Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Сделайте плз FAQ !!!
Nemesiss
сообщение 13.2.2018, 0:17
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 444
Регистрация: 9.11.2011
Город: Одесса
Авто: Prius (30 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


В разделе по 20 кам этот очень полезный раздел есть, почему бы на сделать аналогично для 30к?
Если я что то пропустил то укажите где он находится! Есть много мелких вопросов но ответ найти крайне сложно!
 
+Quote Post
Igor_P
сообщение 13.2.2018, 6:40
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1745
Регистрация: 14.11.2011
Город: Екатеринбург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 750 раз(а)


Какой может быть FAQ без модераторов? [tmp x1="priusforum.ru/forums/Pashka-S-u4683" target="_blank">Одного 6 лет назад забанили, ссылка вообще молчу. Это умирающий ресурс, тут только никем не контролируемый срач в остатках былого величия.






ссылка >> ссылка >> ссылка >> ссылка >> ссылка

Обновление штатной навигации, прошивка электронных блоков, русификация приборных панелей
Диагностика, ремонт и обслуживание гибридных и электрических автомобилей (HEV, PHEV, BEV), установка охранных, противоугонных систем, прочего дополнительного оборудования и аксессуаров в Екатеринбурге
+79676310789 Игорь


Поблагодарили:
 79676310789  
+Quote Post
Nemesiss
сообщение 13.2.2018, 13:26
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 444
Регистрация: 9.11.2011
Город: Одесса
Авто: Prius (30 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Но на другом сайте на форуме он есть? Ты должен же знать smile.gif
 
+Quote Post
Igor_P
сообщение 13.2.2018, 15:27
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1745
Регистрация: 14.11.2011
Город: Екатеринбург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 750 раз(а)



На "другом" форуме FAQ представлен в виде закреплённых тем в шапках ссылка.




ссылка >> ссылка >> ссылка >> ссылка >> ссылка

Обновление штатной навигации, прошивка электронных блоков, русификация приборных панелей
Диагностика, ремонт и обслуживание гибридных и электрических автомобилей (HEV, PHEV, BEV), установка охранных, противоугонных систем, прочего дополнительного оборудования и аксессуаров в Екатеринбурге
+79676310789 Игорь
 79676310789  
+Quote Post





 

amatory67
сообщение 13.2.2018, 16:05
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1274
Регистрация: 25.10.2014
Город: Белогорск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Цитата:
(Igor_P @ 13.2.2018, 7:40) *
Какой может быть FAQ без модераторов? [tmp x1="priusforum.ru/forums/Pashka-S-u4683" target="_blank">Одного 6 лет назад забанили, ссылка вообще молчу. Это умирающий ресурс, тут только никем не контролируемый срач в остатках былого величия.

Жаль !!!Много полезного , жалко что умирает...
 
+Quote Post
Великий Лух
сообщение 14.2.2018, 1:35
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 120
Регистрация: 25.2.2017
Город: Амурск Хабаровского края
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(Igor_P @ 13.2.2018, 22:27) *
На "другом" форуме FAQ представлен в виде закреплённых тем в шапках ссылка.
Угу. Вот только это очень неудобно.
А когда я там предложил создать специальный раздел FAQ, по мне так оттоптались, что до сих пор бока болят. Очень "дружелюбный" форум! Особенно к новичкам, что смеют СВОЕ мнение иметь.



Статус - свободен! Как фанерка над Парижем...
 
+Quote Post
Igor_P
сообщение 14.2.2018, 6:31
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1745
Регистрация: 14.11.2011
Город: Екатеринбург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 750 раз(а)


Цитата:
(Великий Лух @ 14.2.2018, 3:35) *
Угу. Вот только это очень неудобно.
А когда я там предложил создать специальный раздел FAQ, по мне так оттоптались, что до сих пор бока болят.


Потому что совсем не задолго до тех событий, мы коллегиально приняли решение по оптимизации структуры форума, выявив, что отдельный раздел FAQ приводит к постоянному дублированию однотипных тем и значительно затрудняет поиск информации, особенно, среди новичков. После чего, я потратил уйму времени, группируя, редактируя, перемещая и объединяя повторяющиеся темы, чтобы упразднить отдельный раздел FAQ и привести всё к тому виду, который сейчас имеется, с закреплёнными в шапке темами. Это было тщательно взвешенное решение, и абсолютное большинство людей согласились, что нынешний вид гораздо удобнее, чем предыдущий, с отдельным разделом FAQ. И буквально через неделю, как только всё успокоилось, появляетесь вы и начинаете хаять весь проделанный труд, предлагая обратно вернуть отдельный FAQ. Понятно, что некоторые это восприняли в штыки.



ссылка >> ссылка >> ссылка >> ссылка >> ссылка

Обновление штатной навигации, прошивка электронных блоков, русификация приборных панелей
Диагностика, ремонт и обслуживание гибридных и электрических автомобилей (HEV, PHEV, BEV), установка охранных, противоугонных систем, прочего дополнительного оборудования и аксессуаров в Екатеринбурге
+79676310789 Игорь


Поблагодарили:
 79676310789  
+Quote Post
Nemesiss
сообщение 14.2.2018, 12:41
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 444
Регистрация: 9.11.2011
Город: Одесса
Авто: Prius (30 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Смотрел, хорошая работа! Гораздо проще читать первоисточники чем чьи то мысли, подчас весьма спорные. Но почему бы в каждом разделе на добавить живого общения с опытом проведенных работ, фотоотчетами?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
lytovec
сообщение 14.2.2018, 17:26
Сообщение #9

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 29.3.2017
Город: Вильнюс
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Nemesiss @ 14.2.2018, 12:41) *
Смотрел, хорошая работа! Гораздо проще читать первоисточники чем чьи то мысли, подчас весьма спорные. Но почему бы в каждом разделе на добавить живого общения с опытом проведенных работ, фотоотчетами?

Я бы предложил проблемы "другого" форума на нем и обсуждать . А для этого как-то более активно его рекламировать, что-ли. Всё равно модераторов на этоm нет :-}.
Я знаю, что большинство участников этого форума зарегины и на другом.. Но вот новые темы постят почему-то на "старом". А я бы предпочёл "присмотренный", если, конечно на нем не будет так пусто..
 
+Quote Post





 

Igor_P
сообщение 14.2.2018, 22:06
Сообщение #10

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1745
Регистрация: 14.11.2011
Город: Екатеринбург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 750 раз(а)


Цитата:
(Nemesiss @ 14.2.2018, 14:41) *
Но почему бы в каждом разделе на добавить живого общения с опытом проведенных работ, фотоотчетами?

Всё же зависит от активных форумчан. В некоторых темах есть и фотоотчёты, но очень мало людей, дающих полезную информацию. Гораздо больше её соискателей, поэтому количество сообщений с вопросами и рассуждениями всегда преобладает.




ссылка >> ссылка >> ссылка >> ссылка >> ссылка

Обновление штатной навигации, прошивка электронных блоков, русификация приборных панелей
Диагностика, ремонт и обслуживание гибридных и электрических автомобилей (HEV, PHEV, BEV), установка охранных, противоугонных систем, прочего дополнительного оборудования и аксессуаров в Екатеринбурге
+79676310789 Игорь
 79676310789  
+Quote Post
Великий Лух
сообщение 15.2.2018, 1:46
Сообщение #11

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 120
Регистрация: 25.2.2017
Город: Амурск Хабаровского края
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(lytovec @ 15.2.2018, 0:26) *
Я знаю, что большинство участников этого форума зарегины и на другом.. Но вот новые темы постят почему-то на "старом". А я бы предпочёл "присмотренный", если, конечно на нем не будет так пусто..
Кстати да.
Лично я после того, как минимум трижды ни за хрен, извините за мой французский, "получил по морде веником", в тот форум захожу иногда только почитать. И больше ничего не пишу. Отбили охотку! biggrin.gif Да и мало народа там.

Здесь движухи побольше. Но больше всего информации сейчас нахожу на Драйве2. Но там проблема ее именно найти. Надо постоянно читать и сохранять нужные ссылки. Иначе потеряешь - не найдешь!

Сообщение отредактировал Великий Лух - 15.2.2018, 1:49



Статус - свободен! Как фанерка над Парижем...
 
+Quote Post
lytovec
сообщение 15.2.2018, 8:42
Сообщение #12

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 29.3.2017
Город: Вильнюс
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Великий Лух @ 15.2.2018, 1:46) *
Кстати да.
Лично я после того, как минимум трижды ни за хрен, извините за мой французский, "получил по морде веником", в тот форум захожу иногда только почитать. И больше ничего не пишу. Отбили охотку! biggrin.gif Да и мало народа там.

Здесь движухи побольше. Но больше всего информации сейчас нахожу на Драйве2. Но там проблема ее именно найти. Надо постоянно читать и сохранять нужные ссылки. Иначе потеряешь - не найдешь!

Да, за два года посещений ничего мне нужного там так и не нашел, так что даже и не зарегился :-} . И , хотя сайт и "вырос", всё равно сильно напоминает "междусобойчик" хорошо между собой знакомых людей, очень ревностно относящихся к своему детищу..
Так что - да, Драйв2, уже все там :-}
 
+Quote Post
Alex71
сообщение 15.2.2018, 10:11
Сообщение #13

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2893
Регистрация: 13.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 317 раз(а)


Цитата:
(lytovec @ 15.2.2018, 9:42) *
Так что - да, Драйв2, уже все там :-}

1) За всех не надо говорить.
2) на соседнем форуме про 50-ку больше инфы, здесь даже раздела нет.



"De gustibus nоn est disputandum"
ссылка
 
+Quote Post
litovec
сообщение 15.2.2018, 20:14
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 209
Регистрация: 1.8.2016
Город: Vilnius
Авто: Highlander Hydrid
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(Alex71 @ 15.2.2018, 10:11) *
1) За всех не надо говорить.
2) на соседнем форуме про 50-ку больше инфы, здесь даже раздела нет.

Ну, если ради 50-ки.... тогда да, конечно. Но большинству, как и мне, это не интересно, потому что такие вещи многим просто не по карману. И здесь - не за всех, но за большинство - я сказать могу точно...



Присматриваю PRIUS 2005 dorestail
 37065634018  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 21:05