Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Техническое обслуживание автомобилей.

Добро пожаловать на сайт автосервиса АТЦ «Форум-Авто»! Здесь Вы можете не только получить все предоставляемые любыми автосервисами услуги технического обслуживания автомобилей, но и получить бесплатную диагностику. Каждый клиент получает гарантию 6 месяцев на все предоставляемые нами услуги, такие как:
- техническое обслуживание автомобиля;
- диагностика повреждений;
- ремонт заднего и переднего моста;
- ремонт топливной системы;
- ремонт электрооборудования, такого как аудиоаппаратура, фара, антенна и проч;
- замена тормозной системы или ремонт деталей;
- ремонт рулевого управления;
- капитальный ремонт двигателей;
- замена таких технических жидкостей, как моторное масло, масло в коробке передач, антифриз, тормозная жидкость и проч.;
- прочие ремонтные и сервисные работы.
Неоднократно обращаясь за помощью в наш центр, Вы становитесь обладателем дисконтной карты, предоставляющей пятипроцентную скидку. Также у нас действуют системы скидок и для впервые посетивших нас автовладельцев.

Если Вы хотите получить качественное и быстрое техническое обслуживание автомобиля, то Вы можете со спокойной душой доверить это дело АТЦ «Форум-Авто». Забирая свой автомобиль из сервиса, Вы вполне справедливо будете уверены в том, что в ближайшее время сможете обойтись без услуг техобслуживания и ремонта. Работники нашего сервиса обслуживают автомобили как отечественного, так и зарубежного производства. Автосервис удобно расположен в западной части Москвы, готовый для профессионального обслуживания Вашего автомобиля.

Наша работа направлена на то, чтобы автовладелец не сомневался в своём автомобиле и, покидая наш центр, остался доволен полученными услугами. Помимо выполнения своих прямых обязанностей, наши работники также дают рекомендации по дальнейшему использованию автомобиля и советы, следовать которым или нет – уже Ваше решение, с которым мы обязаны считаться. Нашим постоянным клиентам всегда будут оказаны особые приём и отношение, мы дорожим ими вне зависимости от обстоятельств, поскольку именно они являются рекомендациями нашей компании. Работники нашего центра бережно относятся к каждому автомобилю и всецело уважают Ваши желания и потребности. Для выполнения цели будут задействованы не только мастерство наших профессионалов, но ещё и максимальные забота и уважение.

Выполняя Ваш заказ, мы оказываем предельное понимание именно Вашей ситуации и стремление к выполнению именно Вашего желания. Отношения между нами и нашими клиентами всегда предельно ясны и прозрачны, мы никогда не стремимся скрыть что бы то ни было от Вас и всегда считаемся с Вашим мнением касательно тех или иных вопросов. Во время сотрудничества с нашей компанией Вы будете чувствовать себя так, словно сами участвуете в работе, ведь от Вас никогда не будут скрыты ни методы, ни средства работы.

В нашем автосервисе Вы всегда получите помощь в том виде, в котором в ней нуждаетесь. Наши двери открыты для посетителей!