Клуб любителей Toyota Prius
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
 

 
 
 

Выкуп автомобилей без ПТС дорого в любом состоянии с выездом в Москве и Подмосковье

Выкуп автомобилей без ПТС – большой риск, ведь машина может быть в угоне или быть собственностью банка. В ПТС, или в паспорте машины, указывается вся информация об автовладельцах и технических характеристиках ТС. Паспорт транспортного средства предназначается для контроля за автомобилями, чтобы уменьшить число угонов. Звоните круглосуточно +7 (926) 02-99-333, есть WhatsApp.

Выкуп автомобилей без ПТС в Москве и Московской области

ПТС – документ, в котором указывается вся информация о машине и автовладельцах. Именно поэтому выкуп автомобилей без ПТС крайне сложен. Реализовать такую машину сложно, так как большинство покупателей расценивают данное предложение как мошенничество.

Многие пытаются продать автомобиль без ПТС, но их попытки не приносят должного результата. Если вы желаете избежать проблем и продать ТС в короткие сроки, тогда обратитесь к профессионалам. Отдав предпочтение нашей компании, вы сможете сэкономить время и силы. Вам не придется ждать месяцы, чтобы найти покупателя. Скупка автомобилей без ПТС проходит в любой удобный для вас день. А вознаграждение за авто вы получите сразу же после подписания договора купли-продажи.

Выкуп машин без документов любого производителя и в любом состоянии – это то, чем мы занимаемся уже несколько лет. Мы предоставили услугу уже десяткам клиентов, которые оставляют о нас только положительные отзывы.

Наши преимущества

Наша компания проводит выкуп проблемных автомобилей, чтобы вы могли решить свои финансовые вопросы. Наши клиенты уже успели оценить преимущества работы с нами:

  • позвонив по телефону, вы можете узнать приблизительную стоимость автомобиля, указав технические характеристики нашему сотруднику;
  • вам не нужно выезжать куда-либо, чтобы показать авто. Мы совершенно бесплатно выедем в любое удобное для вас место и время;
  • мы предлагаем высокие цены: вы сможете получить до 95% от рыночной стоимости авто;
  • экспресс-расчет: вы получаете деньги сразу же удобным для вас способом.

Что мы готовы предложить нашим клиентам

Мы готовы совершить выкуп авто без ПТС, которое вы не могли продать на протяжении долгого времени. Скупка авто без ПТС проходит по следующей схеме:

  • вы оставляете заявку на сайте, чтобы договориться о времени и месте для осмотра;
  • наш специалист бесплатно выезжает на место осмотра и проводит оценку авто;
  • если вас устраивают наши условия, тогда мы подписываем договор и выплачиваем всю сумму в полном размере.

После подписания договора мы самостоятельно доставляем авто к нам в компанию и проводим выкуп авто документов ПТС, если транспортное средство было в залоге у кредитной организации.

Мы готовы предоставить вам выкуп иностранных автомобилей срочно, выгодно и в любом состоянии. Позвоните нам, а мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам решить насущные вопросы.