Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Как обновить Toyota Prius быстро и выгодно

Если вам надоело ездить на Toyota Prius, но видимых причин менять авто на новое нет, самое время зайти на сайт «ПЭК: Молл» и выбрать аксессуары. С помощью качественных и доступных комплектующих вы обновите салон и сделаете его более комфортным. Далее рассмотрим, какие аксессуары для Toyota Prius приобрести, чтобы вдохнуть в автомобиль новую жизнь.

Как обновить салон

Первым делом купить накидки на сидения. Любители классических цветов выбирают чёрный или беж. А если хочется чего-то оригинального, всегда можно купить красные или жёлтые. Важно обратить внимание на то, чтобы накидки легко снимались, без проблем чистились или стирались в машинке. Накидки не только придают салону ухоженный и обновлённый вид, но и защищают от загрязнений, пыли и потёртостей.

Особенно накидки незаменимы для тех автовладельцев, у кого есть маленькие дети. Можно быть уверенным в том, что сидения будут защищены от ботинок и других загрязнений. К тому же накидки придают дополнительную мягкость, что актуально для дальних дорог. Интернет-магазин ПЭК: Молл в своём каталоге содержит сотни разных вариантов накидок и других автотоваров. Сделать заказ можно из любой точки России – компания предоставляет доставку по всей стране.

Ещё один способ привнести в автомобиль что-то новое – это каркасные шторки на магнитах. Они защищают глаза от яркого солнца, предотвращают попадание в салон назойливых насекомых. Крепятся шторки за пару секунд, просты в уходе.

Автохимия доя поддержания чистоты

Если же вам нужно почистить коврики от пыли, песка и грязи, самое время приобрести очиститель для внутренней обшивки. Он эффективно удаляет даже въевшиеся пятна, устраняет запахи, идеально подходит для чистки багажника и ковролина.

Если коврики сильно загрязнены, и никакая химия их не берёт, автовладельцы советуют заменить покрытия на новые. Обычно комплект ковриков состоит из четырёх элементов – 2 передних и 2 задних коврика. Автовладельцы выбирают их под цвет салона. Практичны в использовании варианты с водоотталкивающим составом.

А очистить пластиковые и виниловые поверхности можно с помощью полироли. Она восстанавливает цвет, защищает от сколов и царапин. Качественная полироль не должна оставлять после себя жирных следов и запаха.

С помощью таких простых покупок ваша Toyota Prius приобретёт обновлённый и привлекательный вид, находиться в таком авто – одно удовольствие. Приобретение накидок и других аксессуаров не займёт много времени, а результату вы 100% обрадуетесь.