Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_59497_799_23327.png
<< Первый   < Предыдущий  
Видатокс из Кубы
Загрузил: Libertarian Дата: 23.11.2022, 9:14
Просмотров: 81 · Комментариев: 0
Размер: 27,43 килобайт · Размеры: 100x100



Описание Изображения
Видатоксом называют препарат Vidatox, который представляет собой выжимку из яда скорпиона, их разводят на спецферме, где у каждой особи каждые 3 месяца вытаскивают яд методом электростимулирования. При этом ни одно насекомое не пострадало, поскольку это щадящий способ, далее они выпускаются обратно в среду обитания на ферме. Яд такого скорпиона способен к ликвидации раковой клетки, он ее обволакивает благодаря химическим соединениям, не дает ей подпитки, а затем выводит беспрепятственно из организма. Если его принимать, а пить его надо каплями по 5 капель каждые 12 часов, то эффект будет ошеломляющий. Пьют его на любых стадиях рака и при любых видах. Самое поразительное, так это то, что разрешен даже детям после 1 года, а запрещен кормящим и беременным.
Предыстория такова, что сей препарат был изобретен кубинцами на основе различных наблюдений, которые они вели очень долго. Наблюдая за местными, а еще раньше - за аборигенами острова, многие замечали, что некоторые из них, дабы избежать различных осложнений после травм, увечий или болезней, использовали яд скорпиона, предварительно поймав последнего. После укусанаблюдалось некоторое жжение в области раны, но затем все быстро восстанавливалось. Ученые собрали все факты и проанализировали состав яда, после чего были долгие исследования длиной в 15 лет, на которые приезжали различные онкологические пациенты с различными диагнозами. У подавляющего большинства хворых от рака персоналом отмечалось улучшение здоровья, вплоть до излечения.
Казалось бы лекарство от яда найдено, но торопиться не стоит, лучше ждать. Время покажет, поскольку сие целебное снадобье еще мало исследовано, раскрыт механизм, однако многое остается под завесой тайны. Поэтому, конечно, стоит верить - ведь последняя надежда обязательно должна быть у любого из нас. Но многие противораковые современные лекари уже дают совет своим пациентам использовать Vidatox 30CH, потому что польза от него положительная и весомая, а ущербу для организма ноль. Производит сие снадобье государственная компания, поэтому доверие есть, однако контрафакту много, поэтому покупать рекомендовано у официального представителя - Дена Импекс из Казахстана. Они и представители, и официальные дистрибьюторы по Евразии, поэтому доверять более чем можно.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_59497_799_1480.jpg gallery_59497_799_11510.jpg gallery_59497_799_23327.png    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:57