Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Статистика продаж б/у Приусов в России, Посмотрел продажи на Дроме.
pirogov
сообщение 6.7.2020, 21:26
Сообщение #61

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 2.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Gnomik @ 6.7.2020, 15:23) *
Как Вам удалось достичь такого расхода на K9K в Европе ? Машин с таким мотором у меня было много, но средний расход меньше 5 не опускался, город 6.0-6.5.
По Талисману согласен - машина интересная при высокой надежности, но больше подходит для езды по трассе ( посадка, робот).
Про осмотр авто с "нормальными" заявленными пробегами не понял - у Рено любой заезд к дилеру (даже для замены лампочки) фиксируется в общей базе. Берете вин у продавца и анализируете у ближайшего дилера историю ТО, гарантийных ремонтов и отзывных компаний - такие машины в целом состоянии с пробегом меньше 140-150 на открытую продажу в Россию не завозят.

Вот так сам удивился. Но реально понравился. Коробка была механика. Ехали по автобанам не только, но скорость держали 100-110.
По нашим Талисманам ситуация такая. Звоню. Говорю пробег родной? Там 80 тыс. Отвечают, чуть ли ни мамой клянусь. Сам брал у бабушки. Зуб даю. Хорошо говорю. Дайте ВИН. Дает. Смотрю в программе Рено. А у нее пол года назад ТО было на 260 тыс. Пишу ему. Он говорит дай скриншот? Отсылаю. Молчание. Пишу зуб пришли по почте. И так практически со всеми авто. Хотя Талисман понравился. Особенно дизель просто бомба. Единствнный минус клиренс 12 см и проблема с запчастями, к примеру лобовое и.т.д
 
+Quote Post
pirogov
сообщение 6.7.2020, 21:37
Сообщение #62

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 2.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Gnomik @ 6.7.2020, 15:23) *
Как Вам удалось достичь такого расхода на K9K в Европе ? Машин с таким мотором у меня было много, но средний расход меньше 5 не опускался, город 6.0-6.5.

А как вы считаете на Рапиде реально такого расхода при таком км достичь при считай полной загрузке с учетом города и трассы с кондиционером? Думаю очень тяжело. Наверное Европа приучила экономично ездить. При их стоимости бензина 100-120 руб/л Поэтому и на Талисмане проблем особо не возникло.

Сейчас опять начнутся обвинения, что рекламирую Рапид.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Снимок.JPG ( 47,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51
 
 
+Quote Post
Gnomik
сообщение 6.7.2020, 23:33
Сообщение #63

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 2584
Регистрация: 19.11.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 550 раз(а)


Цитата:
(pirogov @ 6.7.2020, 22:26) *
Вот так сам удивился. Но реально понравился. Коробка была механика. Ехали по автобанам не только, но скорость держали 100-110.
По нашим Талисманам ситуация такая. Звоню. Говорю пробег родной? Там 80 тыс. Отвечают, чуть ли ни мамой клянусь. Сам брал у бабушки. Зуб даю. Хорошо говорю. Дайте ВИН. Дает. Смотрю в программе Рено. А у нее пол года назад ТО было на 260 тыс. Пишу ему. Он говорит дай скриншот? Отсылаю. Молчание. Пишу зуб пришли по почте. И так практически со всеми авто. Хотя Талисман понравился. Особенно дизель просто бомба. Единствнный минус клиренс 12 см и проблема с запчастями, к примеру лобовое и.т.д


Может механика дала такой потрясающий эффект ? tongue.gif Вот на этом Талисмане с роботом ссылка
при экономной езде на 300 км от Риги до границы на скоростях до 110 расход был 4.7, по России заказчик решил немного прокатиться с ветерком ( плюс в Риге мягко чипанули мотор до 131лс) и расход вырос до 6 литров. В общем сопоставимо с 30-й. Кстати, покупатель этого авто как раз с нее и пересел на Рено. Клиренс, кстати, у Талисмана стандартный для большинства легковушек и равен 145.



АВТОКАЙФ
Приусы из Европы.
www.cars.autokaif.ru
Т.89037306561 ( Viber + WhatsApp) : - Сергей (подбор на аукционах, логистика, продажа).
Т.89163178180 - Михаил (руководитель сервиса + моторист).
 79037306561  
+Quote Post
Gnomik
сообщение 6.7.2020, 23:49
Сообщение #64

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 2584
Регистрация: 19.11.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 550 раз(а)


Цитата:
(pirogov @ 6.7.2020, 22:37) *
А как вы считаете на Рапиде реально такого расхода при таком км достичь при считай полной загрузке с учетом города и трассы с кондиционером? Думаю очень тяжело. Наверное Европа приучила экономично ездить. При их стоимости бензина 100-120 руб/л Поэтому и на Талисмане проблем особо не возникло.

Сейчас опять начнутся обвинения, что рекламирую Рапид.


Почему бы и нет - речь идет о моторе 1.4 на роботе и езде по трассе? У меня на таком авто ссылка расход по киевке на дачу редко превышал 6.3-6.4, а тут и вес, и мотор все таки другой. Другой пример - в московских пробках на Поло с мотором 1.6 на обычном автомате у дочки средний расход был больше 9 литров. Машина была относительно свежая с пробегом около 30000 км. Сейчас пересадил ее на старую 20-ку - заправляться стала в два раза реже и дочку это радует.
P.S. Довольно часто бывал до последнего времени в Европе - точно не чувствовал массового психоза у водителей кататься экономно, скорее наоборот , да и камер с полицейскими засадами там меньше, чем у нас.



АВТОКАЙФ
Приусы из Европы.
www.cars.autokaif.ru
Т.89037306561 ( Viber + WhatsApp) : - Сергей (подбор на аукционах, логистика, продажа).
Т.89163178180 - Михаил (руководитель сервиса + моторист).
 79037306561  
+Quote Post





 

john795
сообщение 8.7.2020, 23:34
Сообщение #65

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Цитата:
(egradov @ 6.7.2020, 10:06) *
Так точно, адаптивный круиз, ПЯТЬ камер, сонары вкруг, работающие в тандеме с камерами и системой предотвращения столкновений.

Еградов! Ну будь человеком, поменяй аву. Задолбался я по монитору за муравьём гоняться biggrin.gif



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post
tulup
сообщение 12.7.2020, 17:02
Сообщение #66

Барин
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6666
Регистрация: 27.3.2008
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 263 раз(а)


Цитата:
(Михай @ 6.7.2020, 12:58) *
Вот данные автостатата по учету в ГИБДД. Чего-то у шкоды все не так. wink.gif

удоли. там камри с равом не далеко ушли, зато октавия как оторвалась)



в сереньком приусе холодно зимой, взяли с Нижневартовска двадцаточку домой
 150183000  
+Quote Post
pirogov
сообщение 12.7.2020, 20:46
Сообщение #67

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 2.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(tulup @ 12.7.2020, 17:02) *
удоли. там камри с равом не далеко ушли, зато октавия как оторвалась)

Всё правильно. У Октавии достаточно низкий показатель падения продаж.
 
+Quote Post
Fedor36
сообщение 21.7.2023, 22:15
Сообщение #68

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 21.7.2023
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет. Хочу рассказать тебе о своем опыте поиска б/у авто. Знаете, сейчас рынок подержанных машин просто огромен, но вот что интересно – находятся такие продавцы, которые как бы маскируют недостатки и пытаются продать свои авто подороже. Это просто ужасно, потому что после покупки такой машины она может начать ломаться, и ты в итоге останешься с ремонтами и дополнительными расходами. Именно поэтому я решил не рисковать и обратился в компанию "ИАТ" - ссылка. Их подход к продаже б/у авто мне сразу приглянулся – они действительно заботятся о своих клиентах. Во-первых, все машины проходят 100% проверку, что даёт уверенность в их состоянии. Ты можешь быть уверен, что машина соответствует своей цене и не будет сюрпризов в будущем. Кроме того, у каждой машины есть детальное описание и лист диагностики. Это такая штука, которая содержит информацию о техническом состоянии автомобиля, его характеристиках и оснащении. Все это позволяет сделать правильный выбор и понять, что ты покупаешь. И вот, после внимательного рассмотрения разных вариантов, я выбрал себе Toyota Land Cruiser. Это был 300-й серии Комфорт+ модель, 2022 года выпуска. Двигатель 3346 см3, 299 л.с., и дизель – идеальное сочетание для комфортных и долгих поездок. А черный цвет делал её просто великолепной. Спасибо "ИАТ" за то, что предоставили мне такую замечательную машину. Теперь я уверен в её качестве, и знаю, что сделал правильный выбор. Поэтому, если ты тоже ищешь б/у авто без заморочек, смело обращайся к "ИАТ", они точно помогут тебе найти свою идеальную машину.
 
+Quote Post
Алексей511
сообщение 22.7.2023, 18:24
Сообщение #69

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 20.1.2019
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Fedor36 @ 21.7.2023, 22:15) *
Привет. Хочу рассказать тебе о своем опыте поиска б/у авто. Знаете, сейчас рынок подержанных машин просто огромен, но вот что интересно – находятся такие продавцы, которые как бы маскируют недостатки и пытаются продать свои авто подороже. Это просто ужасно, потому что после покупки такой машины она может начать ломаться, и ты в итоге останешься с ремонтами и дополнительными расходами. Именно поэтому я решил не рисковать и обратился в компанию "ИАТ" - ссылка. Их подход к продаже б/у авто мне сразу приглянулся – они действительно заботятся о своих клиентах. Во-первых, все машины проходят 100% проверку, что даёт уверенность в их состоянии. Ты можешь быть уверен, что машина соответствует своей цене и не будет сюрпризов в будущем. Кроме того, у каждой машины есть детальное описание и лист диагностики. Это такая штука, которая содержит информацию о техническом состоянии автомобиля, его характеристиках и оснащении. Все это позволяет сделать правильный выбор и понять, что ты покупаешь. И вот, после внимательного рассмотрения разных вариантов, я выбрал себе Toyota Land Cruiser. Это был 300-й серии Комфорт+ модель, 2022 года выпуска. Двигатель 3346 см3, 299 л.с., и дизель – идеальное сочетание для комфортных и долгих поездок. А черный цвет делал её просто великолепной. Спасибо "ИАТ" за то, что предоставили мне такую замечательную машину. Теперь я уверен в её качестве, и знаю, что сделал правильный выбор. Поэтому, если ты тоже ищешь б/у авто без заморочек, смело обращайся к "ИАТ", они точно помогут тебе найти свою идеальную машину.

Видать совсем плохи дела у Тойоты питерской))) Нет клиентов видимо)))
 
+Quote Post





 

sosed021
сообщение 6.8.2023, 13:51
Сообщение #70

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 563
Регистрация: 7.1.2012
Город: Чебоксары
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


Цитата:
(Алексей511 @ 22.7.2023, 19:24) *
Видать совсем плохи дела у Тойоты питерской))) Нет клиентов видимо)))

Ага, прям взял автор и в день регистрации рассказал про очень хорошую компанию где надо заказывать авто 😁
Хотя-бы дату последнего сообщения посмотрел бы в этой теме 😜
У нас тут свои хорошие продавцы есть 💪💪💪



ссылка
ссылка
 ВКонтакте  sosed021  
+Quote Post
Toyota-am
сообщение 20.10.2023, 0:12
Сообщение #71

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 20.9.2023
Город: Аксай
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ну и цены в СпБ дикие - глянул у них там RAV4 2021 года стоит 4 400 000
К примеру, аналогичная Тойота РАВ4 2021 торгуется в районе 20к с мелкими повреждениями:
ссылка

Привезти и растаможить это будет еще 11к примерно, ну пусть 15, с запасом на ремонт.
Итого получаем 3 500 000, но никак не 4 400 000
 
+Quote Post
Paulus
сообщение 20.10.2023, 1:09
Сообщение #72

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2331
Регистрация: 18.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius + (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 226 раз(а)


Сравнивать со стоимостью копартовской тачки это зачетно laugh.gif
 
+Quote Post


4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:38