Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_55578_555_859.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Актуальные рекомендации тем, кто желает
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.9.2021, 13:23
Просмотров: 201 · Комментариев: 0
Размер: 2,28 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Когда переезжаешь в дом за городом прежде всего необходимо закрыть вопрос с водоснабжением. И можно выделить 2 решения: классический колодец и скважина на песок. Разумеется, если финансы позволяют, то лучше сразу заказать скважину со всей обвязкой, но иногда дешевле и легче поставить колодец. Конструкция довольно простая: шахта расчетной глубины собранная их ж/б колец с донным фильтром из щебня и песка. Взгляните: Копка, чистка, ремонт и углубление колодцев в Лесном. Получается работает фирма, занимающая колодцами на профессиональном уровне, а значит, имеет прекрасный опыт.

Копают колодцы круглогодично, стоимость зависит от получившейся глубины. Имеется такое заблуждение, что чем глубже сделать, тем чище вода. Это не совсем верно. Ведь главное отыскать водоносный слой, а он в зависимости от местности и грунтов, может протекать и на 3-5 метрах и на 20 метрах. А ведь качество воды и там и там будет идентичным. Намного важнее соблюсти строительные технологии. Обычно колодезная вода получается мутной поскольку не герметична скважина. Взвеси проникают через места стыков, которые обязательно заделываются раствором. Питьевая вода попадает в колодец через донный фильтр, который состоит из песка и крупного щебня.

Построить колодец самому также можно, но совершенно не целесообразно. Прежде всего, довольно легко допустить ошибки, которые приведут к тому, что колодец получится грязный. Также для постройки колодца нужна различная техника и знание насущных технических нюансов. Очень важно при эксплуатации колодца иногда выполнять его обслуживание. Оно состоит в визуальном осмотре, очищении от загрязнений и ремонте при необходимости.

Проводить данную процедуру лучше по меньшей мере раз в три года. Но если неожиданно вода резко испортилась, то следует как можно скорее пригласить специалиста, который в процессе осмотра выяснит причину и сможет предложить план решения. Главным образом качество воды падает, если проблемы с герметичностью. К примеру, случилось смещение колец, и верховодка легко попадает в колодец. В таком случае требуется ремонт, в ходе которого выкапываются кольца, ставятся на место, швы замазываются.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_55578_555_2231.png tn_gallery_55578_555_2299.png gallery_55578_555_859.png tn_gallery_55578_555_894.png tn_gallery_55578_555_22583.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:26