Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Русификация, Руссификация
Kolayn
сообщение 22.5.2019, 14:02
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 16.5.2019
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем здравствуйте.обзавелся приусом Япония правый руль 2008 как я понял до рейсталинга может ошибаюсь. Монитор 7 кнопок. Походил по форуму смотрю давно не было темы про русификацию приуса. Живу на Сахалине тут такого и подавно не слышали не говоря уже про установку. Так вот вопрос может кто подскажет можно ли руссифицироваться из сети. Под пассажирским сиденьем стоит блок но он без диска там 2 входа и все. Может кто подскажет или поможет.
И второй вопрос где то видел здесь но тема тоже старая. Можно ли на 20 кузов установить от 30 фары бампер крылья капот.
 
+Quote Post
Alex71
сообщение 22.5.2019, 14:20
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2893
Регистрация: 13.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 317 раз(а)


Цитата:
(Kolayn @ 22.5.2019, 15:02) *
Всем здравствуйте.обзавелся приусом Япония правый руль 2008 как я понял до рейсталинга может ошибаюсь. Монитор 7 кнопок. Походил по форуму смотрю давно не было темы про русификацию приуса. Живу на Сахалине тут такого и подавно не слышали не говоря уже про установку. Так вот вопрос может кто подскажет можно ли руссифицироваться из сети. Под пассажирским сиденьем стоит блок но он без диска там 2 входа и все. Может кто подскажет или поможет.
И второй вопрос где то видел здесь но тема тоже старая. Можно ли на 20 кузов установить от 30 фары бампер крылья капот.

что-то день не задался.
1) 20 ки рестайл с 2006г
2) про русские буквы - морковка разжёвана в месте с ботвой - читайте форум - кратко без гаечного ключа и др. бубнов полностью русский не получится.
3) вопрос могу ли я установить на запорожец мотор от бмв? Да можно - но ехать будет плохо...



"De gustibus nоn est disputandum"
ссылка
 
+Quote Post
Михай
сообщение 22.5.2019, 15:23
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3296
Регистрация: 23.11.2016
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 383 раз(а)


Цитата:
(Kolayn @ 22.5.2019, 17:02) *
Всем здравствуйте.обзавелся приусом Япония правый руль 2008 как я понял до рейсталинга может ошибаюсь. Монитор 7 кнопок. Походил по форуму смотрю давно не было темы про русификацию приуса. Живу на Сахалине тут такого и подавно не слышали не говоря уже про установку. Так вот вопрос может кто подскажет можно ли руссифицироваться из сети. Под пассажирским сиденьем стоит блок но он без диска там 2 входа и все. Может кто подскажет или поможет.
И второй вопрос где то видел здесь но тема тоже старая. Можно ли на 20 кузов установить от 30 фары бампер крылья капот.


На Сахалине нужно японский изучать. yes.gif
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:13