Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику badromik. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.6.2017, 21:28 Не вытаскивается навигационный диск... :(
Блин, сам дурак... smile.gif Только что ролик посмотрел и вспомнил, что там сдвигать в сторону надо. А я нажимал... smile.gif)))
Ролик вот (смотреть с 0:45): https://youtu.be/ubJYvjbvpSI?t=45
Саша Пот.,
22.12.2013, 15:47 GromAudio
Кто использует, поделитесь...
Цитата:
(sosed021 @ 22.12.2013, 10:14) *
Подскажите пож-а, на дорейстал без МП3 подойдет ?
Думаю, что да. Насколько я понял, GROM же просто "прикидывается" CD-чейнджером. Если возможность подключения CD-чейндера для дорестайла существует, то и это устройство тоже должно работать. smile.gif
Но лучше переспросить у производителей, то есть у самих GROMAUDIO. Им можно написать письмо и они хоть и не мгновенно, но отвечают. smile.gif
sosed021,
12.6.2012, 2:16 GromAudio
Кто использует, поделитесь...
Цитата:
(Vishnu @ 11.6.2012, 20:41) *
Ох, что-то не то говорит Дима smile.gif Разве в 1-й версии этого не было?
Не знаю... Не застал. smile.gif А там работало? Если работало, то какие баги там были замечены? А то может стоит поискать и откатиться?

Цитата:
(Vishnu @ 11.6.2012, 20:41) *
Конечно выкладывай.
Выложил архивчик в DropBox: https://www.dropbox.com/s/8t5i2ahe89rymqx/transMP3.zip
Там сам EXEшник и исходник на C#. Не вирус... smile.gif
При запуске cканирует все папки, находящиеся в папке с запущенным transmp3.exe, а так же подпапки. Ищет там mp3-файлы с русскими буквами и перекодирует их в латиницу. Так же перекодируются все имена папок, в которых обнаружены mp3-файлы.
Внимание! Программа работает без каких-либо предупреждений. Так что сначала семь раз подумайте: там ли вы её запускаете!!! smile.gif
У меня она лежит в корне флешки, которая используется в машине.

Хорошо бы этот GROM понимал плейлисты (файлы со списками песен). Тогда бы не было необходимости переименовывать файлы и можно было бы не терять по три символа в начале каждого файла, которые уходят на двузначный номер песни в папке и символ пробела. Номер песни и так показывается в интерфейсе CD-проигрывателя. Мечты, мечты... smile.gif

P.S. Сегодня заделал-таки шумоизоляцию крыши. Двери были обработаны ранее. Так что для полного счастья остался пол... smile.gif Эх... Кабы был у меня гараж...
Alexhard, Илыч,
18.10.2011, 19:22 OFF: Вопросик про родные колёсные диски.
Кто-нибудь знает почему у ПРИУСа родные колёсные диски с пластиковыми колпаками, не смотря на то, что сами диски литые? Не проще ли было сделать диск целиком литым? Никогда больше не видел колпаков на литых дисках. Только на штампованных.
Одно только объяснение приходит в голову: это экономия материала для самих дисков с сохранением прочности и придание нужной выпуклой формы лёгкими и дешёвыми колпаками. Есть ещё мысли?
P.S. Сам знаю, что зануда... smile.gif
Eldan,
21.9.2011, 1:56 Видеорегистратор
Тоже часто задумываюсь об установке видеорегистратора. Качество КАРКАМ-Q2 более чем достаточно. Давно бы купил уже. Не устраивает только то, что его нужно ставить-снимать постоянно. И даже липучку снимать неполохо бы, а то рассказывали про случаи, когда разбивали стекло даже при наличии только круглого следа от липучки на стекле. smile.gif
Так вот... Возникла мысль: а нельзя ли купить этот самый КАРКАМ-Q2, разобрать его, аккуратно выпаять камеру и соединить её с самим устройством через кабель метра полтора-два. Камеру закрепить стационарно и по возможности незаметно, а само устройство в "бардачок". Вроде, должно получиться достаточно бюджетно для такого качества. Или после такой переделки уже работать нормально не будет? Что скажете, гуру?
P.S. Если уже обсуждалось такое, то киньте ссылкой, плиз...
Р.о.м.а,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:31