Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_55578_555_6474.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где в наше время подыскать в действительности опытного
Загрузил: sonnick84 Дата: 5.2.2023, 14:12
Просмотров: 59 · Комментариев: 0
Размер: 9,17 килобайт · Размеры: 128x128

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Долго можно жаловаться на отсутствие интереса, счастья, любви, денег, доброты в жизни и тд. А возможно будет сегодня стать действительно ярким и сильным человеком, что сумеет добиться успеха. Надо четко понимать, все проблемы в голове!

Но как же возможно обрести счастье и гармонию? В общем-то в интернете много вариантов и довольно интересных тренингов. Однако в случае если говорить в общем, способов всего лишь 2 на текущий день:
• Изучать различные книги, заниматься собой;
• Обратиться к профессионалу, что сможет помочь.

Будучи довольно таки знаменитым психологом, смогу подтвердить - вы способны сами обрести счастье. Тем не менее следует отметить, осуществить это своими силами тяжело. Гораздо окажется проще записаться к эксперту, который быстро и качественно сумеет "порядок навести".

Прочитать обо мне можете на сайте или же найти в интернете информацию. Рассказывать о собственном опыте не хочу, а лучше более подробно расскажу о своих инструментах, которые применяю при работе.

Во-первых, перейдите на мой интернет-сайт в случае если интересуют книги про психологию, изучите не спеша опубликованную информацию. Следует отметить, применяю самые современные инструменты, которые позволят качественно решить любые в принципе житейские проблемы. В своей собственной работе применяю:
• Психодраму;
• трансовые техники;
• Арт-терапию;
• Релакс;
• НЛП.

Всего этого хватает, чтобы по результату пациент быстро смог восстановиться и забыл про страхи. Если интересно узнать про данные инструменты поподробнее, на своем сайте разместил книги, получившие довольно большую популярность. Отмечу, книги пишу простым и понятным языком, так что маловероятно, что появятся сложности с пониманием их.

Какую конкретно модель работы предлагаю собственному пациенту? Советую конечно индивидуальные консультации, так как только лишь так возможно легко разобраться в проблемах. Не считая этого всего эффективна супружеская терапия, причем эксперты советуют ее проводить периодически, хотя бы раз в полгода. Могу вместе с этим предложить групповые занятия. Возможно будет познакомиться с новыми людьми, встретить друзей, а кроме этого вместе попробовать решить проблемы.

Комфортные расценки, многолетний опыт, а так же в действительности квалифицированная помощь от специалиста - ждем вас!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_55578_555_4707.jpg gallery_55578_555_5194.jpg gallery_55578_555_6474.jpg gallery_55578_555_5594.jpg gallery_55578_555_1639.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 20:45