Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Сериалы лета 2021 года: что выбрать для просмотра

Просмотр сериала — занятие, которое полюбилось уже многим людям. Однако, проблема заключается в выборе. Не всегда предоставляется возможность за короткий промежуток времени найти картину с интересным сюжетом. Выбор в некоторых случаях затягивается на несколько часов.

Сериалы лета 2021 года помогут вам избавиться от постоянных поисков: среди них много интересных для просмотра сюжетов, которые точно заслуживают вашего внимания. Чтобы было проще определиться, стоит рассмотреть некоторые, рекомендованные к просмотру зрителям в первую очередь.

Какой сериал включить 

За летний период времени вышло достаточно много интересных сериалов. Познакомиться со всеми из них поможет этот источник. А пока стоит рассмотреть некоторые картины, заслуживающие вашего времени в первую очередь: 

  1. “Любовь в жаркие недели”. История начинается с долгожданной для всех новости — пандемия позади, границы для путешественников в разные страны уже открыты. В центре сюжета оказываются три семьи, отправившиеся отдыхать в Турцию. У Кристины и Андрея медовый месяц, Иры и Валеры — тщетные, многочисленные попытки зачать ребенка, Соня и Гарик приехали в отпуск с тещей-авантюристкой и маленьким малышом. Всех их поселяют рядом. Что ожидать от такого соседства — увидите в сериале.
  2. “Мой сосед — кумихо”. Сюжет придется по душе тем, кто любит смотреть корейские сериалы. Начинается все с того, чтобы обычная студентка Ди Дам проглатывает бусинку 999-летнего кумихо. Легенды рассказывают, что если подобное произойдет, человек сможет прожить не более года. Ребята начинают жить вместе, пытаясь найти выход из ситуации. Но внезапно между ними вспыхивают романтические чувства.
  3. “Регби”. Сериал рассказывает о спортсменах, об их трудолюбии и усилиях, которые приходится прикладывать для достижения одной единственной цели — победы. В центре внимания оказывается Анастасия. Девушка была чемпионкой России по спортивной гимнастике. Однако, она поссорилась с тренером из-за чего бросила гимнастику и ушла заниматься регби. Теперь ей нужно осваивать все с нуля, чтобы снова ощутить вкус победы.

Если хотите расширить для себя зону поиска, посмотрите подборки фильмов и сериалов. Но перед этим обязательно обратите внимание на сюжеты, упомянутые выше. Просмотр точно принесет вам много положительных эмоций и хороших впечатлений. В этом уже убедились многие зрители.