Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Осталось пару вопросов
3dmulti
сообщение 26.1.2013, 19:16
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 1.1.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет.Я как и все купил себе Prius бельгиец.Говорить можно много, о том как я не могу нарадоваться этой машине, но думаю тут и без меня уже этого много.
В целом в машине я разобрался.Комплектация у меня парк ассистан, расход сейчас зимой у меня 5.2 на 100км, думаю летом будет на литр меньше.Как правильно ездить вроде уяснил, что батарея не должна быть зеленой понял.Так же, почитав этот форум установил себе навигацию, которая под сидением находится(кстати, если кто хочет могу помочь установить СПБ).Разобрался с голосовым управлением, с музыкой, с колесами и давлением, подключением телефоном, режимом В, и так далее.Но к сожалению, все же пару вопросов у меня осталось даже после того как я перерыл форум.Может быть информация уже тут эта была, но тут все не слишком структурировано, так что я не нашел.

Так вот собсно сами вопросы:

1)Где находится фальшфейер?Говорят его надо из машины убрать, так как у него есть срок годности.

2)Для чего мне пульт который на фото, вроде бы двд привода у меня в машине нет, кроме навигации.

3)Что находится под передним пассажирским сидением?

4)И что это у за штуки на фотках(кроме пульта, который не понятно от чего)

Заранее извиняюсь за вопросы, если они глупые или были уже обмусолены, но я не нашел.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  130126_164410.jpg ( 76,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 69
Прикрепленный файл  130126_164439.jpg ( 75,01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 62
Прикрепленный файл  130126_164453.jpg ( 135,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
Прикрепленный файл  130126_164533.jpg ( 201,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 67
 
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.6.2024, 15:09