Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Установка сигнализации на Тойота

Заводская сигнализация, предустановленная на машинах марки Toyota, не отличается очень хорошей работоспособностью. Поэтому, как и на другие автомобили, требуется установка сигнализации на Тойота.

Удачными вариантами для данной марки будут вот эти модели:

  • Starline A63
  • Starline A93
  • Pandora DXL 3970

установка сигнализации на ТойотаПервые две модели будут средней ценовой категории с несколько урезанным функционалом, а вот третья – одна из лидеров в производстве автосигнализаций, отличается высоким качеством и высокой ценой (зато полный пакет функций). За, немного немало, тридцать тысяч вы получите все современные навороты, включая GSM, GPS, Super Slave, 2 Can модуль, противоугонную метку и многое другое. В принципе, выбор зависит от потребностей владельца и от предполагаемой суммы, которую он сможет потратить. Цена же сигнализаций напрямую зависит от функционала и фирмы-производителя. На Toyota также можно устанавливать и любые другие сигнализации, но эти считаются наиболее оптимальными вариантами.

Покупка автосигнализации

Если принято решение купить автосигнализацию, то сразу появится вопрос об установке. Это дело довольно непростое, следовательно, доверить установку необходимо специалистам. За что тоже придется заплатить, причем не мало.

Найти в Москве салон, где произведут монтаж сигнализации на машину, легко. Но далеко не во всех это сделают качественно, не испортив машину или само устройство. Удобнее всего будет купить автосигнализацию и установить ее в одной фирме, занимающейся этим. Там помогут с выбором и установят на совесть.

  • Если нужна сигнализация, имеющая только базовые функции, тогда тратить много не придется – они стоят в районе тысячи – трех тысяч рублей.
  • Далее идут средние модели (обычно уже двухсторонние): по мере повышения стоимости в них появляются все новые и новые функции и дополнения.
  • «Элитные» сигнализации стоят от двадцати до сорока тысяч рублей. Они обеспечат непревзойденный комфорт от использования, возможность контролировать состояние автомобиля и отслеживать его на карте в любой момент из любого места, а также имеют расширенный пакет функций (дистанционное управление включением, открытие окон, прогрев или охлаждение салона; контроль состояния двигателя; защищенный диалог с владельцем и многое другое).

Рынок предоставляет огромный выбор производителей и видов автосигнализаций. Лучше отдавать предпочтение проверенным фирмам, не переплачивать за некоторые функции, если они не нужны, а монтаж доверять профессионалам.

http://www.carengineering.ru/ - источник "Интернет-магазин автомобильной электроники КарИнжиниринг"