Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_59497_799_3817.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Пайонир
Загрузил: Libertarian Дата: 24.11.2022, 18:44
Просмотров: 94 · Комментариев: 0
Размер: 23,44 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Не секрет, что экономика западных стран совсем не чета нашей, особенно в США. Она устроена таким образом, что позволяет даже мелкому предпринимателю начать бизнес, неважно какой он там, главное, чтобы он был легальный. Да что бизнесменам, законодательство раньше разрешало даже мигрантам, более того гражданам других стран работать с США, физически не находясь там. Причем открыть карту и счет в США не представлялось трудным и стоило недорого. Но все изменилось, в мире накалялась международная обстановка и вскоре правительством США был принят закон "Act of patriots", где гражданам других стран уже запрещалось, во всяком случае официально, иметь счет в банке США и соответствующую карту.
Тем не менее ее можно было открыть легально в паре компаний, который даже стали специализироваться на этом, поскольку нужда многих предпринимателей, работающих с компаниями в США, требовала наличия хотя бы виртуальной карты в банке USA. Да, многие компании-резиденты страны, как и международные, охотно работают с теми, кто не считается гражданином и регулярно оплачивают их услуги. В принципе, получить искомое, можно было одним железным способом - это поехать в страну, зайти в любой банк и там предоставить все нужные документы. Вроде бы просто, но получить визу в эту страну - та еще задача, визу дают не всем, поэтому шансы становились минимальными.
Другой способ - это сотрудничество с Payoneer, компания которая довольно долго предоставляет такие услуги, причем официально. Она как раз и была той компанией, которая явилась платежным средством между исполнителями из других стран и компаниями - заказчиками из США. В принципе, также ничего сложного это не представляет и делается дистанционно, другое дело, что должны быть уже рабочие связи с компаниями, для которых выполняются услуги. Казалось бы, хорошее решение, однако стоит заметить, по словам тех, кто уже работал с Payoneer, в компании очень высокие тарифы на обслуживание, поэтому желательно получать хорошие деньги, чтобы не замечать такие высокие комиссии. Что касается карты, то она очень удобна, потому что работает по всему миру и принимается во всех банкоматах любых стран мира, так что в международном плане она очень удобна. Но международная обстановка опять обострилась, поэтому гражданам РФ ее уже не открыть.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_59497_799_23205.jpg gallery_59497_799_7792.jpg gallery_59497_799_3817.jpg gallery_59497_799_7833.jpg gallery_59497_799_1480.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:21