интересно, не встречал раньше. У меня стоял кард-ридер для цифрового телевидения, удалил вместе с родной магнитолой.
 
+Quote Post
ManYacK
сообщение 21.6.2018, 8:20
Сообщение #171

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1309
Регистрация: 14.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


Цитата:
(Dimaneibl @ 21.6.2018, 8:52) *
Скорее всего, под экраном слот для загрузочной SD карты ссылка В любом случае, чисто яповское устройство не будет работать с нашей сим-картой, т. к. у них свой стандарт W-CDMA, UMTS, PDC. Отпишитесь, пожалуйста, действительно ли у Вас симка? Очень интересно, не встречал раньше. У меня стоял кард-ридер для цифрового телевидения, удалил вместе с родной магнитолой.



ну да не Симка, а какой-то B-cas. Кстати, на нем телефонный нормер написан - так что все равно родственники. Надо будет попробовать на него позвонить :-D Но скорее всего номер уже не обслуживается.





NHW10 - 2000г. Продано в сентябре 2018.
Aqua - 2012г. Приобретено в мае 2018.
 
+Quote Post
ManYacK
сообщение 21.6.2018, 8:27
Сообщение #172

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1309
Регистрация: 14.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


Так... на телефон звонить не надо :-) Это телефон оператора. Вика говорит, что В-cas устройство дешифрации для Японческих ТВ-каналов.



NHW10 - 2000г. Продано в сентябре 2018.
Aqua - 2012г. Приобретено в мае 2018.
 
+Quote Post
Dimaneibl
сообщение 21.6.2018, 9:08
Сообщение #173

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 255
Регистрация: 21.7.2017
Город: Хабаровск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(ManYacK @ 21.6.2018, 15:27) *
Так... на телефон звонить не надо :-) Это телефон оператора. Вика говорит, что В-cas устройство дешифрации для Японческих ТВ-каналов.

Да, тоже покопался в Вике ради интереса - карточка доступа к цифровому ТВ в Японии. У вас агрегат посовременнее моего бывшего, карта формата симки прямо в нем, а у меня был отдельный модуль под карту формата кредитки...
 
+Quote Post
ManYacK
сообщение 21.6.2018, 14:23
Сообщение #174

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1309
Регистрация: 14.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


да а толку, что посовременней? Разве что диски читает все форматы - но мне хватает гиговой флешки и интернет-радио по блютуфу - забыл, когда диски слушал.
В остальном ничего полезного в агрегате нету - штатных коронок ему явно не хватает. Ничего особого он не умеет... вроде, даже умеет транслировать экран сотика на монитор, но по факту удается транслировать только синее поле по блютуфу и какие-то иероглифы самым общим смыслом "облом" :-D

Даже не показывает меню расходометра - что самое обидное :-( По инструкции, вроде умеет, но на практике на руле нету клавиши disp, а в самой магниоле отсутствуют два пункта меню, которые. судя по инструкции-же отвечают за расходометр - может шина не подключена какая?

И да, при заднем ходе показывает сетку - но она никак не коррелирует с рулем - тоже, видимо не подключено...

В общем, функционал магнитолы на практике разочаровывает... хотя оп началу польстился на дизайн и вид в интерьере :-D

P.S. относительно удобная фишка - счетчики замены расходников... :-D



NHW10 - 2000г. Продано в сентябре 2018.
Aqua - 2012г. Приобретено в мае 2018.
 
+Quote Post
Dimaneibl
сообщение 22.6.2018, 2:02
Сообщение #175

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 255
Регистрация: 21.7.2017
Город: Хабаровск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(ManYacK @ 21.6.2018, 21:23) *
да а толку, что посовременней? Разве что диски читает все форматы - но мне хватает гиговой флешки и интернет-радио по блютуфу - забыл, когда диски слушал.
В остальном ничего полезного в агрегате нету - штатных коронок ему явно не хватает. Ничего особого он не умеет... вроде, даже умеет транслировать экран сотика на монитор, но по факту удается транслировать только синее поле по блютуфу и какие-то иероглифы самым общим смыслом "облом" :-D

Даже не показывает меню расходометра - что самое обидное :-( По инструкции, вроде умеет, но на практике на руле нету клавиши disp, а в самой магниоле отсутствуют два пункта меню, которые. судя по инструкции-же отвечают за расходометр - может шина не подключена какая?

И да, при заднем ходе показывает сетку - но она никак не коррелирует с рулем - тоже, видимо не подключено...

В общем, функционал магнитолы на практике разочаровывает... хотя оп началу польстился на дизайн и вид в интерьере :-D

P.S. относительно удобная фишка - счетчики замены расходников... :-D

Я после месяца борьбы с враждебной техникой и иероглифами ее демонтировал и вколхозил китайца на андроиде. Единственно чего лишился - это динамических линий разметки камеры ЗХ, но на фоне всех плюсов это не напрягает.
 
+Quote Post





 

Evdokimoff.E.A
сообщение 22.6.2018, 5:50
Сообщение #176

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 508
Регистрация: 12.3.2014
Город: Могоча
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


Цитата:
(ManYacK @ 21.6.2018, 20:23) *
да а толку, что посовременней? Разве что диски читает все форматы - но мне хватает гиговой флешки и интернет-радио по блютуфу - забыл, когда диски слушал.
В остальном ничего полезного в агрегате нету - штатных коронок ему явно не хватает. Ничего особого он не умеет... вроде, даже умеет транслировать экран сотика на монитор, но по факту удается транслировать только синее поле по блютуфу и какие-то иероглифы самым общим смыслом "облом" :-D

Даже не показывает меню расходометра - что самое обидное :-( По инструкции, вроде умеет, но на практике на руле нету клавиши disp, а в самой магниоле отсутствуют два пункта меню, которые. судя по инструкции-же отвечают за расходометр - может шина не подключена какая?

И да, при заднем ходе показывает сетку - но она никак не коррелирует с рулем - тоже, видимо не подключено...

В общем, функционал магнитолы на практике разочаровывает... хотя оп началу польстился на дизайн и вид в интерьере :-D

P.S. относительно удобная фишка - счетчики замены расходников... :-D

дак поди не подключена кан шина, у самого тоже самое, вот ссылки нашел , скоро буду внедрять )
ссылка
ссылка
ссылка

и усб буду колхозить ссылка

Сообщение отредактировал Evdokimoff.E.A - 22.6.2018, 5:52


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ManYacK
сообщение 22.6.2018, 6:49
Сообщение #177

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1309
Регистрация: 14.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


Цитата:
(Evdokimoff.E.A @ 22.6.2018, 7:50) *
дак поди не подключена кан шина, у самого тоже самое, вот ссылки нашел , скоро буду внедрять )



Ого спасибо за наводку. Полазил в сервисном меню. Указал тип машины "аква" Появилась иконка с распределением энергии - но не активна. Видимо CAN таки не подключен.
Вот такое пишет. Диагностика CAN на Акве - результат NG. Судя по красному цвету (и реакции машины) Шина не подключена.


Вечером попробую камеру заднего вида подключить не по Шине, а по датчику руля

если не ошибаюсь - это первый пункт меню. "Поставка камеры (последовательное соединение)"
Второй пункт соответсвенно "Камера (CAN подключение)

Оставшиеся два пункта дословно не понял, то там что-то с навигацией связано.

Сообщение отредактировал ManYacK - 22.6.2018, 7:10



NHW10 - 2000г. Продано в сентябре 2018.
Aqua - 2012г. Приобретено в мае 2018.
 
+Quote Post
Evdokimoff.E.A
сообщение 23.6.2018, 17:46
Сообщение #178

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 508
Регистрация: 12.3.2014
Город: Могоча
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


честно сказать я еще не добрался до магнитолы, примерно через недельку только залезу) единственное что сделал так отключил постоянно появлявшуюся навигацию
 
+Quote Post
Evdokimoff.E.A
сообщение 28.6.2018, 10:25
Сообщение #179

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 508
Регистрация: 12.3.2014
Город: Могоча
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


Цитата:
(ManYacK @ 22.6.2018, 12:49) *
Ого спасибо за наводку. Полазил в сервисном меню. Указал тип машины "аква" Появилась иконка с распределением энергии - но не активна. Видимо CAN таки не подключен.
Вот такое пишет. Диагностика CAN на Акве - результат NG. Судя по красному цвету (и реакции машины) Шина не подключена.

вообщем полазил у себя и подключил энерго монитор, на 30ке мультики показывает, и красного NG нет. Значит вам надо подключать каншину.
 
+Quote Post
yurgen
сообщение 7.12.2019, 10:30
Сообщение #180

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.3.2019
Город: Спасск-Дальний
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день, купил родную магнитолу 56095, вопрос иё можно подключить к can шине, и есть ли у неё энерго монитор? Прикрепленный файл  yoshikikaku0333_img1200x900_1512394280geeqze23528.jpg ( 68,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 
+Quote Post


9 страниц V  « < 7 8 9
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:58