Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Тонировка автомобильных стекол - tonirovkaauto.com

Такую полезную услугу, как тонировка автомобильных стекол, предлагает своим клиентам сеть центров Тонировка Авто в столице. Тонирование предназначено для изменения светопропускаемости и отражения ультрафиолетовых лучей. Наиболее эффективным простым способом является нанесение на стекло специальной плёнки. Кроме защитной роли, тонирование позволяет подчеркнуть индивидуальность транспортного средства.

Основными преимуществами тонирования стёкол являются:

  • отражение солнечных лучей;
  • снижение нагрева салона в знойные летние дни;
  • невозможность рассмотреть содержимое салона снаружи;
  • сохранение обивки салона, которая, благодаря тонировке, не выгорает на солнце.

С выбором варианта тонирования владельцу авто помогут профессиональные менеджеры, готовые консультировать по любому вопросу. Оно наносится на лобовые, боковые или задние стекла, а также на фары машины. Затемнённые боковые стекла позволяют не только сохранять конфиденциальность, но и защищают водителя и пассажиров от осколочных ранений, если стекло повреждается.

Тонировка лобового стекла не должна ограничивать водителю обзор, защищая его от жары и ультрафиолетовых лучей. Что касается задних стёкол, то здесь ограничение касается только зеркального покрытия. Тонируя фары, заказчик обеспечивает их защиту от повреждений, не уменьшая световой поток.

Специалисты центров Тонировка Авто отлично знакомы с лучшими производителями тонировочной плёнки и законодательными нормами, что позволяет автомобилисту, обратившемуся к ним за помощью, беспрепятственно передвигаться по дорогам с тонированными стёклами, не опасаясь штрафных санкций.

тонировка стекол авто в Москве

Желание ограничить видимость содержимого салона своего транспортного средства является естественным для его владельца. Не каждый преступник станет рисковать и проникать в закрытый автомобиль, не будучи уверен, что в нем есть, чем поживиться. Тонировка надёжно защищает водителя и пассажиров от ультрафиолетовых лучей и сильного перегрева. Учитывая эти полезные качества, не стоит тонировать стекла только ради прихоти.

В тонированном автомобиле можно не только надёжно укрыться от окружающих, но и чувствовать себя комфортно в ходе поездки по дорогам. Согласно установленным законодательным нормам, ограничения касаются только ветрового стекла. Наклеенная плёнка должна пропускать, установленное нормой, количество дневного света. Нарушение этого правила ведёт к штрафным санкциям со стороны работников автоинспекции. Основным требованием со стороны законодательства является соответствие тонированного покрытия установленным нормам. Тонирование не должно ограничивать водителю обзор дорожного полотна и встречных машин.

Тонировочная плёнка должна наноситься крайне аккуратно настоящими мастерами своего дела. Клиенты установочного центра в Москве могут надеяться на услуги квалифицированных специалистов, цены на которые, вполне приемлемые. Имея пятилетний практический стаж, эти сотрудники выполняют тонировочные работы на высоком качественном уровне, о чем свидетельствуют отзывы благодарных клиентов.

Если водитель торопится, то тонировку его авто выполнят быстро в присутствии владельца. Правильное нанесение плёнки на стекло обеспечивает идеально ровную поверхность. Здесь многое зависит от профессионализма исполнителя работ, имеющего солидный практический опыт тонирования. Чтобы нанести качественную тонировку, владельцам авто достаточно обратиться на сайт: https://tonirovkaauto.com/ центров, оказывающих такие услуги.