Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_55578_555_11184.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Всё, что нужно узнать о шугаринге: краткий обзор!
Загрузил: sonnick84 Дата: 29.12.2021, 15:26
Просмотров: 151 · Комментариев: 0
Размер: 15,93 килобайт · Размеры: 138x138



Описание Изображения
Удаление ненужной растительности, это очень популярная процедура, особенно у девушек. Есть несколько способов это сделать, самым популярным будет шугаринг. Волоски удаляются посредством сахарной пасты. Она ровным слоем намазывается на необходимый участок тела, а через некоторое время удаляется совместно с растительностью. Она по своей структуре очень похожа на воск, но есть некоторые отличия. При процедуре шугаринга ненужные волоски убираются исключительно по росту волос, что менее болезненно. Также шугаринг не вызывает аллергию, если сравнивать с воском.

В составе пасты, применяемой для шугаринга входят лишь натуральные компоненты. Конечно болевые ощущения будут. Но если выполнять шугаринг каждый месяц, то волосы становятся все тоньше и убираются намного проще. Обратите внимание на уходовые средства. При помощи сахарной депиляции нежелательную растительность вы можете убрать с любой части тела и это тоже немаловажное достоинство.

А теперь о минусах, они тоже есть. Во-первых, процедура продолжительная, так как удаление делается маленькими участками. Сахарной пастой есть возможность удалять волосы не меньше 3-5 мм. Может появиться раздражение и врастание, если нарушить технику выполнения. Именно поэтому лучше довериться опытному мастеру, а не пытаться делать в домашней обстановке. Да, на вид кажется все просто, нанес сахарную пасту и удаляй. Однако в действительности эту пасту необходимо еще правильно подобрать и приготовить, их несколько видов.

Сахарная депиляция прекрасно подходит для удаления жесткого волоса. Если начнете выполнять эту процедуру раз в месяц, то рост волос существенно уменьшится, а полученный результат будет держаться до месяца. Также следует подчеркнуть, что сахарная депиляция очень положительно отражается на коже, потому что вместе с волосами удаляет и омертвевшие клетки кожи. Получается, что мастер вам одновременно выполнит пилинг, благодаря которому кожа будет гладкой и нежной. Рекомендуем также почитать про elenis уходовые средства. Процедура депиляции проводится в следующем порядке. В первую очередь кожу очищают при помощи скрабов и лосьонов, затем наносится средство, повышающее прилипаемость. И только после этого наносится подготовленная Паста для депиляции. Резкое движение и волосы убираются!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_55578_555_5947.png tn_gallery_55578_555_6069.png tn_gallery_55578_555_11184.png tn_gallery_55578_555_7406.png tn_gallery_55578_555_876.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:32