Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику prius 868. Поблагодарили: 297 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.10.2017, 13:20 Обменяю RX400h на приус 30/20 с доплатой
07 год, пробег 90000 км
Цитата:
(Xandar @ 3.10.2017, 14:01) *
Добрый день. Подскажите на каком ресурсе можно пробить информацию по продавцу и поднять историю его объявлений?
И еще может кто знает, слышал что есть ресурс, на котором по гос номеру авто можно пробить всю его историю в рф (не имея на руках данных по свидетельству о регистрации тс и вин кода).


Попробуйте здесь. Введите гос. номер или ВИН (на выбор) https://adaperio.ru/?gclid=CNWPlNK2vdUCFQ3gGQod0xsIUw
Xandar,
16.9.2017, 19:12 Срочно подскажите
Цитата:
(Foxikdmitrov @ 16.9.2017, 18:51) *
Смотрел там и 5А и 150 А. Все целое. Куда дальше копать ребята.


А проверь еще на свежесть батарейку в ключе-иммобилайзере. Электроника вещь капризная и иногда непредсказуемая.
Foxikdmitrov,
12.9.2017, 22:57 Куплю Приус-20, левый руль.
Цитата:
(lien25 @ 12.9.2017, 22:09) *
наоборот это как? 12й год хуже 2008 го???
по поводу "каши в голове" следите за базаром любезнейший...
дилер Ауди мне вообще не уперся мне плевать кто машину продаёт я машину покупаю а не дилера wink.gif или по вашему можно только у Волянина покупать???
машины этой в глаза не видел и думаю что так дёшево она не случайно стоит может в ней даже и подушек уже нет
но вы поезжайте и проверьте потом расскажите а не флудите здесь почём зря.

процент походу имеете вы с масложёрных европеек с 10ти летней историей по 600 рублей за штуку morning1.gif


Сравнивать надо не год выпуска, а конкретные авто. На примере Вашего варианта-твердо убежден, не может Приус С 12г стоить так дешево, да еще через посредников. Из-за океана практически 100% битье гонят. А предлагаемые б/у авто через подобные салоны вообще брать опасно, от технических до юридических проблем.
Человек поверит что ухватил за хвост удачу занедорого, купит его, а потом не будет знать как избавиться от такого "подарка" судьбы. А хорошую 20-ку трудно, но вполне реально найти, но в пределах 500-600тр.
PS. За возможно излишнюю резкость приношу извинение.
lien25,
5.8.2017, 19:00 Приусы из ШВЕЦИИ, ГЕРМАНИИ, БЕЛЬГИИ, ГОЛАНДИИ, ФРАНЦИИ, в наличии и на заказ
от SWED
[quote name='fed61' date='5.8.2017, 19:07' post='479666']
Может в цене один нолик лишний???
[/quot

Зачем лишний! Торг уместен smile.gif
Dreamer, evildevil, fielderboy,
14.7.2017, 16:42 Куплю приус 30
Куплю приус 30
Цитата:
(igorekltd @ 14.7.2017, 17:14) *
Там все полное дерьмо.....Обоснования есть какие нибуть ил факты....А этого человека я не знаю , и ничего плохого ему не делал.... по обявлению нашел...


Вам выше уже советовали хорошие, надежные машины. Вы же упрямо цепляетесь за свежий год при ограниченном бюджете на кроссовер. Купите. И будут вам и обоснования и факты. С избытком.
maxxun,
14.7.2017, 16:01 Куплю приус 30
Куплю приус 30
Цитата:
(igorekltd @ 14.7.2017, 15:33) *
Ребята...Может подскажите...Предлогают санг енг актион 13 год на автомате, почти максималка...за 700 т.р.Пробег реальный говорит 51000 км.Знаю что у них цепочка слабая, меняют по гарантии.Может кто сталкивался сэтим авто?


На этой машине не только цепочка слабая, там все полное дерьмо. Тем более пробежное б/у. Вспомни, что ты сделал плохого человеку который тебе "ЭТО" предложил купить. В общем, ОЧЕНЬ плохая идея. Имхо.
maxxun,
7.7.2017, 22:33 Куплю приус 30
Куплю приус 30
Цитата:
(igorekltd @ 7.7.2017, 22:30) *
Спасибо за совет конечно...Но аутлендер не на автомате а на вариаторе....мне не подходит а грант витара мне не нравиться...но все равно я учту



Если немного добавить, хотя бы до 800, можно СРВ поискать. Также очень неплох Субару Форестер, мне очень нравился в старом кузове, был у меня 07г. Рулится отменно и с проходимостью полный порядок. А корейцы, и тем более французы и т.п. - это ни удовольствия, ни практичности, ни безопасности. Не в обиду их владельцев. Имхо.
nester,
6.7.2017, 16:42 Куплю приус 30
Куплю приус 30
Цитата:
(igorekltd @ 5.7.2017, 20:15) *
Кия спортедж или хундай ай икс 35 Выбор большой...За 700 найти можно...



Прими как совет. Не отходи от "японцев". За 700 можно найти вполне приличную Гранд Витара, на порядок надежнее и долговечнее. Про дальнейшую ликвидность уже даже и не говорю. Можно рассмотреть и Аутлендер. Но никак не то что ты обозначил. В особенности Спортаж. Продукция, созданная маркетологами, с безопасностью вообще беда. Посмотри статистику и фото ДТП на сайтах ГИБДД. Удачи в поисках.
maxxun, nester,
14.3.2017, 7:02 Гелендваген на приус
Цитата:
(dikiiprapor@ @ 14.3.2017, 6:50) *
если хорошая комплектация то можно и 20. главное плагин.!!


О как! Новая вводная! Плагин технически несколько отличается от простого Приуса blink.gif
fielderboy,
11.3.2017, 19:55 Куплю приус до 500000
Цитата:
(klim_ @ 11.3.2017, 18:54) *
Не светлый


При поиске хорошей 20-ки - это уже мелочь, на которую вообще не стоит обращать внимание. Салон можно под себя перешить как угодно. А найти достойный экземпляр - пятки сотрешь.
fielderboy,
22.2.2017, 17:10 Помогите определиться с ценой на Prius
Нашел в Питере комплектацию, которая мне подоходит
Цитата:
(Drogalin @ 22.2.2017, 17:59) *
https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/prius...45795152-1955a/ Как и хотел, авто укомплектовано адаптивным круизом.

По оценке av100 стоимость завышена продавцом на 155000 руб.

Что думают насчет этого авто и цены на него уважаемые форумчане? Сколько торговать?) Спасибо!



Смотря по реальному состоянию, надо проверять. До 900 думаю вполне нормально. Ниже -вряд ли, с учетом комплектации. Но, все индивидуально. Факторов множество.
Drogalin,
10.2.2017, 21:04 Куплю Lexus ct200h. (в Москве)
Цитата:
(ant387 @ 10.2.2017, 15:38) *
Ну, допустим... Может я и " чукотский мальчик" - отговори !!! Вот вариант https://auto.ru/cars/used/sale/lexus/ct/1047910134-0ff6/
Мне не девок кадрить. Третий сорт - не брак. Что скажешь ? Совсем всё плохо, плохо ?



Ну например, судя по блеску кожи руля - пробег далеко за 150т.км., видимо пригнанная из Европы. Никак не 69. Маленькая ложь - рождает большое недоверие. Наверняка площадка заезжих перекупов, со всеми вытекающими. Съезди, посмотри. Убедишься.
ant387,
25.1.2017, 20:06 Загораются лампочки BREAK ABS VSC.
Цитата:
(Brom @ 25.1.2017, 20:34) *
в декабре 2010 года я купил и начал пользоваться авто, и тормозуху не менял, уровень всегда на уровне был, и сейчас
Машина из американских и европейских запчастей в Латвии собиралась пологаю



Даже если проблема и не в тормозной жидкости (хотя после написанного тобой-это наиболее вероятная причина), то поменять ее надо было если и не сразу, то как минимум еще 3-4 года назад. Делай это срочно dash1.gif
Brom,
7.1.2017, 22:19 Prius Plus/Wagon/V из Голландии в наличии в Москве.

Ребята! Сегодня РОЖДЕСТВО вообще то! Да и причина спора несоразмерна тем "словам" что вы тут друг друга награждаете. Мы каждый день общаемся тут, кто то просто заходит почитать нужную инфу. Не стоит так друг с другом. Ну хотя бы сегодня. Если совсем невмоготу.

egradov, FantoM_etc,
6.1.2017, 21:51 Посоветуйте машину
Цитата:
(FantoM_etc @ 6.1.2017, 21:23) *
Кстати, в 2013-2014 годах автомат или все-таки вариатор?


Вариатор и механика. Без вариантов. С наступающим Рождеством smile.gif
FantoM_etc,
6.1.2017, 18:58 Посоветуйте машину
Цитата:
(Skyranger @ 6.1.2017, 19:06) *
Спасибо. Год, пробег, цена все подходит. не знаете автомат надежный ?



Насколько я слышал про Орландо - нареканий особых не было, в т.ч.и про автомат. Но если честно, то мне больше по душе вариант от artemkaftf : Тойота Версо. Новый кузов. Отличный вариант. И красивый!
FantoM_etc, Skyranger,
29.12.2016, 18:18 Приус чем дальше тем сильнее ест масло.
Насколько он ремонтопригоден? Или продавать пока не поздно?
Цитата:
(америкос @ 29.12.2016, 18:59) *
Хе..хе.. Даже не сомневался в том, что вы так ответите. Видите только то что хотите видеть. Слышите только то, что хотите слышать. Я блин вам русским языком объяснил сколько машин и каких обслуживал у Дмитрия. Причём специально для вас, либо из предыдущей вашей писанины давно понял степень интеллекта. Вы приехали бы к нему и сказали это в лицо. Боюсь, что не уйдёте на своих ногах после этого. Причём испортят вам их благодарные клиенты. А какашками кидаться из Новосиба - много ума не надо. Счастливого Нового Года!!!


Поддержу 100%. Три года пользуюсь услугами данного сервиса. Еще ни разу не было повода остаться недовольным выполненными работами и ценами на них и запчасти. Все более чем приемлемо. Каждый сам выбирает себе сервис по своим критериям. И правильно сказано выше - не в теме, не гадь словесно.
DRum2146,
20.12.2016, 15:42 Продам Lexus RX400h, 2008 г, 83 ткм, Москва, 1 300 000
Продаю полноприводный гибрид
Цитата:
(Rai220 @ 20.12.2016, 16:09) *
Согласен, покупа вэна выглядит логично в моей ситуации, я даже было уже пошел покупать Grand Starex. Но потом понял, что душа совсем не лежит к автобусам, особенно после быстрого лексуса сего 7.5 секундами до сотни. Поэтому решил, что хрен с ним - буду кормить бегемота. Тем более с моими пробегами в районе 10-12 ткм/год почти без пробок, это не так уж накладно. (Эксплорер Спорт меняет сотню за 6.4 секунды, а с чипом и небольшим тюнингом можно получить 4.5).


Ну теперь картинка полностью прояснилась. Убиваешь двух зайцев: получаешь и 7 мест и полноприводный болид. В одном флаконе. Для души и тела. Желаю удачи.
Rai220,
19.12.2016, 18:45 Аргументы за Prius с большим пробегом против KIA CEED с маленьким
Отговаривать не поздно:)
Цитата:
(Drogalin @ 19.12.2016, 18:29) *
Обсуждая с друзьями свою хотелку (Prius 30 с пробегом за 150) за 800 с небольшим т.р., мне все говорят чтобы я не глупил, и за те же деньги взял надежного корейца вроде KIA CEED с пробегом 30-40, с которым я горя не буду знать лет 5. (машину покупаю надолго)

Я просто не нахожу иных аргументов, кроме как "хочунемогу":) Мое желание и правда чисто эмоциональное, или есть разумное практическое подкрепление моего выбора? Помогите обосновать, если такое возможно:))

За те деньги что можно взять 30-ку - я бы даже вариант нового СИДа от ОД не рассматривал. Помимо всех тех плюсов Приуса что уже указали, я бы еще отметил отличную ликвидность при последующей продаже через несколько лет, когда приестся модель и захочется обновить машину. Уверен, после Приуса простая "бензинка" даже не будет рассматриваться как вариант. И еще в виде совета. Найди возможность прокатиться на обеих авто.
PS. Без обид. Но те люди что предлагают взять КИА вместо Тойота - ни фига не разбираются в автомобилях. Задайся простым вопросом: почему человек купив у ОД новый СИД, продает его с таким маленьким пробегом? Потому что он уже понял - дурак учится на собственных ошибках. И не хочет оставаться им далее.
Drogalin,
16.12.2016, 21:40 Выбор Prius 20 или 30 за определенный бюджет
Цитата:
(Drogalin @ 16.12.2016, 18:35) *
Привет! Есть 800 т.р. Можно взять за 600 навороченный 20 (нормальный найти очень трудно) или бедную 30-ку с большим пробегом. Помогите решить)) Это мой первый гибрид будет. Сейчас езжу на дизельном c-max.


При подобном бюджете - я за 30-ку. Во первых наверняка берешь как минимум на несколько лет, 30-ка более свежая и современнее ( в т.ч. и внешне) модель, да и найти "живую" 20-ку гораздо труднее, тем более их официально в РФ не продавали, их нужно тщательнее выбирать, да то, особо то и не из чего. Пустая 30-ка пугать не должна, моник с камерой можно вполне бюджетно установить, все остальное необходимое там в принципе уже есть. Цена - очень даже ничего, пробег 150т.км- для Приуса только расцвет жизни. Машины от АвтоКайф - это тоже риск нарваться на хлам сведенный к минимуму, репутация компании заслуживает доверия. Во вторых - с 1 января может иссякнуть поток импорта из-за ЭРА-ГЛОНАСС, останется искать только на внутреннем рынке, а он очень быстро иссякнет при таком раскладе. Вот и прикинь - стоит ли долго думать и перебирать при наличии достойного варианта. Страна у нас большая и Приусы стали многим интересны. На НГ праздники многие из регионов потянутся в Москву за тачками, многое раскупится, в особенности "антикризисные" авто. Дерьмо - само собой так и будет висеть в объявлениях и создавать иллюзию выбора. Так что для своевременного принятия решения у тебя остается максимум две недели, и то, я бы не стал и это время терять. ИМХО. Удачи в выборе.
Drogalin, FantoM_etc,
9.12.2016, 9:28 Продам Lexus RX400h, 2008 г, 83 ткм, Москва, 1 300 000
Продаю полноприводный гибрид
Цитата:
(racer @ 9.12.2016, 10:05) *
В смысле ни о чем? Сравни 400h и 450h это небо и земля. При разнице всего 150 тыс.


Хороший 450h будет стоить не менее 1,55-1,6 (в идеале - не менее 1,75). Все остальное - хлам, либо криминал. Реальная продажная цена на 400h не выше 1,1. В самом распрекрасном состоянии. Либо будет висеть бесконечно. Сугубо мое мнение. Исхожу из личного опыта поиска в Москве. Искал и купил себе 450h чуть более 2-х месяцев назад. ТС-удачи в продаже, но цену лучше сразу скорректируй.
Сергей Н,
8.12.2016, 11:45 Непонятный стук под капотом с утра на морозе
Цитата:
(rust16rus @ 8.12.2016, 11:58) *
Кто нибудь сталкивался с этим?


Практически - все. Не переживай, это конденсат, от перепада температур. Тема-много раз обсосанная на форуме, преимущественно новичками. Повороши форум.
Kot75rus,
7.12.2016, 22:13 Не работает омыватель лобового стекла
Цитата:
(Xandar @ 7.12.2016, 22:32) *
Всем привет. Грянули морозы, незамерзайка замёрзла. Вчера мотор жужжал, но жидкость не проходила. Сегодня стало потеплее, но пропал звук моторчика...

Надеюсь что предохранитель сгорел. Подскажите пож название предохранителя? Он находится в блоке под капотом или под рулем?



Уверен что предохранитель сгорел? Загони в теплый бокс - оттает и само заработает. Просто на днях тоже самое было на моем рэксе. Но у меня даже моторчик не жужжал изначально. Пока ездил по МКАД, городу - от тепла движка жижа прогрелась и форсунки оттаяли. И все пришло в норму. И лучше сразу смени незамерзайку на более "морозостойкую". Попробуй для начала именно так и сделать.
Xandar,
2.12.2016, 11:29 Помогите пробить историю 30-ки
Цитата:
(Xandar @ 2.12.2016, 9:50) *
У меня родственник хочет купить 30-ку в нашем регионе.
Цена интересная 600 тыс. рублей.
Авто из Европы.
Страна вывоза: Беларусь.
Вин код: JTDKN три 6U90502744 семь
Продавец говорит что красился капот и две передних двери.
Продавец - автосалон трейд-ин

Помогите понять с каким пробегом и может быть в каком состоянии прибыла в РФ.
В объяве пробег 80 тыс. км smile.gif


С такой информацией даже пытаться не стоит убивать время на просмотр данного авто. Из Европы с пробегом в 80т.км, да еще у барыг да за такую цену! Мышеловка для простаков и любителей халявы.
А вообще Вам сюда, а то сейчас наслушаетесь про "читай форум": http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=3563&hl=
Xandar,
5.11.2016, 6:49 Ищу приуса 20, буджет до 60000
Цитата:
(Dry17 @ 5.11.2016, 7:08) *
А про машину предложенную автокайфом что можете сказать?)


Только то, что есть в объявлении и на фото. Машины выставляемые на продажу такими людьми как например Gnomik или Anc - это своеобразная гарантия качества авто как по технической части, так и с юридической стороны. Многолетний опыт подбора Прусов практически на 100% исключает ошибку нарваться на кал. Возможно их машины обычно и выше средних цен по рынку, но почти всегда эти Приусы в самых максимально возможных комплектациях (что является жирным плюсом при последующей продаже) и абсолютно исправны. При аналогичном поиске, лично я бы воспользовался услугами именно подобных спецов по гибридам, а не убивал время (и деньги) перебирая автохлам по России-матушке. Удачи в поиске и вовремя сориентироваться. А лучше звони и резервируй. Если еще не опоздал yes.gif
anc, depp79, Gnomik,
14.10.2016, 10:19 Шины зимние шипованные Continental Ice Contact 2 KD 215/55R17 4 штуки.
Продам.
(приготовил карточку biggrin.gif )
[/quote]

Гусары с женщин денег не берут! biggrin.gif Договаривайся на пиво smile.gif
На всякий случай - АП-АП-АП rolleyes.gif
MiLady,
23.9.2016, 21:21 Продам LEXUS СТ 200h 2012 года
Продам
Цитата:
(Fotis @ 23.9.2016, 19:34) *
И снова висит на автору за 1 050 000


Да в принципе пусть хоть 1,3млн ставит. Торг никто не отменял, не в банке. А скидка хозяина будет зависеть от актуальности проблем, которые он хочет решить продав авто, может даже тупо - от настроения и расположения к потенциальному покупателю. Весной прошлого года я подобным образом купил дилерскую 30-ку 12г/в. Она была выставлена на Авито за 1,5млн. Я не выдержал, позвонил. Говорю: дружище, машина у тебя очень даже неплохая. Но ты не охерел ли с ценой? Спрашивает: а за сколько возьмешь? Ну я и брякнул - за 1 млн.(реальная цена на тот момент была на 100-150тр больше). Еще минут 10 поторговались, поговорили за жизнь. И все. Через два дня я был вписан в ПТС, проверка у DRum2146 показала отличное состояние. Сейчас где то в Чебоксарах, у доктора бегает, надеюсь также без проблем.
PS. Алексей, удачи в продаже. Если не горит с жильем - не торопись скидывать. Хотя бы еще 1-2 месяца.
alex_bei,
21.9.2016, 16:58 Помогите определиться с выбором авто
Цитата:
(aishora @ 21.9.2016, 17:21) *
Продал приус sad.gif . Добавил на квартиру smile.gif Вот сейчас думаю что купить. Общался с директором одного из салонов тойоты в Москве. На моё желание купить снова приус, ответил что у них не очень то он продавался, потому что ... дорого. Конечно купить приус это здорово, но уж больно дорого. За 1.500 000 р можно купить приус V + 2012 года с пробегом от 50 до 100 , а может и больше тысяч км. Но за эти деньги можно купить и новый кроссовер 2016 года, типа экстрейла, тигуана, аутлендера и много других. . Конечно расход от 10 литров. Конечно налог больше . Но простите новая машина. Грустно ,но буду брать новый авто. О приусе только хорошие воспоминания. Спасибо приус , что служил мне. Машина очень надежная. Для тех кто хочет взять приус - берите даже 20 ку . В ней всё есть и машина надежная. Если даже стуканет движок, то максимум на что вы можете попасть - это купите контрактный движок и вместе с установкой попадете на 100 000 р , а может и меньше. Кстати движки продают вместе с коробкой ,потому что она вообще никому не нужна из-за своей надежности.


На кой тебе Саша все вышеперечисленное? Новые они пока за витриной салона. После электрички ты долго не вытерпишь другой "конструктив", а продать уже купленное с большой потерей- жаба задушит. Сам три месяца мучился подобными мыслями, но новые из салона даже не рассматривал. В итоге взял золотистую гибридную "лялю"- RX450H 11г., в максималке. Разве его можно и близко сравнить с Икс Трейлом? Причем ненамного выше твоего бюджета. Искать просто надо. И уметь убедительно договариваться. Удачи, не делай ошибок. Деньги поди не даренные Laie_91A.gif
aishora,
25.8.2016, 9:47 Куплю приус 20 от 8 года
Цитата:
(nehandr777 @ 25.8.2016, 10:11) *
Беганная двадцатка еще тот висяк, вне зависимости от внешнего состояния и песен продавца.
Макс цена реальной продажи редко переваливает за 400 тыс.


Полнейшую ерунду пишете. Хорошая 20-ка сейчас более востребованна любого другого Приуса. Хлам - не в счет. За отличный, ухоженный экземпляр 8-9 года, цена в пределах 550-600 вполне реальна. И купят, аж бегом, потому как альтернативы подобному авто по совокупности всех свойств - не вижу. Только не очень то хотят хозяева с такими расставаться, оттого и выбора нет. Скажу за себя: взял два месяца назад 20-ку 08г "немца" за 550, технически -в идеале.. Брал на время, до осени. Хозяин продавал за 620. Мне он ее продал под честное слово, что когда найду себе вариант (ищу RX450H или Прадо, по настроению) - отдам обратно его Приуса только ему. Пообещал. Но если честно, то не очень что то хочется и продавать его, душевная машинка. И многие так. cool.gif
anc, john795, мороз 777,
19.8.2016, 13:04 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Цитата:
(вова-сан @ 19.8.2016, 13:42) *
Электрик толковый на сервисе есть?


Именно грамотного специалиста по электрике - нет. Хотя сам Дмитрий мне иногда в этом вопросе вполне успешно помогал. У меня есть знакомый, толковый человек, неангажированный, кстати форумчанин. Контакт его кину в личку. Созвонись, переговори коль есть нужда. Думаю он на меня за это не обидится.
вова-сан,
19.8.2016, 12:37 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Цитата:
(Prloader @ 19.8.2016, 12:46) *
ну масло\фильтр в двигателе поменять не самое сложное )))
в остальном на мой взгляд работы проводятся довольно медленно (сравнивая с прямыми конкурентами)


На мой взгляд, работают хоть и не в авральном режиме, зато качественно и без навязывания ненужных дополнительных работ, только необходимое. Да и вполне демократичные цены на запчасти и услуги с лихвой компенсируют неторопливый процесс обслуживания авто. Спешка в таких делах скорее вредит. Это же не гонки в Формуле-1. А ребята там действительно толковые и с огромным опытом по гибридам. Там помимо Дмитрия, еще и мастера Павел и Алексей. Им также, благодарность за труд. Три года у них обслуживаю свои гибриды, еще ни разу не имел повода пожалеть об этом и искать прямых конкурентов. good.gif
вова-сан,
12.8.2016, 15:45 ЕВГРАДОВ
Цитата:
(Kypa @ 12.8.2016, 15:34) *
На каком основании? Требуйте письменно!


С кем бодаться? С гайцами? Нервы и время дороже. Проще сгонять в Нижневартовск или Сургут. Не вижу вообще никаких проблем с этим. Побереги нервы ТС.
maxxun,
12.8.2016, 10:44 ЕВГРАДОВ
Цитата:
(egradov @ 12.8.2016, 11:31) *
Претензий я не увидел, я думаю, он переживает, не с палёной ли какой машины движок. Движок юридически чист (по крайней мере тот движок, который я ставил)


Мне кажется дело не только в его переживаниях. Он конкретно указал: проблема с продажей купленного авто. Видимо в МРЭО дали отказ на проведение сделки. Ау, ТС! Отзовись, или извинись. А все доки действительно надо хранить и передавать следующему владельцу. Для подобных случаев.
maxxun,
2.8.2016, 10:47 Помогите определиться с выбором авто
Цитата:
(kot989 @ 2.8.2016, 10:49) *
Всем привет.
Всё раздумываю о смене свой 20ки. Один из вариантов RX 400h, по бюджету хватет на 2005-2007 год. Стоит ли бояться ведь машин далеко не молод? Почитал отзывы на дроме и других ресурсах, все довольны в общем. Много коментов что в 2014-2016 года меняют инверторы за космические суммы(кто-то по гарантии).
Может есть какие подводные камни ещё? Или если найти с уже заменённым инвертором то можно ещё долго катать и не о чём не думать?(ну из серьёзных поломок)
Спасибо.


С таким бюджетом (как я понимаю примерно 750-900) мне кажется лучше поискать 30-ку, или негибрид какой нибудь японский. Лексус таких "лохматых" годов, хоть и гибридный, далеко не так бюджетен в содержании как Приус, тем более при непредвиденных ремонтах. Либо надо увеличивать бюджет, но все равно, в последнее время не встречал отличных RX400H. Я бы крепко подумал прежде чем брать 9-11-ти летнего рэкса при таком раскладе. Это чисто мое мнение.
FantoM_etc,
31.7.2016, 7:45 Ну а что если попался убитый Приус?
Чего ждать?
Цитата:
(3D3D3D @ 31.7.2016, 6:27) *
Знаю приусов с пробегами 500, 300 и 120т.км. и разницы в их обслуживании нет. Стойки,шаровые, линки, масла-фильтра и всё.
У всего, что отвечает за гибридность нет понятия пробег. Например батарейка из под такси будет себя чувствовать гораздо лучше, чем батарейка у бабушки которая раз в месяц в магазин ездила.


Вопрос был как раз не только о влиянии пробега на риски дальнейшей эксплуатации Приуса, а именно на обнаруженные скрытые повреждения кузова и основных механизмов после его покупки. Ну с кузовом все понятно, как и у любой машины, если геометрия не нарушена. С остальным, типа ВВБ, инвертор, проводка - может понадобится замена. Цены конечно не бмвэшные, но и не копейки стоят. Плюс к этому нужен грамотный специалист по ремонту электроники гибридов. Это не велосипед, сам в гараже не поменяешь. Вот как то примерно так. А вообще лучше не брать Приуса у сомнительного продавца и только после его полной проверки на гибрид-сервисе. Проблемная машина может свести на "нет" смысл покупки. Не помешает выложить здесь на форуме ВИН, ребята по косточкам все косяки разберут если имелись ранее.
FantoM_etc,
26.7.2016, 20:01 Помогите определиться с выбором авто
[quote name='aishora' date='26.7.2016, 19:33' post='450295']
Внимание тех,кто продаёт 20 ку. Ну и на фиг вам это нужно? Продать исправную машину 2008 года за 550 тысяч , что бы купить 2011-12 года 35ку за минимум 1.200.000 и то не известно с каким пробегом и так далее smile.gif Практически шило на мыло, так как 20ка достаточно укомплектованная магинка.

Сейчас думаю о покупке.

Добрый день Александр. Что, ностальгия о проданной 20-ке пришла? smile.gif Очень хорошо тебя понимаю. Продал свою Камри-гибрид V50 с месяц назад, взял на время 20-ку "немца" в идеале. И вот, езжу, получаю удовольствие, абсолютно ничего не напрягает и ловлю себя на мысли, что искать что то другое особого желания то и нет, ну нравится мне эта машинка (первый гибрид тоже была 20-ка). Присматривал два варианта, RX450H или Прадо150. Как то и успокоился, может к зиме что надумаю. Совет - с Мурано и близко не связывайся, геморрой и неликвид в дальнейшем. Присмотрись к Volvo XC70 дизель.
aishora, FantoM_etc,
24.7.2016, 17:56 продам Hybrid Hyundai Sonata из кореи
[quote name='ptimus20' date='24.7.2016, 17:35' post='449989']
конкурент toyota camry hybrid! ! !
цена 1 400 000 р

Ну вот эта информация для полных дилетантов! Не хотел флудить в теме, но не выдержал. Я понимаю что очень хочется продать, но не стоит сравнивать породистого скакуна с чисто напомаженным ослом. Про цену вообще молчу negative.gif

egradov,
18.7.2016, 10:29 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Цитата:
(serezhick @ 18.7.2016, 11:10) *
съездил тут в сервис. хочу поделиться впечатлениями.....
Надо было сделать сход/развал.
Приехал, загнали машину, мин 10 искали мастера кто согласится сделать сход/развал. Приемщик ходил по боксу и "приставал" к мастерам. Вроде нашелся. Тот как мне показалось даже не пробуя проверить откручиваются гайки или нет, достал газовую горелку и начал греть. На мои слова, что я специально разработал гайки, для сход развала, был удивлен. После сход/развала, мне не показали что его сделали (распечатки нет, на мониторе тоже ничего не показали). выгнали машину и отправили отплачивать.
Надеюсь развал сделали, на МКАДе авто не кидает
Но осадочек остался ......


Насколько я знаю, у Дмитрия (DRum2146) на СТО сход-развал не делают, нет соответствующего оборудования. Там другие мастера-коллеги этим занимаются, в соседней мастерской. Сам недавно после ТО хотел проверить, но от услуг непроверенных "чужаков" решил отказаться.
MengeR,
15.7.2016, 14:34 Не работает звуковой сигнал
Цитата:
(Pivo93 @ 15.7.2016, 15:31) *
НУ что же вы молчите, мне покупать этот грёбанный шлейф или дело не в нём!? huh.gif


Покупай. Это она родная глючит. Была та же самая ситуация на 20-ке "американце".
Pivo93,
14.7.2016, 4:26 Nissan Leaf 2011 год Прав руль. Макс. комплектация 67 700 км 650 000 руб.
Доставка в любой город РФ
Цитата:
(anc @ 14.7.2016, 4:57) *
Откуда инфа?


https://geektimes.ru/post/278428/
anc,
30.6.2016, 13:23 ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ
ОТДАМ КРАСИВЫЙ НОМЕР СОТОВОГО
Цитата:
(hameleon1 @ 30.6.2016, 13:09) *
Внимательней читайте.
"Подарю красивый номер..."
"На номере осталось 3600 рэ оплаченных спасибо от СБ. Вывести их нет возможности. Ими можно только пользоваться на этом номере."
Т.е. я не за номер прошу 3600, а за то, что у него на счете. На балансе висит 3600 рублей, но вывести их нет возможности.



Благими намерениями вымощена дорога в ад wink.gif
kurd,
29.6.2016, 17:03 ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ
ОТДАМ КРАСИВЫЙ НОМЕР СОТОВОГО
Цитата:
(depp79 @ 29.6.2016, 17:37) *
Не,я спросил красивый номер где)))


Видимо Ваше понятие красоты стоит гораздо дороже 3 600 рубликов. Они есть, по цене Приуса. И дороже.
hameleon1,
28.6.2016, 22:04 Продаю Prius 20 2006 год
Цитата:
(niovol @ 28.6.2016, 21:31) *
Продано.
Всем спасибо!


Поздравляю с продажей. Недолго висела. Вот и ответ для многих приценивающихся. Лучше дорого хорошая 20-ка, чем по дешевке конченая, но напомаженная до блеска 30-ка. Нам ведь на них ездить и содержать.
niovol,
10.6.2016, 23:18 Продам дилерскую 30-ку
Черная, пробег 41 000км, Москва
[quote name='streetman33' date='10.6.2016, 23:22' post='446501']
Всем спасибо, не только видел в живую но и купил )))) Не машина космос !
[/quote

Остается только порадоваться за нового владельца. Вовремя сориентировался и купил. Удачной эксплуатации и ровных дорог. Поздравляю от души. "Ровные" Приусы в таком состоянии становятся редкостью.


FantoM_etc,
10.6.2016, 8:46 Продам дилерскую 30-ку
Черная, пробег 41 000км, Москва
Цитата:
(maxxun @ 10.6.2016, 8:34) *
условия шикарные на самом деле, просто жди покупателя,
димка же продал свою синюю 12 года за 1150 и не скидывал, просто дождался покупателя


Поддержу. Видел Приуса "вживую" недавно, не раз общался с владельцем Кириллом. При выборе авто - всегда в первую очередь смотрю на хозяина. От этого частенько зависит и состояние машины и достоверность информации. В данном случае, хозяин "повернут" (в хорошем смысле этого слова) на своих авто. Обслуживает там же где и я свою. Поэтому я в курсе дел, не понаслышке.
В данном случае, пишу тем кто возможно присматривается к данному авто и выжидает, сколько еще скинет? Уверен, не скинет. Она стоит больше и на порядок лучше того мусора что плавает месяцами в инете "подешевле". Не упустите шанс. good.gif
maxxun, Walker,
6.6.2016, 23:04 30-ка 2009г или Шевроле вольт 2012г?!
Помогите советом/рассуждением
Цитата:
(1645964q @ 6.6.2016, 22:48) *
Где что есть искать умеем. Вопрос что взяли бы себе и почему smile.gif !


Да в общем ответ напрашивается сам собой. Купить - это не самое сложное. А вот эксплуатировать и содержать авто в технически исправном состоянии - для диковинных экземпляров видится очень проблематичным. Любая запчасть, деталь, расходный материал - может заставить неделями, а то и месяцами ходить пешком. С Приусом все понятно - всего валом в наличии в автомагазинах и на разборах, и по вполне приемлемым ценам. А вот что касается редких на дорогах моделей - я бы крепко задумался. А стоит ли оно того? Это мой ход мыслей, и необязательно он правильный. Иначе все ездили бы только на тойотах. Было бы скучно cool.gif
1645964q,
6.6.2016, 11:54 30-ка 2009г или Шевроле вольт 2012г?!
Помогите советом/рассуждением
Цитата:
(anc @ 6.6.2016, 12:21) *
1645964q
Привет! Я бы купил амперу с Европы и не парился бы. Зачем тебе биток? Его не забывай потом продавать надо.


Мне один только шильдик "Шевроле" будет постоянно кровь отравлять. Не важно, Вольт это или Ватт.
Рома, что за зверь это - Ампера? Евроаналог Вольта?
1645964q,
1.6.2016, 20:59 куплю 20-ку
ищу себе хороший авто
Цитата:
(даздранегон @ 1.6.2016, 21:47) *
сейчас еще раз проссмотрел указанное место. на фото видно, согласен. а вот в живую - не понятно ((
такое ощущение, что рамка сидит очень крепко, сдвинуть или поправить не получается, да и зазор отсутствует. хочу посмотреть теперь это место на других машинах


Не занимайся мазохизмом. Езди и наслаждайся гибридом, диагностика же показала хорошее тех. состояние. Машине 10 лет, приехала из США. Не в гараже ведь она все это время простояла. У меня на первой 20-ке за один только месяц два раза во дворе бампера притирали. А тут 10лет. Ну а если есть желание себя окончательно морально добить - попроси "гуру" форума пробить свой ВИН и посмотреть в каком состоянии она была на момент продажи за океаном. А лучше забей на это и эксплуатируй в хвост и гриву один из лучших авто в мире. wink.gif
даздранегон,
28.5.2016, 21:04 Продам 20-ку g touring edition made in japan
Цитата:
(ovipkolos @ 28.5.2016, 20:44) *
Всем привет) мало пишу, в основном читаю. Решил вот поменять Свою на Чужую. Свою пока выставил, может кого заинтересует. Также интересуют советы а стоит ли оно того? Заранее спасибо )


Добрый вечер. Мое мнение, если необходим кроссовер и клиренс побольше, то уж менять Приуса надо повышая градус покупки, но никак не роняя его резко вниз. Кроме более-менее смазливой внешности - у Кашкая нет ни одного преимущества перед "одноклассниками". Если бы передо мной стоял подобный выбор, я бы искал примерно в такой последовательности: СРВ, Форестер, РАВ-4, Гранд Витара. Но именно из "японцев", если авто нужен надолго и ликвидный в последующем. Удачи в выборе.
ovipkolos,
27.5.2016, 11:52 Продам Toyota Prius С 2014г
prius C. 2014 РБ.
Цитата:
(1645964q @ 27.5.2016, 12:47) *
Авто продано, поздравляю нового владельца!


И Вас с продажей. Просто из любопытства, если не секрет: мужчина купил или женщина?
1645964q,

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 16:42