Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Багажники thule - надежный помощник любому автолюбителю

Каждый заядлый автомобилист знает, что хранить или перевозить большое количество вещей или же какие-то большие предметы, например, которым является велосипед, в обычном багажнике практически невозможно. Тут на помощь и приходят авто багажники thule, в которых вы сможете разместить до нескольких велосипедов, большое количество спортивного снаряжения, стройматериалы, а также все те вещи, которые не влезли в ваш обычный багажник.

Это универсальный и отличный помощник каждого автомобилиста. Также хорошими приспособлениями, которые существенно облегчают действия водителя, являются дефлекторы капота, способные защитить ваш автомобиль от различных механических повреждений во время движения (возможных царапин от попадания камней, пыли), а также не дадут возможность насекомым повлиять на сосредоточенность водителя на дороге.

Если говорить о тех же багажниках, то они смогут существенно облегчить жизнь автотуристам, которые с довольно много времени проводят в путешествиях и берут с собой большое количество вещей, которые не всегда вмещаются во встроенные багажники. Такие приспособления смогут уместить в себе не только спортивный инвентарь, а также большое количество различных стройматериалов и многое другое. Теперь вы точно можете быть спокойны, что с вашими, например, лыжами и велосипедами ничего не случиться.

Чтобы выбрать подходящий автобагажник, вам просто нужно определить марку своего автомобиля и обратиться в специализированный центр продажи автоаксессуаров, который имеет специальный каталог, содержащий все соответствующие модели багажников, спокойно интегрируемые под определенные марки автомобилей.

Возвращаясь к дефлекторам, можно сказать, что они имеют два своих основных предназначения: эстетическое и защитное. В народе их также именуют "мухобойками", и не зря, поскольку они защищают лобовое стекло водителя от попадания мух в том числе. Изготавливаются такие "мухобойки" из прочного материала акрилового пластика. Чтобы установить данное приспособление, вам не понадобиться обладать какими-то специальными знаниями и инструментами.

"Дефлекторы" с помощью специальных креплений могут довольно надежно крепиться к капоту любого автомобиля, которые не могут повредить краску вашего автомобиля. Изготавливается конкретная модель эксклюзивно для каждой автомобильной марки.