Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Выбираем свадебный автомобиль

Свадьба – день рождения семьи. Каждая пара стремиться сделать день бракосочетания совершенно незабываемым для себя и своих гостей. Хочется продумать каждую мелочь:  платья, костюмы, кольца, цветы, должны быть неповторимы. И, конечно же, центр композиции любого свадебного торжества – автомобиль новобрачных.

К счастью, сегодня рынок эксклюзивных авто-услуг переполнен предложениями. Многочисленные агентства по прокату автомобилей могут взять на себя практически все транспортные вопросы предстоящего праздника.
Наиболее важен в этом деле профессионализм водителя. Он обеспечивает спокойствие и безопасность пассажиров - главное в торжественном авто-путешествии. Большинство поставщиков услуг отдают предпочтение опытным «безаварийным» рулевым, хорошо знающим город.

Маршрут следования праздничного кортежа также помогут составить профессионалы. Процессия должна передвигаться быстро, синхронно, минуя пробки и другие дорожные неприятности.
Кстати, мобильность свадебного кортежа зависит от количества гостей торжества,  следовательно, от количества автомобилей. Современные транспортные агентства могут предоставить молодоженам как один шикарный лимузин, так и несколько десятков статусных представительских авто. Будут они одинаковыми в строгом итальянском стиле, или хулигански раскрашенными во все цвета радуги – дело вашего вкуса. Обычно компании-организаторы предлагают заказчикам широкий спектр автомобилей различных марок и цветов.

Наиболее популярен у молодоженов лимузин. Этот вальяжный гигант вмещает от 9 до 25 гостей, в уютном салоне играет музыка, оборудован бар, приглушенный свет софитов создает романтическую обстановку. В таком доме на колесах мечтает прокатиться каждый. Благодаря голливудским фильмам и светской хронике, мы привыкли, что лимузин – это статус, демонстрация богатства и роскоши. Почему бы не позволить себе такой шикарный жест? Ведь свадьба - событие не еженедельное.

Хороший автомобиль нужен не только в день бракосочетания. Произвести впечатление на делового партнера, весело отметить День Рождения на природе, очаровать любимую девушку, пышно и с комфортом забрать домой супругу и новорожденного малыша - во всех этих ситуациях вам поможет автомобиль, взятый на прокат.

Услуги элитных авто-агентств давно перестали быть привилегией избранных. Сегодня такие компании придерживаются гибкой ценовой политики, одна из таких является компания «VIPAvto96» в Екатеринбурге. Вы можете выбрать бизнес-класс, обслуживание повышенной комфортности или эконом-вариант. Не важно, что нужно сделать – встретить иностранную делегацию, или сыграть студенческую свадьбу. Праздничное настроение и комфорт - доступны в любое время и для всех желающих!