Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Сигналка на 30ку, Бывают ли у вас "лаги"
vik7105
сообщение 29.12.2013, 14:40
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 491
Регистрация: 7.8.2012
Город: Благовещенск
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Цитата:
(Efiop @ 29.12.2013, 0:23) *
не значит))может быть, но не значит! говоришь правду люди не верят- начнешь врать начнут обсуждать приняв за чистую монету. был один ключ который лежал всегда в машине т.к обходчика не было и вшивать его я не стал. честно говоря я и не пользовался такой функцией т.к брелок сигналки в руках меня более чем устраивал. говорить сейчас о степени защищенности авто, а конкретно Приуса, с намеком на то что его кто то угонит для меня лично смешно. вопрос изначально звучал малость иначе нежели работа определенного режима, потому я и написал , что на протяжении года я открывал - закрывал ,заводил- глушил свою 30ку и все в норме было. я как потребитель был однозначно доволен. до приуса были и другие авто, не гибриды, и даже на них не все сигналки работали адекватно.

Не ругайся, я просто интересуюсь, причем с твоих слов. Вот еще объясни мне как ты заводил зимой если в оставленном в машине брелоке 100% замерзает батарейка? И интересовал меня именно режим свободные руки именно на твоей пандоре. А во всем остальном ты абсолютно прав...ты получил то, что хотел. У меня тоже один ключ, но меня это не устраивает, и не потому что отсутствует SLAVE, а потому что чип ключа в обходчике, но машина после открытия двери начинает искать ключ, загорается воскл.знак и тухнет экран с машинкой. Можно воспользоваться безключевым обходчиком и вернуть чип на место, но если ВДРУГ !!!потеряю нечаянно штатный брелок, то сам понимаешь чем это грозит. Думал что под виадугом решили проблемму, но они вообще не решали получается. У тебя недоделанный вариант. smile.gif

Сообщение отредактировал vik7105 - 29.12.2013, 14:57



Prius 30...Prius 20
 
+Quote Post
Efiop
сообщение 29.12.2013, 14:59
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 12.4.2013
Город: Благовещенск
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


нее ))я не ругаюсь)) чего ругаться то!)) вот стояли настройки на брелке на запуск при t так сказать двигателя -12.(почему -12 так эт собственные замарочки.по мне так лучше пусть 3 раза при -12 заведется чем 1 при -20)брелок всегда лежал в кармане для очков (потолок) за ночь машина заводилась максимум 2 раза прогревы по 20 мин стояли- ни разу не было отказа в запуске. батарейку я за год поменял дважды в брелке может и беспричинно ,но уж для пущей уверенности т.к 80% времени машина юзала жена с детьми, а тут уж фокусы ни к чему)) врать мне незачем т.к 30 свою продал))
 
+Quote Post
vik7105
сообщение 29.12.2013, 17:22
Сообщение #23

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 491
Регистрация: 7.8.2012
Город: Благовещенск
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Цитата:
(Efiop @ 29.12.2013, 20:59) *
нее ))я не ругаюсь)) чего ругаться то!)) вот стояли настройки на брелке на запуск при t так сказать двигателя -12.(почему -12 так эт собственные замарочки.по мне так лучше пусть 3 раза при -12 заведется чем 1 при -20)брелок всегда лежал в кармане для очков (потолок) за ночь машина заводилась максимум 2 раза прогревы по 20 мин стояли- ни разу не было отказа в запуске. батарейку я за год поменял дважды в брелке может и беспричинно ,но уж для пущей уверенности т.к 80% времени машина юзала жена с детьми, а тут уж фокусы ни к чему)) врать мне незачем т.к 30 свою продал))

Понятно. спасибо за ответ. Почему продал? huh.gif



Prius 30...Prius 20
 
+Quote Post
Efiop
сообщение 29.12.2013, 17:28
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 12.4.2013
Город: Благовещенск
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Уже в самом разгаре поиска RX400Н ну или Харриера гибрида и тоолько со светлым салоном и с 80м инвертером))
 
+Quote Post





 

Labrador
сообщение 29.12.2013, 22:03
Сообщение #25

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1027
Регистрация: 4.10.2011
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 76 раз(а)


Я сам тоже иногда думаю о харьке гибридном, но слижком они уж стоят на по феньшую (((



Жить без турбы, время на ветер.
Да у них же всего 1 двигатель, куда им!
 plamadil  
+Quote Post
Efiop
сообщение 30.12.2013, 0:30
Сообщение #26

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 12.4.2013
Город: Благовещенск
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Labrador @ 30.12.2013, 4:03) *
Я сам тоже иногда думаю о харьке гибридном, но слижком они уж стоят на по феньшую (((


ну может быть и так)) для меня нужна машина по более 30ки, но альфу не хочу т.к материалами салона в приусе я остался порядком недоволен. пал выбор было на Эстиму гибрид , но она по высоте точно в мой гараж не войдет, да и габариты у нее великоваты по мнению жены( большую часть времени ездить ей) ,а вот Харриер конечно еще на порядок дороже ,относительно разницы цены приус-эстима, но более привычен т.к есть у родителей(не гибрид) ну и полностью всем устраивает. потому решено было брать его, ну или RX дилерского если стрельнет по цене доступной. после праздников буду мониторить яповские ауки ,потому если кому интересно будет спрашивайте я поделюсь выводами.
 
+Quote Post
vik7105
сообщение 20.1.2014, 15:43
Сообщение #27

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 491
Регистрация: 7.8.2012
Город: Благовещенск
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


По поводу первого поста.

Просто выявлена причина. Дело не в установке , а в бракованной партии чипов 2can. На нескольких установленных чипах проявляются те же сработки,аллион...филдер...И еще! Была куплена Е90 с прошивкой vJ3 в сигнализацию установил свой 2can. При замене самого блока сигнализации сигнализация НЕ ЗАРАБОТАЛА ВООБЩЕ. Не проявляла никаких попыток к жизни. Была заменена в магазине (с большими трудностями) на точно такую же и с такой же прошивкой. и ОНА ТОЖЕ НЕ ЗАРАБОТАЛА!!! Обе сигнализации без кана по аналогу работали прекрасно. Установленный обратно чип в мою сигнализацию с прошивкой vi8, РАБОТАЕТ. При возврате в магазин сигнализации был настоящий скандал с обвинениями в мою сторону, что я не умею устанавливать и лезу. Невозможно было объяснить человеку, что блок устанавливался в предустановленную машину, как на стенд, с полным обесточиванием. Но все же деньги вернули. Куплена сразу в другом магазине сигнализация с прошивкой vJ4, заработала сразу и пока без глюков. Так что присутствует брак у StarLine/

Написал чтобы не думали про кривые руки. Сейчас в той же сигналке стоит новый 2CAN модуль, и все работает отлично.



Prius 30...Prius 20
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:17