Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_55578_555_13991.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
ТО «NakedArt» – больше 20 лет сопровождения сайтов
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.2.2022, 21:11
Просмотров: 147 · Комментариев: 0
Размер: 18,81 килобайт · Размеры: 234x234



Описание Изображения
Через полгода ТО NakedArt исполняется двадцать лет (источник), за этот протяженный интервал времени, компания собралась, набралась опыта и доказала право на жизнь – разносторонними, очаровательными проектами, исполненными технологично и с душой! В настоящее время «NakedArt» занимает надёжные позиции в 6-ти IT-секторах: продвижение сайтов, реклама в интернете, брендинг, поддержка сайтов, графический дизайн и создание сайтов. Команду компании представляют люди с профессиональным образованием и богатым опытом работы с задачами значительной сложности. Дизайнеры, программисты, копирайтеры и специалисты по продвижению – данные спецы могут выполнить каждый заказ на отлично!



Студия сделала немало, чтобы уверенно смотреть в будущее, понимая, что она стабильно прогрессирует, а заказчики получают работы, услуги и сервис отменного уровня. За прошедшие годы, творческим объединением была пройдена долгожданная значимая стадия в процессе роста – закончена всеобъемлющая модернизация всей компании. За прошедшие годы студия развивала технологическую базу, существенно преуспела в области предоставления актуальных IT-сервисов. Уже сейчас, можно смело констатировать, что данные сервисы весьма конкурентоспособны в IT-области. Количество клиентов студии за эти годы выросло на порядок и в настоящее время превысило шесть-семь сотен. В то же время, самым главным итогом для объединения, неоспоримо, является признание и уважение клиентов и партнёров.

За короткое время студия заняла лидирующие позиции в Черноземье и её отличные проекты, в данное время являются неотделимой составляющей областного интернет-пространства. Незаурядные, многосторонние работы получили реальную славу и почёт среди клиентов. Студия «НекедАрт» внесла чувствительный вклад в формирование IT-сегмента области и овладела вниманием бесчисленных поклонников интернет-сайтов – потрясающим обаянием, бесстрашием и настоящим профессионализмом. Каждый разрабатываемый проект привлекает новизной и становится немалым прорывом в сетевой жизни области. Любая новая работа, доказательство удивительного профессионализма, явного таланта и самобытной индивидуальности. Все реализованные работы отмечены практичным, профессиональным подходом к разрешению хитроумных проектов, активной точкой зрения по значимым вопросам настоящего и будущего.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_55578_555_22239.png gallery_55578_555_24078.png tn_gallery_55578_555_13991.png tn_gallery_55578_555_5902.png tn_gallery_55578_555_2352.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:01