Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> машина глохнет и тут-же заводится снова, снова глохнет и снова заводится, Странное поведение на паркинге
Ralpharn
сообщение 14.12.2016, 5:49
Сообщение #1

Старик

Приус 2005 года, дорестайл, Японец пробег 208к. Заменена ВВБ и помпа насоса конвертора, так что сейчас ездит и продолжает радовать.

Но было уже 3 раза за оследние полгода, после поездки, останавливаюсь, ставлю на паркинг и не выключаю машину, даю выйти пассажирам, машина начинает заводится, работает секунды 2-3 и глохнет, затем снова заводится и так по кругу в течении пары минут. Сканером тыкал- но он у меня простенький и никаких ошибок не показал. Что еще я заметил - температура воздуха была +17-+18с во всех трех случаях.

Что бы это могло быть? Что проверить? Начинаю думать что это какой-то датчик температуры.

Prius NHW20R 2005

+Quote Post
Yuriy-1964
сообщение 14.12.2016, 17:09
Сообщение #2

Старик

Цитата:
(Ralpharn @ 14.12.2016, 6:49) *
Приус 2005 года, дорестайл, Японец пробег 208к. Заменена ВВБ и помпа насоса конвертора, так что сейчас ездит и продолжает радовать.

Но было уже 3 раза за оследние полгода, после поездки, останавливаюсь, ставлю на паркинг и не выключаю машину, даю выйти пассажирам, машина начинает заводится, работает секунды 2-3 и глохнет, затем снова заводится и так по кругу в течении пары минут. Сканером тыкал- но он у меня простенький и никаких ошибок не показал. Что еще я заметил - температура воздуха была +17-+18с во всех трех случаях.

Что бы это могло быть? Что проверить? Начинаю думать что это какой-то датчик температуры.

помыть дросель,и датчики в воздухане,оба.это в первую очередь.давно чистили?

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2021, 4:03