Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_55578_555_86609.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Симпарика для собак от клещей: действенная
Загрузил: sonnick84 Дата: 1.6.2023, 16:42
Просмотров: 73 · Комментариев: 0
Размер: 333,48 килобайт · Размеры: 512x512



Описание Изображения
Симпарика для собак от паразитов: исчерпывающее руководство

В каких ситуациях помогает таблетка Симпарики для наших питомцев?

Симпарика – это действенное лекарство для собак, изготовляемое специально в целях борьбы с кровососущими паразитами. Средство по сути есть таблетки для разжевывания, они не только лишь организуют прекрасную защиту от паразитов, но и комфортны в использовании.

Таблетки от клещей для собак Симпарика обладает богатым спектром действия а также дает возможность освободиться от нескольких типов насекомых, предупреждая их репродукцию и развитие.

Каким образом функционирует Симпарика на клещей у четвероногих друзей?

Симпарика включает в себя функциональное вещество сарапантерол, способное тормозить функционирование нервной системы насекомых и вызывает их паралич и гибель.

Влияние лекарства наступает после всасывания в кровеносную систему собачки через желудочно-кишечный тракт. Сарапантерол проникает в составляющие тканей и крови животного, гарантируя долгую неприкосновенность от паразитов.

средство результативно в борьбе с подавляющим большинством видов клещей, в том числе и иксодовых (переносчиков болезни Лайма), дермацинтовых (переносчиков пироплазмоза) и других опасных разновидностей. Симпарика аналогично препятствует размножению блох а также их формированию на протяжении всей жизни.

Спустя какое время функционирует Симпарика для собак?

Таблетки от клещей для собак Симпарика начинает делать свое дело спустя пару часов после приема жевательной таблетки. Стремительное появление действия реализует ускоренное подавление паразитов, что в свою очередь является одним из центральных плюсов лекарства. Самая большая концентрация сарапантерола в крови питомца достигается через 24 часа в результате приема препарата, обеспечивая лучшую защиту от кровососущих насекомых.

Симпарика – насколько часто давать питомцу?

Дозировки Симпарики для собак зависимо от их массы:

Вес собаки (кг)

Сила дозировки (мг)

Окрас упаковки

1,3 – 2,5

5

Оранжевый

2,6 – 5,0

10

Синий

5,1 – 10,0

20

Зеленый

10,1 – 20,0

40

Фиолетовый

20,1 – 40,0

80

Бордовый

40,1 – 60,0

120

Коричневый



Пожалуйста, имейте в виду, что наша таблица является приблизительной, и перед использованием Симпарики необходимо посоветоваться с ветеринаром, он установит оптимальную дозировку из параметров личных особенностей вашей собаки.

Когда вес питомца располагается между диапазонами, отмеченными в таблице, ветеринарный врач может советовать использовать комбинацию таблеток различной силы действия с целью достижения оптимальной дозы. Нужно честно выполнять правила ветеринарного врача и инструкции по употреблению лекарства.

Таблетки от клещей для собак Симпарику следует скармливать собаке раз в месяц во время действующего сезона кровососущих насекомых и после непосредственного взаимодействия питомца с другими животными, которые могут являться носителями насекомых. Это важно для укрепления хорошей защищенности от блох и клещей, которая обеспечивается сарапантеролом.

С целях создания самый большой результативности, таблетку Симпарики необходимо принимать сразу после или на протяжении приема пищи. Это осуществляет лучшую всасываемость медикаментозного вещества и его скорое распределение по организму собаки.

Если был пропущен прием таблетки, необходимо дать ее в самое кратчайшее время, а после этого возобновлять постоянное употребление препарата согласно советуемой схеме.

Нужно помнить, что Simparica симпарика таблетки для собак должна использоваться лишь по назначению ветеринарного врача а также согласно правилам по применению. Препарат не предначертан для употребления у щенков младше восьми недель и у собак, масса которых не достигает 1,3 кг.


Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_55578_555_251305.png tn_gallery_55578_555_289487.png tn_gallery_55578_555_86609.png tn_gallery_55578_555_145224.png tn_gallery_55578_555_21459.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:51