Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику VectorT. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.1.2022, 15:37 Потребление тока
Цитата:
(Tepes @ 21.1.2022, 4:05) *
Сам замерял все закрывал ждал час. Мерили в старлайне отключали сигу была отключена магнитола больше ничего не было. Не думаю что если я найду блок то потом я устраню утечку

Так а смысл создания темы тогда какой?
Шаманов тут нет, что б дистанционно обнаружить то, что у тебя жрёт ток и отключить его.
Найдёшь блок - хотя бы можно будет обесточивать только его, а не аккум отворачивать, при длительных простоях, а дальше предметно разбираться уже.
У меня в тачке (не Приус) - 200 мА потребление. Экспериментальным путём выяснил, что жрёт в салоне что-то. Теперь просто релюшку выдёргиваю и всё, если несколько дней ездить не собираюсь. Потеплеет - буду искать утечку.
Tepes,
2.11.2021, 15:14 ВВБ Приус 30 2010 год
Ошибка P0A80-как я начал бороться с ней
Цитата:
(anc @ 2.11.2021, 14:54) *
Купить хорошего и ухоженного приуса сейчас ИМХО тяжелей чем найти хорошую жену biggrin.gif Хорошая батарея от 90к руб и выше.

Понял, спасибо!
Ну это сейчас с любой машиной так - нормальное что-то редко продают. Думаю можно будет поискать, так или иначе, по верху рынка, в разумных пределах естествено. Тем более срочности особой не будет - есть пока на чём передвигаться. Напрягает только, что смотреть надо в гораздо больше мест, чем в классической шушлайке с одним ДВС.
Sergej T,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:11